Джепупс.Фотодневник!)))

Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Помню-помню...Ужас,какой он дохленький был....зато глаза горят)))
Спасибо!
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Какго он ужасного вида год назад был.............. :shock:
С годовщиной :D
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

перемены конечно кардинальные :shock:
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

Да,конь изменился и я смело могу сказать(немного покраснев :roll: ),что горжусь этим :lol:

В последние дни Джеки стал катать Ленкиных(Бяки) детишек...На Бакарту не посадишь,а мой Шарик для них в смый раз)))Так что его можно считать "папочкой")))

Сегодня конь был не в себе. На улице был ужасно сильный ветел,все сугробы оживали и кидались на маленького Понечку..И не просто кидались а, видимо, бежали за ним и кусали за попу :twisted: Сначала Пони реактивно полетал на корде,потом я все же села на него без седла (зато как тепло,кайф 8) )
Мы пошагали, пособирала его силой мысли и слегка ногой - так он великолепно все это делает!Не забыл)))Даже по-моему пока стоял и гулял весь прошлый месяц обмозговал все эти фишки, и теперь делает все только от силы мысли))Радует!Попробовали также порысить,опять же в сборе..И о чудо!Оно бегает с опущенной бошкой,с подведенным задом!И все это в основном от ноги...Класс!
Потом напомнила ему сайд пасс влево и вправо...Влево-прекрасно, хоть весь плац по длинной стенке пройдет,а на право клин(((Делает конечно,но с ОГРОМНЫМ трудом...Будем работать. Поделали осаживание - тоже не айс...осаживает,но не от силы мысли, а от хорошего повода и хорошей ноги. Ну это тоже ничего, все со временем придет,все мы учимся :wink:
Потом все же решила слезть с бедного морально замученного ребенка и замучить его морально на земле :twisted: Ха!Все идеально!И повороты на переду, и осаживания в руках, и остановки!Уже сугробы не бегают за Джеком и не кусаются...странно :roll: Но зато очень приятно,что Поняшка был весь в работе.
Завелись домой, и после долгих процедур мазюкалок, Понечка пошел домой кушать морковку,а мы в кафе - ммм...лично я завтракать :shock:
В общем день прошел великолепно, все остались довольны и никто от живого снега не пострадал :mrgreen:
 
Re: Джепупс.А может все-таки НХ???Годовщина =))

191004_14401.jpg


Всех с Рождеством!
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

А вот и обещанные фотки,правда с опазданием и в малом количетве...Остальное позже)))) :lol:

55190f725cb7.jpg

c75523a6e7b8.jpg

58444eb3f303.jpg

971aa2fe7df5.jpg

dd65b3a1e5d1.jpg
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Как там поживает моя олимпийская надежда???
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

В последнее время за олимпийской надеждой стали замечать,что она прыгает через все,что встанет на пути....Через лужицы,веточки,канавки,черную травку :twisted: ,сугробчики и т.д.
Уж очень соскучился по олимпийскому тренеру :lol: и прыжкам,это видно...
Как-то недавно делаем галоп по плацу,а там как раз кто-то прыгал и стояли препятствия...так эта мелкая паразитическая надежда потащила четко на препятствие высотой см 110(примерно),причем это было настолько уверенно,что я попращалась со всеми...Если бы мы перелетели эти брусочки(а мы бы их перелетели,либо вместе,либо он один),то сложились бы в клавиши...Так как эти брусья были выход из клавиш :shock:
Но прыгать его пока не хочу,надо нормально выездить,чтоб псих не включал;сокращался/ускорялся от корпуса...ну и всякие мелочи. Поэтому не быть ему пока Олимпийской надеждой в конкуре...зато он навсегда останется Олимпийской ЗВЕЗДОЙ в моем сердце :D

А вот еще фоточки от нашего замечательного(практически личного :roll: )фотографа Екатерины Друзь.

139506627.jpg

139506637.jpg

139506618.jpg
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Блин, на всех фотках кроме последней, он кажется таким огромным!!!
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Ну да, на последней фотографии помимо того,что он ниже Любителя, так еще и на заднем плане.
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Очень ркасивые фотографии! Джек очень эффектно смотриться, красавец :D
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Да,Женьк, он на самом деле очень изменился и ведет себя соответсвующе,как король)))Что чем-то хорошо,а иногда слишком много "пафоса" :lol:
А Катюха просто умеет его снимать,он у нее всегда красиво выходит))Умничка!
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Так,раз у нас название ФОТОдневник,не будем нарушать традиции)))

758b21f2f3d5.jpg

753adc4f2f1c.jpg

32d73262cc05.jpg

b1651bb65170.jpg

a237c3a0d437.jpg
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Аааааа как же я завидую вашим фоткам :oops: :roll: Прям глаз радуется!
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Женьк,завидовать не хорошооо))) :lol:
Да я сама могу на них любоваться днями и ночами....Бывают же мастера...эх...фотографы :)
Вы тоже вооружайтесь почаще фотоаппаратом,на поле и фотосессии...я тож буду вашими фотками любоваться :wink:
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Женьк,завидовать не хорошооо)))
Да я сама могу на них любоваться днями и ночами....Бывают же мастера...эх...фотографы
Вы тоже вооружайтесь почаще фотоаппаратом,на поле и фотосессии...я тож буду вашими фотками любоваться
Да не хорошо , но что поделаешь :lol:
я на фотки Виза тоже люблю смотреть:)
Ну особо не залюбуешься... я часто приезжаю вечером:(
да и качество совершенно не то...в движении вообще ужас...
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))

Женьшень написал(а):
Женьк,завидовать не хорошооо)))
Да я сама могу на них любоваться днями и ночами....Бывают же мастера...эх...фотографы
Вы тоже вооружайтесь почаще фотоаппаратом,на поле и фотосессии...я тож буду вашими фотками любоваться
Да не хорошо , но что поделаешь :lol:
я на фотки Виза тоже люблю смотреть:)
Ну особо не залюбуешься... я часто приезжаю вечером:(
да и качество совершенно не то...в движении вообще ужас...


Это точно)))Нашим рукам это мастерство непосильно :lol:

У нас тоже фоточек давно новых не делалось,но ничего, все поправимо. Погодка наладится и устроим фотосессию. А у меня конец второго курса в институте, близится сессия. Честно, очень рада этому, т.к. после сессии следуют двухмесячные каникулы, хоть к Поняше чаще буду приезжать.
Тут пару недель назад мы с Джеком посоветовались, и решили отклонится в другой вид спорта - ВЕСТЕРН! Ему оно нравится поскольку в голове у него мозгов больше чем у обычной лошади (доказано :lol: ), а именно в вестерне больше приходится думать, решать задачки, принимать верные решения. И вот сегодня мы были "Гостеприёмниками", к нам приезжала Катя (Sara) и учила уму разуму - с чего начать, базовые упражнения и как работать. В целом, по ее словам, у нас все хорошо. Он очень внимательный, пытается угодить и, главное, ДУМАЕТ! На плацу мы побыли около часа, причем рысили из этого часа минут 10, остальное шагали. Сколько же всего интересного можно проделывать на шагу...красота!
Конь, после этого часа шагания пришел в конюшню довольно утамленный работой, а мы всго то ШАГАЛИ))Вот что значит работать мозгами :D
В общем я очень довольна, и по виду, Джеки тоже. Хочу еще раз сказать большое спасибо Кате, что поняла нас и поехала в такую ужасную погоду к нам! СПАСИБО :yes!:
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))А может вестерн трейл?

после сессии следуют двухмесячные каникулы
везет, а у меня потом месяц практики и только август каникулы и то нужно написать курсовые работы к сентябрю:(
2 курс мне казалось ты на 3...
вестерн это здорово, я тож его люблю, но пока что то делать не приходилось.
а на шугу действительно можно много делать:) мне тож очень нравица:) хотя я устаю гораздо больше чем конь:):)
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))А может вестерн трейл?

За окном уже все зеленое))Класс! Обещают с 1 июня хорошую погоду (со слов "личного тайного гидромецентрика :lol: ") - чтож, будем ждать!
А пока "поцелуй зимы":
b3f05e8a9915.jpg


Работаем
ded160c7040d.jpg
 
Re: Джепупс.ФОТОдневник!)))А может вестерн трейл?

Вот написала две строчки и всё. А я, между прочим, жду подробностей. Например, разобрать по косточкам какое-нибудь упражнение. Не выдавай своих секретов и тайн, но можно начать рассказывать, чтобы можно было учиться людям с нуля... Может не учиться, но потом задействовать что-то в своей практике...
 
Сверху