О, Ленок, начала читать. Знакомые все рожи, ностальгия... Арка-Сарка- первое место, первый приз на междусобойчике с Опытным полем, Рыжий-мечта, помню Ира дала мне на нем сфоткаться( о щастье!), Саиб-какая гордость была когда меня посадили на тренерского коня, бессменная Маня и мучительная вольтижировкаИзотоп и жаркое лето, когда мы учили его не разгоняться с рыси, а подниматься в галоп. Вообще, я очень любила эту троицу старых ментов. А БОбруська была за мной закреплена еще в Петровском жеребенком, учила ее бегать на корде.
ох ничего себе! Женечек, а нет старых фоток их? Пытаюсь собрать всех наших старичков! Да, согласна, наша троца ментов была самая-самая!:rolleyes:
 
На днях
7301104.jpg


к нам наконец-то приехали мюсли и МЭШ, надеюсь мой мальчик скоро поправится в боках ттт
 
Есть, а как же! Только вот не знаю как с айпада все это вылоЖить. Сейчас попробую.
Дочитала я. Пишешь, кстати, очень интересно.
Открытие-Фарику 19. Мамадорохая до сих пор помню это всклокоченное неказистое туловище в денникесовсем малыш. Блин, старею...
 
Есть, а как же! Только вот не знаю как с айпада все это вылоЖить. Сейчас попробую.
Дочитала я. Пишешь, кстати, очень интересно.
Открытие-Фарику 19. Мамадорохая до сих пор помню это всклокоченное неказистое туловище в денникесовсем малыш. Блин, старею...

в последнее время это нормальная реакция на его возраст) никто не верит и многие удивляются, не выглядит он на свои 19 ну никак:rolleyes: а для тех, для кого этот конь является легендой, то вообще тут и говорить даже не о чем):D
 
только одно фото открылось!
не могу удержаться от улыбки, особенно ты -такая смешная)):p
 
Так, что-то я новый функционал проконей не могу освоить. Сейчас я тебе вк с комментами перекину, а ты сама выложишь
 
не не, давай я тебе хост дам
у меня ВК не открывается на работе
http://savepic.org/
загрузить изо -выбрать файл - загрузить и вторую или третью строку копируешь и сюды, последняя строчка будет большой. кстати в на хорс ру этот хостинг хорошо идет (первая ссылка)
 
А имг куда?
Я в принципе могу просто ссылками, но Це некрасиво
 
А имг куда?
Я в принципе могу просто ссылками, но Це некрасиво

ИМГ? а если по русски? ))) грузи туда фотки и ссылки вставляй сюды, главное меж ссылками больше простору
ладно, давай лучше сосредоточимся на бутылке)) где нить на задворках Люберец, на кортах у подъезда))

надеюсь к вечеру ты разберешься с фото хостом , ну на край сама вытащу фотки)
 
Прошедшие выходные были насыщенными, но нам удалось еще и запечатлеть их на фотоаппарат:rolleyes: ну что ж, смотрим:

КСК "Южный" и мое поколение конников (хотя и не все)

7288536.jpg


7277272.jpg


КСК "Белая Дача" и собст-но я с Клеопатрой Лерочкиной (гыг, звучит как имя с фамилией))

7275224.jpg


7281368.jpg


f589816f73aa.jpg
bd50bdb33b66.jpg

959ca322c6ea.jpg

1fe9a76ef19a.jpg

45a22e932bd5.jpg


КСК "Созидатель" и Фарьсь

решили мы проведать лес, тк платцы были заняты соревнованиями по выездке, а на корде я его брать не хотела (чуть позднее расскажу почему). Пошли одни, в первый раз, оба распереживались сильно..
я- панически боясь кустов с клещами, Фась- что его заведут в глубь леса и там и оставят.

7279320.jpg



Заходили в ворота КСК с диким воплем, нашли себе мини-друга, который топал ножкой, фыркал и всяески дразнил Фасю. Пока они подвизгивали, подпрыгивали и топали ногами я задумалась о печальности событий, будучи они оба на свободе. ну да ладно, ттт:

7327451.jpg


И искупавшись, немного попаслись: Фася -жадина

7333595.jpg


..а на корде брать его не хотела я, тк в предыдущий день, когда Наталья забрала у нас бич, мне пришлось взять хлыстик подлиннее и пойти гонять Фасяню именно с этим орудием , ох как я пожалела что не взяла лопату:mad:
Дело в том, что хлыст Фасянь не воспринимает адекватно вообще, как мимимум он будет его игнорировать и не давать к себе подходить- что и было. Двигать коня надо, времени у меня в обрез, вот и бегала я во круг, да около пытаясь сдвинуть любимую лошаденку с места. Я не могла распихать его даже на шаг, Фасянь сначала злился,, клацал зубами, тряс бошкой и топал передами; но я не сдавалась и он начал отбивать ногами, слава Богам в обратную от меня сторону и маленько разогревшись (а тетка я настырная:cool:), начал исполнять все что он только умеет (нет, мне все же интересно кто его этому всему научил), сейчас попытаюсь во всех красках/ картинках рассказать какие "фенделя" мы исполняли:

Баллотада / Крупада


курбет / левада


и конечно же Каприоль, куда же без него


обычные свечки я уже и не беру в расчет)
уже какой раз задаюсь вопросом и чему на ипподромах только не научат рысаков:D и надеюсь научить его исполнять все это по команде, но пока практически безрезультатно.. Фасяне очень быстро все это надоедает, ему ближе конкур и выездка.. согласитесь, странный конь))

Спасибо что не смотря на все эти злостности Фасянь не позволяет вольностей по отношению ко мне, так, бесится но не наступает, а ждет пока я подойду и начну его распихивать. Наталья сжалилась надо мной и отдала нам бич, собственно Фасе стало сие не интересно (я не подхожу слишком близко) и мы спокойно побегали.
 
Последнее редактирование:
А я к Вам в гости )) Буду тоже почитывать и следить за Фасяниной судьбой. Очень интересный товарищ
давайте- буду только рада!
к выходным должны его посмотреть два человека в аренду, уже волнуюсь..
начала прибавлять еду ему, надо подготовить его хоть немного к смотринам
 
Ко мне можно на ты )))
Я не могу своего чудика в аренду сдать. Меня чувство собственности задушит :D Даже мысли не возникает искать кого-то
 
Сверху