Фотомоменты, рисунки и скульптурки)

Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Гиена, очень нравятся ваши фотографии. Последний пост меня привёл в восторг. На фоне заката, безумно красиво смотрится!
Если не секрет, какая камера и объектив? И очень интересно какие настройки были для последних фотографий, снимать в сумерках довольно тяжело, я никак не могу найти настройки, чтобы получились хорошие кадры, именно в это время дня.
И можно немножко пожужу...Фотографии с серой лошадью, где не только лошадь, но и люди, мне кажется немного неудачными,тк лошадь получилась белым пятном.
Это наверное единственные где мне не очень нравиться. ИМХО
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Спасибо большое)
Снимаю на Никон Д90, конкретно вечерние фото - на 50 1.8.. По сути объектив ну никак не для таких съемок. Портрет на нём самое оно) + задранное ISO до ужаса. В общем пыталась выжать все возможное из камеры) + потом доработка в программах. Всё вытягивала,шумы убирала насколько возможно...
Да,про белое пятно согласна- не углядела сразу, слишком большую светосилу поставила и пересветила всё( Потом уже дома,на компе,всё и заметила.. :cry:
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Думаю будет интересно)
Оригинал фото и готовое)
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Хорошо владеете ФШ, кстати до оригинала не заметила, но морда у лошади после обработки стала сине-фиолетовой. Конечно фото стало ярче, это безусловно...
Хотя может если это незаметно до выкладки оригинала, я зря об этом сказала...
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Спасибо) по профессии обязана им владеть хорошо)
С фиолетовым - да,но здесь он по колориту всей фотографии подходит)












 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

КСК "Мустанг"




И немного не конного














 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

очень много хороших у вас идей для фотографий,но конечно хромает кадрирование и на фоне заката лошадь и человек темноваты,там вы в основном выделили небо. Попробуйте по колдовать в фотошопе
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Брoшкa :) написал(а):
очень много хороших у вас идей для фотографий,но конечно хромает кадрирование и на фоне заката лошадь и человек темноваты,там вы в основном выделили небо. Попробуйте по колдовать в фотошопе

Акцент на небе и есть) В фотошопе очень сильно накодовано) Лошадь тут идет больше как слуэт,но монотонное черное пятно - это тоже не дело,лично для меня)))
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

ИМХО, слишком много обработки. Фото теряют жизненность.
Есть очень удачные кадры. Но вокруг них десятки не очень удачных.
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Paranoja написал(а):
ИМХО, слишком много обработки. Фото теряют жизненность.
Есть очень удачные кадры. Но вокруг них десятки не очень удачных.

Можно пример фотографии? Интересно))
 
Re: Фотомоменты. Кто хочет бесплатный фотосет?)

Племенная ферма "Ковчег"


































 
Re: Фотомоменты

Жеребец Горячий Лёд
Племенная конеферма "Ковчег"
Продается





 
Re: Фотомоменты

Осенние фотки просто шикарные по цветам и по линиям :) Но больше резкого что ли хочется в кадре...
А с лошадками, мне кажется, стоит подумать над ракурсами, подчеркивающими красоту лошади, какие-то выражения подлавливать...
 
Re: Фотомоменты

Анюта М написал(а):
Осенние фотки просто шикарные по цветам и по линиям :) Но больше резкого что ли хочется в кадре...
А с лошадками, мне кажется, стоит подумать над ракурсами, подчеркивающими красоту лошади, какие-то выражения подлавливать...

спасибо)

Наводила порядок на компе)
 
Re: Фотомоменты

Вот чем я ещё занимаюсь в свободное время.

Впервые решила переделать коллекционную модель Breyer Salinero

Была полностью изменена поза. Сделаны натуральная грива и хвост. Конечно,Есть косяки,которые не учла,но решила для первого раза все так оставить. Ибо если уж и дальше откладывать - то так и не доделаю...
Стадии переделки:





И вот конечный результат
Роспись глаз - Чернецова Анна








 
Сверху