Фотошоп.

PIPI

Новичок
Воть....
i-20.jpg

i-21.jpg
Потом ещё сделаю...
 
i-33.jpg
Это стихия огня...
i-34.jpg
Параллельные миры.
i-35.jpg
Остров белых птиц.
i-36.jpg
Стихия воды.
i-37.jpg
Стихия снега.
i-38.jpg
Этого никогда не случится!!!И не надо!!!
[/img]
 
Не знаю, что там специалисты скажут, но если это самостоятельно сделано, то я просто в восторге. Особенно от первой (ах, какая лошадь, растворяющаяся в горах!) и второй, но и остальные хороши.
 
Понравилась вторая. Красивый коллаж. Только, наверное, без центрального "пузыря" смотрелось бы лучше.

Остальные - невнятные дорисовки кисточкой. Хотя идеи с огненным фризом и белой лошадью, выскакивающей из радуги, хороши...

А фотографию Бертранда лучше не надо было брать вообще, она и так хорошая. Это, на мой взгляд, как на портрете Пушкина усы рисовать фломастером.
 
В безусловном восторге. :D Очень и очень недурно. Только вот те работы, где дорисованы гривы, как-то очень уж разительно качеством отличаются от предыдущих.
Насчёт пузыря в коллаже - согласна со skubird. Лучше бы его вообще не было.
 
skubird написал(а):
А фотографию Бертранда лучше не надо было брать вообще, она и так хорошая. Это, на мой взгляд, как на портрете Пушкина усы рисовать фломастером.
Ну извените!!! :)
 
Про Белых Птиц понравилась... А 1ая напомнила персонажа из игры "Герои Меча и Магии". Там такой же.
А вот последняя честно говоря не очень...че-то там не то...
 
Неплохо..сама училась?Я вот хочу свою фотку какую нибудь переделать-что б конь пегас был а я в платье каком нить... :roll:
 
skubird написал(а):
Понравилась вторая. Красивый коллаж. Только, наверное, без центрального "пузыря" смотрелось бы лучше.
ППКС. :) И еще Параллельные миры и Остров белых птиц тоже очень понравились.
 
А мне стихия огня очень понравилась! И все остальные стихии тоже!
А ещё сделаешь?
 
На мой взгляд, самый удачный - это коллаж с пузырями. Но тот пузырь по центру, действительно, ни к чему.
"Параллельные миры" - не очень, т.к. впечатление, что лошадь висит на розовом обруче, который напоминает детский рисунок фломастером.
На счет огня... Есть идея. Найди фотки пламени и аккуратненько приделай к коню. Должно получиться эффектно. Кстати, в интернете можно найти множество уроков для фотошопа.
Дизайнерский талант и воображение у тебя есть. Дерзай!
 
Неплохо, особенно коллаж с пузырями. Честно говоря, мне пузырь глаз не режет, но это уж мое личное мнение.
"Стихия снега" неудачна: грубые мазки, будто фломастером. Странно, что лошадь при этом скачет по траве - как это соотносится со снегом? В итоге получилась просто грубо сделанная игреневая лошадь.
Идея огненных крыльев на последней картинке просто непонятна: что там происходит? Человек злой, мучает лошадку, а она возьми да воспари от обиды? Или человек пытается поймать стихию?
 
1, 2 работы довольно неплохие. Особенно перая, если еще над сюжетом поработать и проработать детали - будет здорово! 4я тоже. А остальное - не слишком удачная игра с кистями, поскольку неправдоподобно. Сама давно увлекаюсь фотошопом и выложу свои работы чуть позже с вашего позволения.
 
Сотворяй ещё :D , у тебя оч хорошо получается. Делай особенно что-то мистическое и необычное. На подобии 1 и 2 картинки. :flag: Я ждуууу :!:
 
На мой взгляд, удачная работа только №2, так называемая " с пузырем", остальные безыдейные и давольно халтурные(... Но самое ж главное стремиться), тогда со временем будет все лучше и лучше.., да и потенциал вроде есть....Так что удачи, твори!!!)
 
Сверху