фруктовый сад/ м. нахимовский проспект?

Мои пять копеек :wink: насчет выездки:
я ехала любительскую на Филе в Иппо в декабре, а Лена-Эшли "Самсунг", т.ч. "возможно все" :lol: Готовились в саду, в Иппо стояли неделю перед соревнованиями
А постой, постой конечно возможен, если что-нибудь освободится, но вопрос конечно к О.И. - хозяйке
 
Как Филя выступил? Мне правда очнь интересно! :D конь великолепный, движения у него просто супер, мягенький, а боковые движения, принимания... Ой, чего-то я увлеклась :D Просто при мне его на галопе очень мало кто мог остановить :D , Я, например, не могла (только с земли :D ) Он хоть отъелся? А то был одно время кожа да кости, жалко садиться было :( И вообще, чего там новенького, Лена в какие дни бывает? Хочется съездить навестить :D
 
Раньше было 350 за занятие (писала об этом выше :) ), сейчас, думаю не на много подняли. Тут кто-то давал ссылку на их сайт, там есть телефоны и Лены и Вали, позвони, узнай. :D
 
Afonya, не Вы ли, случайно, занмались с Леной летом того года? по-моему на Ляле и Филе? Простите, забыла Ваше имя.. :oops: На сайте еще Ваши фотки есть.
 
У нас там почти все Лены и занимаются у Лены :lol: И я не исключение 8) У меня в дневнике про всех уже написано, милости просим :)
Сейчас занятия кажется :oops: по 400 :?: , Филя хромает, после Иппо отъелся, работает (если работает) на "парашюте", т.ч. весь светлый-послушный. В гости - всегда рады. Лена которая тренер - по будням с утра, но лучше звонить 8-916-131-0351
 
жалко, конечно, что Филя еще хромает. Предайте, пожалуйста, Лене от меня привет с наилучшими пожеланиями. Я Татьяна, мы летом с Вами видились неоднократно, я тогда на Филе ездила и в начале сентября с него сильно гикнулась и дальше ездить не могла. На сайте еще мои фоты с Филей есть (летние). Может вспомните. :) Постараюсь как-нибудь в гости выбраться :D
 
А как там Капа поживает?Она все еще там стоит,и кто такой Филя?Прыгает?
 
Филя - мерин тракененской породы, не прыгает, он выездковый, раньше выступал в троеборье. :D Капа в декабре еще стояла, чувствовала себя хорошо :D
 
Linet написал(а):
,и кто такой Филя?Прыгает?
Теоретически - прыгает, но практически - нельзя уже ему прыгать. А так: Фигаро, караковый мерин тракененской породы. Лошадь не для новичка, но на нём очень здорово учиться! Поскольку он достаточно сложен в управлении, это даёт нехилую практику всаднику :)
 
Eishli написал(а):
Linet написал(а):
,и кто такой Филя?Прыгает?
Теоретически - прыгает, но практически - нельзя уже ему прыгать. А так: Фигаро, караковый мерин тракененской породы. Лошадь не для новичка, но на нём очень здорово учиться! Поскольку он достаточно сложен в управлении, это даёт нехилую практику всаднику :)

Я бы сказала, он настолько легок в управлении, что если не умеешь работать рукой и ногой с точностью до миллиметра - очень быстро научишься :Р
 
Сказочный сад на Нагорной

Народ,честно пролазила почти все темы в форуме,но такого заголовка не увидела,так что,если он уже есть,сорри))

Недавно узнала,что на станции метро Нагорная,а вернее между Нагорной и Нахимовским пр., в закрытом пампологическом заповеднике,ну или проще сказать-госуд.фруктовом саду,есть небольшая частная конюшня))

Залезла на сайт,все рассмотрела,была крайне удивлена...И правда в саду,где мы раньше каждый вечер с собаками гуляли,до его закрытия,расположилась очень,на мой взгляд,милая конюшня на 6 голов))

С лошадьми я общаюсь давно,да вот только в последнее время редко((Работа,учеба,семья...сами знаете,а далеко ездить неудобно... Крупные КСК недолюбливаю,атмосфера не та...А ближайшая частная конюшня в Южном Бутово(правда очень хорошая),попробуй туда доберись,тем более после работы.Поэтому,новость для меня очень радостная))

Пока я ещё не дошла,меня терзает любопытство!Народ,если кто-нибудь был или занимается в Саду,напишите плз отзывы))
Очень интересно))

а я планирую на следующей неделе туда добраться,если получиться, и тогда тоже расскажу что и как)) :D
 
Мы стоим на Нагорной, вернее почти "стояли" :wink:
"наши" дневники этой мой afonya и kozza, здесь, в дневниках :)
 
Рекомендую, очень милое местечко. Сама занималась там раньше с Леной. Воспоминания остались самые положительные :)
 
плюсы: бережное отношение к лошади и человеку на ней, толковые занятия на плацу и возможность поездить в саду, а это здорово! бытовка, отзывчивые люди.
минусы: пока нет света.
 
Спасибо за полезные ответы и поддерживание этой темы :) Действительно,плюсы очень привлекательные,а главное-ценные))
Очень приятно,что бережное отношение к лошадям,это дорогого стоит)
Практически редкость встретить частную конюшню с прокатом,где бы лошади не были товаром,способом зарабатывать деньги...
Опять таки приветливость крайне приятна))
Ну а прогулки в саду-вообще великолепно! На сколько я помню,там и галопчик устроить есть где,да и места симпотичные :roll:
А свет...ну что свет,это дело житейское...Надеюсь,в скором будущем этот вопрос решится))
 
Сверху