где бы потренировать?

Тема должна называться: "хочу подзаработать на лохе" или "хочу подзаработать на чужой лошади без капитальных вложений".
гык. :lol: Ищите!

А в Шаликово - это как раз тот уровень лошадей, где можно учить ездить без ошибок. ;) Ну... каков "тренер" - таковы и лошади.
 
Bravada, а вдруг это альтруизм? :oops:
Вот только под Можайск наверное не поедут. В первом посте было сказано о том, какие все занятые.
 
Дживс написал(а):
Bravada, а вдруг это альтруизм? :oops:

Тогда снег завтра пойдет. :lol:
Нет, это кое-что другое... это удовлетворение амбиций. Собственных, естественно.
 
Bravada написал(а):
Нет, это кое-что другое... это удовлетворение амбиций. Собственных, естественно.
Дживс написал(а):
Уважаемый Орёл, я очень надеюсь, что таких мест в Москве и области для пытающихся реализовать свои амбиции нет. Успехов!
Нет у нас полёта в мыслях, не орлы! :lol: Надо учиться думать о высоком!
 
Наблюдал тут полет орла живьем)))
Видимо, скоро их погонят и с нашей конюшни..
 
мда.... просто не в той форме был задан вопрос,вот и ответили не в той форме)))))
а на самом деле я лично прекрасно понимаю о чем хотел поинтересоваться автор: вот такая ситуёвина была у меня:молодой только-только заежженный конь и три человечка друзей,жаждущих освоить верховую езду путем занятий именно со мной.ну и есессна для таких занятий я брала не своего коника,а прокатных спокойных лошадок с конюшни,гдее стояла.результат -в течение лета занимались и все трое поехали самостоятельно галопом(на огороженном плацу)а небылобы своегоконя и знакомой хозяйки конюшни,так и искалабы тоже лошадок,правда не чер инет а через своих знакомых.
у меня вот лично вопрос в другом: тех лошадок,на которых я занималась я зналадавно и отлично,могла предугадать где-то,подсказать ну и т.п. а вот как вы собираетесь заниматься на совершенно вам не знакомых лошадях?и при этом быть ответсвенной за жизни ваших знакомых?
 
Сверху