General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик!!! С Днем Рождения!!! Желаю женского счастья как женщина, здоровья как доктор и успехов в конном спорте как одноконюшенник :lol: Хихихи! :birth: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С днем Рождения, Светик :)) С шестилетием :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик,присоединяюсь ко всему вышенаписанному.
С Днем Рождения!!!!!!!
Желаю здоровья,счастья,исполнения всех твоих желаний и чтобы было поменьше огорчений. :birth: :birth: :birth:


Еще хочу объявить отдельную благодарность Хвостику,за свершение непосильного труда-ОНА УБРАЛАСЬ В АММУНИЧНИКЕ и теперь там даже можно ходить
i-2557.jpg

i-2558.jpg

i-2559.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь к Поздравлениям!!! :birth:


Про Ниф-нифа в леваде: какая радость лошаденку и каково потом человеку. Как представила, как потом чистить - ужас... :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо всем за поздравления!Очень приятно!Ждём всех жителей,гостей и друзей Гелиоса сегодня на праздновании моего и Димкиного дня варения!!!!!

Теперь поздравляю с днём рождения нашего коновода Диму!!!Желаю ему вырости настоящим мужчиной и оставаться как можно дольше в нашем коллективе!!!А также любви,счастья и успехов в работе с лошадьми!!!
:birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да да Димка с Днём Рождения!!!!Расти большой и такой же хороший))))Успехов тебе в учёбе, личной жизни и конечно с лошадками 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Димка,с Днем РОждения!!! Счастья тебе много-много, любви бескрайней и успехов по жизни!!! :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Как у вас кучно ДРшки идут - так и диабет от тортов не далеко...

С Днём Рождения!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой,мы вчера целой толпой смотрели кросс одну и две звезды в манеже КСК"БИТЦА".
Такого ужаса давно не видела.
Я лично больше не ходок на такие ШОУ
Две звезды(извиняйте за качество фоток,смотрели в 6 ряду)
Александр Борисов на Беззаветном
i-2563.jpg

i-2564.jpg

i-2565.jpg

i-2566.jpg

i-2567.jpg

i-2568.jpg

i-2569.jpg

i-2570.jpg

Екатерина Вахромеева стала чемпионкой "Первенства г.Москвы по троеборию в зачете среди юниоров"(Она ученица Александра Грибахо)
i-2591.jpg

i-2592.jpg

i-2593.jpg

i-2594.jpg

i-2596.jpg

i-2598.jpg

i-2599.jpg

Грибахо Александр на Резенпине(После старта Сашки,я подошла к нему и сказала чтобы он завязывал с такой ерундой,НАМ ДЯДЕЧКА КОВАЛЬ НУЖЕН ЖИВЫМ И НЕВРЕДИМЫМ)
i-2576.jpg

i-2577.jpg

i-2578.jpg

i-2579.jpg

i-2580.jpg

i-2581.jpg

i-2582.jpg

i-2583.jpg

i-2584.jpg

i-2586.jpg

i-2587.jpg

i-2589.jpg

i-2590.jpg

Борис Васильев на Хивине
i-2571.jpg

i-2572.jpg

i-2573.jpg

i-2574.jpg

i-2575.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Троеборье-зло!Оль,а что за две звезды(я не поняла :oops:).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Понятно!Я троеборный кросс,если честно,не смотрела "в живую",но увиденного по телевизору и на фотках мне хватило!Для людей есть более опасные виды спорта,а вот подвергать таким нагрузкам и травмам лошадей :roll: -это не для меня.Хотя если нашему дядечке нравится :? ...Я думаю он в состоянии оценить силы свои и своих лошадей.Восхищаюсь его смелостью.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж Сашка молодец. Я вот решила если не поступаю в институт то одену розовый костюмчик и поеду троеборье на симе)) умру зато на боевом поле :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блондинка на блондинке,обе в розовом едут троеборье :lol: :lol: :lol: ?Мань,помру от смеха :lol: !Ты ещё на повод и на наносник белый или розовый мех нацепи!И сапожки на шпильках одень!А то без шпилек как-то не солидно!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик ты прям читаешь мои мыли, я ещё обещала пораситься в блондинку перед этим :lol: Ну умирать так красиво...причём самое обидное будет просто покалечиться :lol:
Я ещё розовую уздечку с мартингалом видела..так что вообще будет гламур)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кстати очень не смешно,Даша Логачева сломала ключицу и получила сотрясение мозга ,довольно сильное.Гаркопа оставили в Битцах,так как конь не может ходить.Ждут результатов рентгена :( :( :( И это одна звезда......
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general, спасибо за фоторепортаж.

:lol: Люди, вас почитаешь, так получаеться, что кросс-это самое зло в кс. Как будто конкур и выездка не калечит лошадей. :roll:
 
Сверху