General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я наконец посмотрела фотки..просто супер а Настька на Лоле вообще чума)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В последнее время,как Аленка приходит к Браслету,он от нее зарываться начинает в опилки,прикидывается ветошью и не отсвечивает
i-3094.jpg

i-3093.jpg

i-3095.jpg

i-3096.jpg

Но поработать ему все же пришлось,как бы не хотелось
i-3097.jpg

i-3098.jpg

i-3099.jpg

i-3100.jpg

i-3101.jpg

Коза
i-3102.jpg

i-3103.jpg

i-3104.jpg

i-3105.jpg

i-3106.jpg

Старичок Самрат со своим мелким другом Комиссаром
i-3107.jpg

i-3108.jpg

i-3109.jpg

i-3110.jpg

Леди Люкс
i-3111.jpg

i-3112.jpg

i-3113.jpg

i-3114.jpg

i-3115.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

какая Ляля прикольная получилась :D , даже бегает в леваде когда меня нет, а при мне обычно стоит на одном месте и дышит воздухом :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Натыч, она еще вчера перед тем, как Ольга пошла ее фотографировать, с такими козлопуками скокала и привлекала к себе внимание, а как только пришли с фотоаппаратом, сразу стала приличной девочкой и только побегала, как мы ее не просили попозировать повеселей :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнечка написал(а):
Натыч, она еще вчера перед тем, как Ольга пошла ее фотографировать, с такими козлопуками скокала и привлекала к себе внимание, а как только пришли с фотоаппаратом, сразу стала приличной девочкой и только побегала, как мы ее не просили попозировать повеселей :lol:

наверно она не любит фоткаться :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

натыч написал(а):
МышАнечка написал(а):
Натыч, она еще вчера перед тем, как Ольга пошла ее фотографировать, с такими козлопуками скокала и привлекала к себе внимание, а как только пришли с фотоаппаратом, сразу стала приличной девочкой и только побегала, как мы ее не просили попозировать повеселей :lol:

наверно она не любит фоткаться :lol:
Нееееееет, наоборот!!! Фоткаться она как раз, видимо, любит, но культурно и красиво!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И все-таки Рыжую лошадь по кличке Грин-Грей подменили. Не смотря на 100% похожесть экстерьера, этот клонированный корнь мне определенно нравиться больше. Таким старательным и работающим я его не видела никогда (при чем правду говорю НИКОГДА).
Оль, ты определенно творишь чудеса, не только с всадниками, но и с лошадьми (хотя наверное точнее сказать наоборот, в общем я запуталась, но мысль ясна).
Эх, как же хочется к вам, к маленькой Гаечке.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот как всегда ,готовишься к стартам и усе, вирусный артериит ,подозрение на него.
так что в "Престиж" мы не поедим,хотя очень хотели,ЗДОРОВЬЕ ЛОШАДОК ПЕРВЕЕ ВСЕГО.
Так что завтра еду на ветстанцию,получать дезинтифффффикатор для дизбарьеров.
Просьба для тех ,кто появляется на других конюшнях,приезжать в чистой одежде.
Считаю свою конюшню закрытой на карантин :!: :!: :!:
"Элитар ",закрыли,даже на вход для людей.
Как это надоело,что только к сезону готовишься,так сразу какая то зараза :spor: :spor: :spor::biggun: :biggun::rupor: :rupor: :rupor: :axe:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Жесть, достали эти эпидемии.
Жаль, что на соревнования не поедите, я только собралась приехать, помогать и просто поддерживать, но не судьба.
Но в выходные я приеду, соскучилась я очень, на других конюшнях не появляюсь, так что заразу не занесу.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Ну вот как всегда ,готовишься к стартам и усе, вирусный артериит ,подозрение на него.
так что в "Престиж" мы не поедим,хотя очень хотели,ЗДОРОВЬЕ ЛОШАДОК ПЕРВЕЕ ВСЕГО.
Так что завтра еду на ветстанцию,получать дезинтифффффикатор для дизбарьеров.
Оль, что это за фигня такая? Как проявляется?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы готовились,готовились...готовились,готовились...И на тебе!Интересно на долго ли откладываются старты вообще?

Зато жизнь внутри конюшни продолжается!Будет время ещё потренироваться!Это никогда лишним не бывает :D !Оль,а где фотографии с последней тренировки?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Зато жизнь внутри конюшни продолжается!Будет время ещё потренироваться!Это никогда лишним не бывает :D !Оль,а где фотографии с последней тренировки?
де фотки ,где фотки,у меня понимаешь ли трагедия была за кончиной инета :(
Настька на Любителе
i-3116.jpg

i-3117.jpg

i-3118.jpg

i-3119.jpg

i-3120.jpg

Светик на Пафосе
i-3124.jpg

i-3123.jpg

i-3122.jpg

i-3121.jpg

Димка на Бакарте потом на ней немного я
i-3125.jpg

i-3126.jpg

i-3127.jpg

i-3128.jpg

i-3129.jpg

i-3130.jpg

Беркут
i-3131.jpg

i-3132.jpg

i-3133.jpg

i-3134.jpg

i-3135.jpg

i-3136.jpg

i-3137.jpg

Огая
i-3138.jpg

i-3139.jpg

i-3140.jpg

i-3141.jpg

i-3142.jpg

i-3143.jpg

i-3145.jpg

i-3146.jpg

i-3147.jpg

i-3148.jpg

Княгиня
i-3149.jpg

i-3150.jpg

i-3151.jpg

i-3152.jpg

i-3153.jpg

i-3154.jpg

i-3155.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А Гаечка как всегда любимого Генерала в космос запускает. Вот Оль, ты ей просто забыла видимо сообщить, что день космонавтики давно прошел :lol: .
Неужели скоро воскресение и я таки до вас доеду, соскучилась аж просто жуть.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вчера мы:я,Настя и Алёна,нарвались на прыги без стремян :lol: !!!Я чуть не улетела в системе :oops: ,Настя тоже чуть не скатапультировала,но геройски осталась в седле,ну и должен же был кто-нибудь принести коллективу тортик?!Алёна взяла эту миссию на себя и успешно с ней справилась всё в той же системе!Надеюсь сегодня все смогут подняться с кровати :D !!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Интересно посмотреть :D :D :D сегодня будет на походку вчера отличившихся :lol:
 
Сверху