General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

хорошо покатались сегодня....особенно я...сижу дома с перебинтованной рукой и ногой :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ты уж ты!!! Какие фотки!!!
Аленк, а что с тобой приключилось-то? :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки супер!)))А мы с Джеком открыли для себя купальный сезон :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,Джек чуть не лёг вчера в озере под Ленкой!А то вышло бы как у Насти с Любителем :lol: !Смена из восьми :shock: всадников вчера смотрелась довольно внушительно!Надо как-нибудь поехать не в два захода,а в один.Это уже минимум 12 всадников получится!!!

Алён,руку я твою видела :( ,а что с ногой-то :shock: ?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С ногой неудачное падение,подвернула,скорей всего растяжение связок
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
Надо как-нибудь поехать не в два захода,а в один.Это уже минимум 12 всадников получится!!!

Представляю как удивится ЕГЕРЬ,когда увидит такой табун,и все в его озере :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнечка написал(а):
А что с рукой у Аленки случилось? Тоже падение?
А руку она еще тпозавчера об шею во время прыжка выбила.
Хотя я знаю одного человека,который во время прыжка об шею умудрился сломать себе несколько косточек :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ты! Ничего ж себе!!! :shock:
Срочно хочу начать учиться прыгать, чтобы познать все прелести прыжковых тренировок :lol: :roll: :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Очень рада за Настю. Настюх, так держать!
Да и вообще, все молодцы. :aplod:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки сегоднешнего дня :D
Беркут
i-3271.jpg

i-3264.jpg

i-3265.jpg

i-3266.jpg

i-3267.jpg

i-3268.jpg

i-3269.jpg

i-3270.jpg

Гайка
i-3272.jpg

i-3273.jpg

i-3274.jpg

i-3275.jpg

i-3276.jpg

Настька и Бафия
i-3277.jpg

i-3278.jpg

i-3279.jpg

i-3280.jpg

i-3281.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кажется после праздников я первая доползла до компьютера.Придётся писать отчёт мне!!!(Да простят меня модераторы за не конный рассказ из жизни КСК"Гелиос".)
В субботу наш коллективчик(Оля с мужем,я с мужем,Настя с братом,Димка-коновод с Маней,Серёга с Гришей-конюхом и наши новые потенциальные постойщики)начал отмечать праздник пасхи!Посидели за столом,потом всей толпой около 12 ночи пошли к церкви,которая находится рядом с конюшней.Там шла служба.Женщины,как положено в юбках и платочках.Мы же припёрлись в бриджах,в шпорах,девочки в капюшонах вместо платков...Наш Генерал остался с мужем у церкви,т.к.они познакомились с нашим участковым и разговаривали с ним о жизни.А все остальные пошли в церковь,где встретили Сашу(который ездит на Хрюше).Серёга раздал всем свечки и мы все,как сама невинность,стояли в церкви на службе опустив глаза и держа горящие свечи!Потом прошли кресный ход.Поставили в церкви свечи,пошли прощатся с участковым.А потом ещё немного посидели и Дима развозил ребят по домам в два захода!ТАК :shock: пасху я ещё НИКОГДА не отмечала :D !

Другая часть коллектива ездила на выходные в Питер смотреть на конные игры.Наверное ребята уже вернулись и накатают скоро отчёт о поездочки.МышАнь,на тебя вся надежда!Пиши скорее о том,как съездили!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да простят меня модераторы и все кто отмечал Пасху, но вид вчера у вас был выдающийся (всех не видела, но кого видела, была слегка так шокирована, в хорошем смысле этого слова).
А я вчера отработала Гайку, попасла ее немного, так как Генерала не было, то мне люлей вставляла Маша, за что ей отдельное огромное спасибо. Отработались так скажем не плохо. Особенно когда я включала мозг и пыталась добиться от Гайки того что хотела.
Но порадовало то, что мы у мусорки не стояли, а сразу прошли на ближнее поле. Может хлыст сыграл свою роль, который я уже предусмотрительно взяла, то ли Гайка решила надо мной не издеваться.
А вот так вот выдающегося ничего и не произошло вчера, так что писать по большому счету и нечего :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Беркут хорошо получился на фотках)) Прям летит))

До субботы я думала что фотографии Козы, где она гуляет-фотошоп, удалена корда. Когда возвращалась после работы с полей, я поняла, что это не фотошоп. Хорошо что она к нам не подошла близко, иначе бы с меня был не один, а два тортика :D . А вобще классно она гуляет)) Свобода)) Тоже так когда-то с кобылой гуляла. Сейчас с моим это не реально...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Храбрый
i-3284.jpg

i-3285.jpg

i-3286.jpg

i-3287.jpg

i-3288.jpg

Коза
i-3307.jpg

i-3306.jpg

i-3305.jpg

i-3304.jpg

i-3303.jpg

i-3302.jpg

i-3301.jpg

i-3300.jpg

i-3299.jpg

i-3298.jpg

i-3297.jpg

i-3296.jpg

i-3294.jpg

Символика с Любителем
i-3308.jpg

Симка
i-3309.jpg

i-3310.jpg

Конюшенный кот П....к
i-3311.jpg

i-3312.jpg

Гульшаят
i-3313.jpg

i-3314.jpg

i-3315.jpg

i-3316.jpg

i-3317.jpg

i-3318.jpg

i-3319.jpg

i-3320.jpg

i-3321.jpg

i-3322.jpg

i-3323.jpg

i-3324.jpg

i-3325.jpg

i-3326.jpg

i-3327.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот и я!!! Да!!! В Питере было супер, без приключений не обошлось, но обо всем по порядку!!!
В пятницу Алиса с Максом заехали за мной, потом мы заехали за Димкой и, подождав минут 20 Кучеряшку с их компанией, двинулись в путь. Женя дал нам рации, чтобы было не скучно ехать. Следующая остановка была в Клину на заправке и далее в том же Клину заехали в макдональдс. Пока Женька стоял в очереди в МакАвто, мы решили выкрасть Кучеряжку, но она решила прокатиться на моей спине, с разбегу без предупреждения прыгнула мне на спину, а я от неожиданности начала идти вперед и потихоньку терять равновесие, стала ей кричать, чтобы она с меня спрыгивала, но ей хотелось "ехать" дальше :lol: , в итоге я уже бежала, т.к. остановиться не получалось и мой нос приближался к асфальту. Бежать долго не пришлось, шагов через 5 я отпустила ее ноги, Кучеряжка изобразив кульбит и хлопнув в воздухе ногами, не отпуская рук от меня, последовала за мной на асфальт, падение было веселым, вся очередь в мак авто заливалась от смеха, только мой Димка и Кучеряжкин Женька испуганно смотрели на нас, валяющихся на асфальте и дико ржущих... :mrgreen: Делаем вывод, я сделала закидку и Кучеряжка с меня эвакуировалась, но с кого в этом случае требовать тортик - не понятно.
Ладно, отряхнулись, Кучеряжка ушла к себе в машину и сказала, что больше к нам не выйдет :lol:
Завершили отстаивание очереди в мак авто и двинулись дальше. Дальше мы просто ехали, быстро ехали. По рациям весело общались и продолжали ехать. Дальше был небольшой привал, на котором Женька поменялся со своей сестрой местами, посадил ее за руль, а сам решил отдохнуть. Здесь в общем, началось очередное веселье, долго ждать не пришлось, нас тормозят за превышение, Оксана остановилась, а мы проехали мимо, т.к. тормозили впередиидущих. Подождали, пока Оксана решит проблему с ГАИшником, едем дальше. Дальше не заметив знака, что вот-вот сейчас будет пост ДПС, мы дружно обогнали фуры по встречке и..... нас снова остановили, теперь всех вместе. С ГАИшниками снова все решилось достаточно быстро и снова мы поехали. Ехали уже до Ленинградской области, там на очередном привале мы размялись, кто-то переоделся, кто-то почистил зубы, умылись и снова двинулись в путь. До Питера оставалось еще около 100 км. Приехали в Питер где-то в 8-9 утра, сначала хотели погулять, но решили, что надо разделиться, чтобы отдохнуть. Поэтому мы отделились от Кучеряжки, Женьки и остальных и вчетвером пошли покушали и поехали заселяться.
В 12-30 мы уже заселились и стали потихоньку отдыхать от дороги. Кто-то пил пиво, кто-то пошел в душ, все отдыхали. Потом поняв, что ребята будут отдыхать и вытаскивать их куда-либо в ближайшее время бесполезно, мы с Алиской поехали к моей подруге в гости на конюшню, конюшня простая, ничего лишнего, лошади у подруги для души, т.к. большинство из них инвалиды и живут просто потому, что их спасли с мясокомбината. На конюшне нас попросили помочь довезти сначала одну лошадь до поля, но потом и вторую. В общем, где-то минут 30 погуляв с лошадьми, мы потихоньку выдвинулись с Алисой обратно. Попрощались с девчонками на конюшне и отправились домой отдыхать. Приехали часов в 8 и легли спать. В итоге я проспала 14 часов до 10 утра следующего дня. Алиска ездила с Максом ночью гулять, но об этом пусть она сама рассказывает.
Далее в 12 мы выселились из общежития и поехали в СКК на конную выставку. Т.к. денег у нас оставалось совсем не много, мы умудрились вчетвером пройти по двум билетам а выставку. Там мы снова разделились. Мы с Димкой посмотрели лошадок в конюшне, там даже в деннике с понем стоял маленький северный олень! Потом посмотрели в манеже конкур (высоту не знаю, но явно около 140 она была). В общем, потом конкур закончился и Алиса с Максом решили ехать домой, в Москву. Мы же хотели погулять, но наше желание никто не разделил. Алисе хотелось домой. Т.к. выхода у нас не было мы тоже поехали. Макс согласился проехать в объезд через Новгород, чему мы ему были очень благодарны! Но, т.к. нам все же хотелось погулять, мы в Новгороде с Димкой высадились, и в охапку со всеми своими вещами, отправились разведывать Новгордские улицы. Алиса с Максом уехали в Москву. В итоге мы прошли по тихой улочке новгорода, дошли до какого-то парка, спросили, как пройти к Новгородскому кремлю. Нам объяснили и мы дальше двинулись в путь. Но выйдя на набережную Волги - мы решили притормозить и посмотреть на эту красоту! Это была длинная ухоженная красивая набережная, широкая Волга и потрясающий закат! Мы стояли в начале набережной, около какого-то закрытого храма, а вдалеке видели Новгородский Кремль. Но мы к нему не торопились, нам было хорошо и здесь. Таким образом мы совершили привал примерно на час-полтора, посидели около памятника и двинулись в дальше. Дошли до моста через Волгу, поднялись на него и поняли, что лошади нас окружают везде. Нам на встречу шли лошади :D Дальше мы перешли через Волгу, зашли в парк и оказались около стен Новгородского Кремля.
Таким образом мы прогуляли в Новгороде часа 4, успели поболтать по телефону с нашим любимым Генералом!!! И часов в 12 за нами уже заехали Кучеряжка и Женька со своими друзьями! Далее мы двинулись в путь.
Ехали, ехали, заехали на заправку, далее еще километров через 100 решили сделать привал и посадить за руль Женину сестру. Оксана не успела проехать и 2 минут, как нас снова тормозят за выезд на встречку :lol: Весело! Далее ехали спокойно и без нарушений... НО.... Через часа 2 я понимаю, что я потеряла свой телефон.... Выхода не было, мы дальше ехали в Москву, а я продолжала горевать.... В итоге, в 6 часов утра нас привезли к дому, мы с Димкой пересели уже в свою машину и отправились обратно..... на поиски телефона.... В итоге, проехав 315 км, в Вышнем Волочке мы нашли мою пропажу в 10 утра, чему были безгранично рады!!!
Дорога обратно от Вышнего Волочка была долгой и тяжелой.... Мы перекусили в кафе на дороге, после чего практически сразу захотелось поспать. Съехали с дороги, я часок-полтора вздремнула, поехали дальше. Решили проехать красивой дорогой и свернули в Твери в сторону Волоколамска. Дорога была потрясающая!!! Листва зеленая, поля бархатные!!! Ляпота!!!! На очередной остановке я увидела ползущую змею и поспешила ее сфотографировать - успела! Змеюка оказалась очень фотогеничной!
Далее был еще один привал и тихий час!!! Потом поздний обед и снова отдых....
В итоге, если Кучеряжка уже в 7 утра попала домой, то мы приехали домой только в 10 вечера вчерашнего дня.... Сил уже не было, очень хотелось спать....
Вот такая вот незабываемая поездочка.... В подробностях расскажу при встрече!!!
Фотки будут позже, т.к. фотоаппарат у Димы и я жду, когда он мне скинет фотографии! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прильно,МышАнь!Прочитала,как с вами съездила!!!В следующий раз поедем куда-нибудь все вместе во главе с Генералом!Мир ещё узнает КСК"Гелиос" :lol: :lol: :lol: !!!
Меня терзают смутные сомнения,по поводу Жененой сестры!Как только она за рулём,вас останавливают ГАИшники :shock: !!!


Как же хорошо,что зима кончилась!И здорово,что у лошадей есть возможность пастись прямо у конюшни,не рискуя переходами через дорогу!!!Да ещё и пить в озере!В жару это будет особенно актуально!Даже кот Пи..дюк засветился на фото :lol: !Вчера вечером смотрела на него в аммуничнике-счастливое создание!Тепло,светло,полная миска еды(даже две миски),кругом хлысты с которыми можно играть!Я ему даже позавидовала немного :roll: .Беззаботное детство :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

как жаль что вы не сказали что поедите в Питер. :cry:
я так долго искала кто туда поедет на машине...... надо было срочную посылку передать.... :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик! Это еще не полный отчет, написала в кратце, на сколько позволило свободное время, в подробностях расскажу потом, было еще веселей, чем написано выше!

Фотки классные, уже рву волосы на голове, чтобы побыстрей попасть на конюшню! Коту кличку придумали оригинальную, бедный он, ему же с ней всю жизнь теперь жить!!!

Ритутик, ну если бы знали! Мы же решили ехать буквально за 2 дня, я еще в те выходные не знала, что мы поедем, это все Женька с Кучеряжкой, уговорили нас в 2 счета, даже подумать не дали. Да и на конюшне, на самом деле, большинство знало заранее, что мы поедем!
 
Сверху