General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А еще мои детки тоже приобщились к ВЕ.
Сначала мы ездили к Свете и Диме в коммунарку.

IMG_3087-work.jpg


IMG_3101-work.jpg


IMG_3117-work.jpg


IMG_3127-work.jpg


IMG_3146-work.jpg


IMG_3161-work.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А на следующий день катались на Лелике

IMG_3392-work.jpg


IMG_3393-work.jpg


IMG_3416-work.jpg


IMG_3441-work.jpg


IMG_3454-work.jpg


IMG_3458-work.jpg


IMG_3462_-work.jpg


Светик, Дима, Настя, СПАСИБО :D :p :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленка фотки с детьми просто супер)))Такие довольные у них лица :D Следующая их цель это Сим сим))))) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера мы с Маринкой Градусником поехали исследовать поля рядом с конюшней.Маринка поехала на Гайке,я на Паше(на ком же ещё :lol: ).Отъездили замечательно!Только вот вышло,как у вас с фотосессией.Пока собирались поехать было солнечно,а когда вывели лошадей садиться,то солнышко уже скрылось и было достаточно хмуро.Дошагали до полей,сфоткали название населённого пункта "Лукоморье",на поле поехали рысью по дороге,а куда дальше не знаем.Решили,что нам необходимо написать таблички "туристы" :lol: ,т.к.сами мы не местные и в каком направлении двигаться не знаем.Таблички решино было повесить лошадям на жопы,а нам на лоб,чтобы у местных жителей не возникало вопросов от куда мы и куда направляемся!Из-за плохой погоды ехали мы вяленько,но тут откуда-то из кустов на нас кинулась маааленькая собачка.Лошадки тут же повеселели,Гайка отвесила несколько слабеньких по её меркам пинков,Паша поскакал галопом,но мы быстро привели их в чувство и дальше наша поездочка была уже более активной.Мы объездили почти все дороги и поля,которые увидели.Были среди них культурные ровные поля,были какие-то дикие места с дубами без листьев и вороньём.Потом мы пошагали в неизвестном направлении,поняли,что выхода на наши поля там нет и пошли обратно.Выйдя на знакомое поле сделали галоп и пошли домой.Дома отмылись на мойке Кёрхером,поставили лошадей по домам,сняв заклейки и поехали домой.У Марины был ещё фотоаппарат с собой,но кажется фотки получились не очень хорошие.Слишком было пасмурно.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

дв фотки реал плохие(((ну ничего мы исправимся и выбирем подходящую погоду и поедем как всегда толпой))))и с делаем просто невероятные фотки 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я вчера тоже в поле съездила, но недалеко-в ближнее, через дорогу,т.к. зная свой геграфический кретинизм не рискую вылезать одна далеко. Поездила по полю,потом свернула в лес, покаталась там, объехала вокруг это самое Лукоморье и вернулась. Расе очень понравилась прогулка :D А вот Керхером я его мыть не могу:((( Во всяком случае одна. У него начинаются припадки, он весь дрожит как заяц и пытается свалить. Приходится мыть его губкой из ведра, чему я ДИКО РАДА,БЛИН :twisted:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

янчик ниче твой пуся к нему привыкнет и все нормик будет отмучаешься что называется)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
Ленка фотки с детьми просто супер)))Такие довольные у них лица :D Следующая их цель это Сим сим))))) 8)
Да Сим-Сим их давняя симпатия. Особенно дочке она нравится.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

так я не поняла !!почему днем на 2-й странице?
что я на работе,и никто ничего написать не хочет????
я и так не в теме а тут ещё такая тишина!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так люди все помогайте и спросите особо умных компьторщиков,хочу в личном архиве иметь некоторые видео,но один вопрос ,у кого есть прога как их скачать из инета
Все предложения или по аське ,либо в личку,но так чтобы до меня дошли
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
и второе
Здесь я особо тащусь над Жапелю,ведь он был 158 в холке,а какой силы и души эта лошадь
http://vkontakte.ru/video2998034_77878111
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

девчонки мне писать нечего я вся в работе а так с удовольствием что нить настрочила!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

гр@дусник написал(а):
девчонки мне писать нечего я вся в работе а так с удовольствием что нить настрочила!!!!
Как ощущение от уже недельного сидения на работе???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

я одна в окружении мужчин я одна в роте))))столько внимания со стороны сотрудников просто жудь 8)
 
Сверху