General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

да наши девчинки совсем от рук отбились!!надо провести воспитательную работу!(накол за не исполнение своих обязаностей!!) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Недавно моим деткам сново выпало счастье покататься верхом. На Базофе. Дочка рысила на корде, сын шагал, мотивируя тем, что ни куда не спешит. Потом гладили Базофа, кормили сахаром. Весь вечер дома со счастливыми глазами вспоминали, как было хорошо, хвастались, что болят мышцы на ногах. Оль, большое спасибо. :D Еще помогали мне чистить Бяку. Она стояла и боялась шевельнуться, только смотрела, кто там в ногах шебуршится.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всем привет :D Продолжаем тему КСК "Блондинки". Кто хочет такой:
tn.jpg


или такую:
c09d87deb482b432e33bf4d297915cdb_750x500.jpg


А еще одна британская звезда гламура создала новую коллекцию розовых шмоток для всадников и их лошадок:
horse_dress01.jpg

horse_dress02.jpg


Обратите внимание на цвет копыт у лошадки :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а если у кого то мальчик (лошадиный разумеется), есть ли голубой вариант коллекции????? :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik, думаю,что и голубой есть, правда не конкретно у этой гламурной дамочки :lol:
351.jpg

1509.jpg

1455.jpg

003143-ansicht1.jpg

008408.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
а если у кого то мальчик (лошадиный разумеется), есть ли голубой вариант коллекции????? :roll:
Рит,тут пофигу для какого пола,это для блондинок.
Янчик классный вариант.Пора тебе твою микру перекрашивать и крышу спиливать.
Мне понравилсь попонка
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а для брюнеток что????
чет я сегодня туплю.... может в душе я таки блондико?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
а для брюнеток что????
чет я сегодня туплю.... может в душе я таки блондико?
Рит,тут уже неоднократно объясняли,что цвет волос не имеет никакого отношения.
Блондинки-это СОСТОЯНИЕ ДУШИ :roll: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general:
тебе понравилась розовая или голубенькая? Розовая вообще классная :lol: Жаль,что когда я свою микру покупала розовых еще не было :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Яшик написал(а):
general:
тебе понравилась розовая или голубенькая? Розовая вообще классная :lol: Жаль,что когда я свою микру покупала розовых еще не было :oops:
Мне гламурненькая розовая,да и вальтпапчик в сердечко тоже ничего....
Янчик,я же и написала,что пора перекрашивать твое Авто
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

9f15a23cbc93.jpg


МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин):
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин, купить торт и что-нибудь алкогольное!

937cb8c82011.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Рит,у меня та же проблема.Розовое хочется,а на мальчика низя :roll: .

О работе.
Работая в конном магазине мне приходится общаться с абсолютно разными людьми,каким-то образом связанными с лошадьми.Иногда приходят восторженые обеспеченные отцы и одевают своих детей с Битц с иголочки во всё самое лучшее,а потом от радости,как выглядит их чадо заодно покупают где-нибудь и лошадь.Иногда приходят люди за дешёвыми бриджиками и поняв,как много всего надо для конного спорта уходят в бриджах,сапогах,жилетке,шлеме и перчатках,поигрывая новеньким хлыстиком.Многие менее обеспеченые прокатчики и учащиеся спортивных групп одеваются скромнее,постепенно.Сначало покупают одну вещь,потом другую,просят скидку.Большинство из этих маленьких и взрослых людей никогда не станут великими спортсменами,многие даже спортсменами не станут.Может кто-то из них когда-нибудь купит себе лошадку и будет содержать любимое охамевшее от счастья животное многие годы.А кто-то убьёт прокатом.Девочки-покатушки вообще отдельная тема.Просят такие вещи,как ремни,что бы лошадь голову не опускала(лошадь на галопе резко опускает голову и выдёргивает всадника из седла),хлыстик,да получше,а то хромает и не бегает :evil: .И т.д.В основном,конечно в магазин приходят более адекватные частнки за лошадей которых можно только порадоваться...
Я хочу сказать что во все времена у всех народов мира всадник на красивом горячем коне был символом величия,гордости,богатства,самодостаточности.И у всех народов мира существуют свои обычаи,своя мода что-ли,на то,как этот самый всадник должен выглядеть,какая аммуниция должна быть на коне.И нет предела совершенству в облике этого самого всадника.
С чего все эти мысли?Просто я разбиралась дома в своих конных вещах.Три-четыре пары бриджей,несколько жилеток,сапоги,краги,ещё сапоги,шпоры разные,гольфы,соревновательные шмотки,и т.д.и т.п.Конь за 4 года одет обут и вооружён до зубов :lol: .А что было каких-то 10-15 лет назад?Да ничего не было!Я помню,как тренер сам шил уздечки и сёдла.Такие старые учебные сёдла советского образца,выкройки и кожа всегда лежали в его кабинете.Нам выдавлись хромовые сапоги.Жуткого по теперешним меркам вида,почему-то на 2-3 размера больше и зимой приходилось одевать много шерстяных носков,а ещё стремя во время тренировки лежало на широкой части ступни,но это у сапога,а у меня там были кончики пальцев :lol: .На рынках покупались рейтузики,да чтобы были похожи на бриджи!Я сама на обычные рабочие перчатки,которые сейчас продаются за 10 рублей,пришивала кожаные вставки,что бы были как настоящие.А Папа из удочки,шнурка и деревянной ручки от ножа сделал мне хлыстик,на конец которого был пришит кусочек кожи-хлопушки 8) !Я была самая крутая на конюшни,со своим хлыстом!Потом папа сделал ещё пару хлыстов для девчонок.Ещё мы постоянно штопали бинтики наших клубных лошадей,и когда липучка совсем ветшала,то мы пришивали новую.Была в том времени какая-то романтика!Любая добытая конная вещь приносила СТОЛЬКО радости и ТАК ценилась!!!
А теперь я работаю в конном магазине и окружена всем этим добром,да ещё и советую что-то людям!Обидно становится,когда они,единыжды покатавшись,спрашивают:"Девушка,а вы сами в этом что-нибудь понимаете?Подскажи нам,пожалуйста!"
Понимаю ли я?Немного понимаю...Совсем чуть-чуть!И подскажу...С радостью!........
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик прямо задела за живое, отлично помню все эти первые вальтрапы из байковых одеялец, самошивные попоны и лосины в качестве бридж.....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да-да, Светик :shock: Мне это тоже знакомо! Лосины, высокие ботинки, байковые одеяльца и разбитые на фиг учебные седла в ЦСКА и БИТЦе. Помню как покупала свой первый хлыстик. На тот момент мне сказали,что купить можно в магазине, расположенном в лазарете ипподрома. Помню как мы зашли с мамой на ипподром и на своих двоих через скаковой круг перлись на другую сторону в лазарет-и сколько было счастья!!! Первые мои бриджи и перчатки мне привез папин друг из Амстердама! Я даже тогда кажется и не знала,что есть специальные штаны,т.к. в прокате,где я начинала, по-моему, даже инструктора ходили в рейтузах :lol: Кстати, бриджи оказались офигительного качества. Если кто обращал внимания я до сих пор в них езжу-мои черненькие!!! А это было на минуточку 13 лет назад! :shock: Потом я- такая же неграммотная прокатчица покупала уздечку, железо, вальтрап и бинты. На вопрос какое железо Вам нужно, размер. Я сказала,что не знаю, т.к. каждый раз езжу на разных лошадях. И чувствовала себя при этом классным спецом. Блин, даже стыдно сейчас :oops: . Т.к. уже имея собственную лошадь, я понимаю,что не знаю очень многого. :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general , 5 баллов:))) Про шарлотку-в точку :aplod: :aplod: :aplod: :sym:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

шарлотка моего папы обсолютно такая же методика приготовления!!! :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне подруга прислала анекдот. Я долго валялась. Надеюсь Вам понравится. Кто не любит пошлые анекдоты, заранее ПАРДОН :oops:

Один мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:

- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!

Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:

"У вас

привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все доложно пройти".

Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда.

Ну, думает, держись,

робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!

Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает:

"В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.

Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша

жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь"
 
Сверху