General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Смотрите какая закономерность:все кто катает попу на Козе,в скором времени оказываются в рядах коневладельцев.Единственный минус,что становятся обладателями совсем не тех лошадей,которых хотели.Катюха искала тракененскую кобылу,получила ахалтекинскую.Натаха думала о вороной кобылке ахалтекинской,получила рыжего жеребца тракененской породы :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Не буду катацо на Козе =(
Слишком дорого в итоге выходит =(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленок ‎(11:42):
А нет такой счастливой лошади,которая бабла подваливает??
general ‎(11:42):
Блин нет или пока я о ней не знаю, сама бы на ней каталась не слезая
Ленок ‎(11:43):
Ага,едешь а она как золотая антилопа,копытками монетки...а лучше еврики отбивает

general ‎(11:44):
Не.Надо чтобы на банковский счет в швейцарском банке сразу копилось
Ленок ‎(11:44):
Ну тоже вариант,но я так...краткосрочно мечтаю))в дальнейшем можно научить сразу на счет класть))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Смотрите какая закономерность:все кто катает попу на Козе,в скором времени оказываются в рядах коневладельцев.Единственный минус,что становятся обладателями совсем не тех лошадей,которых хотели.Катюха искала тракененскую кобылу,получила ахалтекинскую.Натаха думала о вороной кобылке ахалтекинской,получила рыжего жеребца тракененской породы :D :D :D
причем заметьте, с чьей это все подачи :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Катюха искала тракененскую кобылу,получила ахалтекинскую.
Натаха думала о вороной кобылке ахалтекинской,получила рыжего жеребца тракененской породы
Так может им поменяться?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а Катюхе по полу :) и к Гульке я все-таки неровно дышу (скраб, скраб - она мой косметолог) ))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А рыжый потсан наташке по масти - конечно самое то :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну судя по тому, что она про него рассказывает, - да :)

Вот щас спаяю отчетик про вчера.
Уууу, садюги...
Ноги до сих пор еле ходят.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ззнаешь, Оль... Если до вечера не отойду, то тупо ссыплюсь...
Я вчера под конец реально ногами не держалась во-об-ще. не потому, что лень, а я вот ыыы - а оно никак... Первый раз такое :)
Честно говоря думала, что к утру отойду - но не, все капитально :)
Буду прыгать на балансе :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У наташки лошадь прыгает и еще ее вчера не пытали
меня пжалста только на чухонец без стремян
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

йА написала себе мегаотчот...
Какой-то он писимисьтичьный.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Без стремян! Коза крутецкая, я знаю:) главное беречь челюсть.................... а то челюсть у меня уже месяца 3 болит и не проходит. Зевать больно!!! И роллы есть больно :) и бананы. А я очень люблю роллы и бананы!!!!!!!!!!
 
Сверху