General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, Валь, поставь себе уже аську!!!
я к Коз собираюсь завтра... наверное, после ее выходного мне будет на ней весело. :roll:
Обожаю эту лошадь :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

аська зло
я пошла спать
ставьте все скайп я буду вам звонить
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ага, это зло тебе надо скачать отсюда: http://www.qip.ru
и добавить меня: три2322003.

П.С. блин, устроили тут чат :)
П.С.2. в суб. соревнования!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лерчик и мне фотки показать!
Валь я есть в скайпе и в аське для Наташки 444 407 437 :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ирка, добавь меня в скайпе полное имя.фамилия
наташка, да, так же, как в гмейле :)
скайп качается на скайп. ком! :)

фак, у меня до сих пор мизинец болит, в пятницу отбитый... остальные пыльцы прошли, а мизинец так и не сгибается до конца =/
да и не до конца с хрустом

в коммунраки травмпункта нет часом?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я добралась до дневника первой))) 8)

Очень миленько сегогодня скатались в поля на двух партиях конявых))Сперва поехали Ольга на Гайке, Я на Джеке и Ирка на Таире. Прогулка получилась супер, заехали к Елене Николавне на дачку, объели ее чуток на смородину, крыжовник, огурцы и одуванчики (последним объедали не мы, а кони :lol: ) и весело поскакали к дому.
Второй партией мы поехали в таком составе: Ольга на Козе, Я на Хрустике, Ирка на Бахусе и Маринка ака Градусник на Гульшаят. Поездка оказалась более веселой, лошадкам было очень весело, что привело Градусника соприкаснуться с землей...а Гуля так мило отошла и ждала пока чудоМарина на нее вскарабкается)))Очень порадовало, что она не смылась :wink:
А так в общем, Хрустик оказался милым-милым диванчиком))На нем нужно повесив ручки и ножки, наслаждаться прогулками :)
К вечеру мы все дружно отработали :twisted: Милору, что происходило под противным дождем...и довольные законченным днем пошли ставить препятствия на завтра.
А еще,а еще нам и Гайке сделали сегодня новые тапки))Теперь хоть на ноги похоже, спасибо Вовке :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Эм, никогда не забуду первую вылазку Хрустика в лес - он шугался всего и нес, а еще рядом бежала Кроша, которая тоже всю дорогу пыталась нести - ралли на Хрустике и Кро по непролазным лесам зимой. :lol: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Sweetie написал(а):
Эм, никогда не забуду первую вылазку Хрустика в лес - он шугался всего и нес, а еще рядом бежала Кроша, которая тоже всю дорогу пыталась нести - ралли на Хрустике и Кро по непролазным лесам зимой. :lol: :mrgreen:
Наверное,Свет,наговариваешь на маленького мальчика :D :D :D
Хи мне в руки попала игрушка новая Canon EOS 400 D/
Сегодня во всю игралась
Вот ,что получилось
Виконт
i-5326.jpg

i-5324.jpg

i-5323.jpg

i-5321.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хрустик нес?!!

Последний Виконт - боххх!!
Тащи свое чудо техники сегодня :)

А где фотки остальные с пяяятницы?..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

kernelle написал(а):
Хрустик нес?!!

Последний Виконт - боххх!!
Тащи свое чудо техники сегодня :)

А где фотки остальные с пяяятницы?..
Да уж погодка сегодня в самый раз для съемки :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

http://content.foto.mail.ru/mail/gelios ... i-5323.jpg
Вот эта фотография больше нравится :)


Ну, да - порывался нести - его оправдывает, что это была его первая в жизни вылазка в лес, еще была зима и шел снег, и нервная кобыла бежала рядом. :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

хи... я Наташку с Козой узнала только когда фотки с прыжками пошли, причем сначала узнала Козу :mrgreen:
быть тебе богатой, Наташка! :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У меня куча фоток с дня сегодняшнего и пропал голос :( :( :(
 
Сверху