General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
хи... я Наташку с Козой узнала только когда фотки с прыжками пошли, причем сначала узнала Козу :mrgreen:
быть тебе богатой, Наташка! :wink:
Рит, я сама себя не узнала :))))) :oops:
вижу только что Коза и девочка в моей маленькой маечке :) пипец:)
На фотках так видны все ошибки!!!!!!!!!!!!!! Фотки - это супер.
Спасибо, Лера!!!!!

Богатой - это хорошо:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А тренировка сегодня была так себе :) У меня регресс походу :)
Руками не владею, ногами не владею, мозгами все понимаю.
Еще Коза подставляла попу Мастифу ;) хочет мужика:)
Ольга на мне сорвала голос... :shock:

Но ничего, я же знаю, терпение и труд все перетрут. Год назад я вообще не прыгала и на галопе у меня ВСЕГДА вываливались стремена :wink:

Обожаю черную лошадь Козу :) и своего тренера (прости за голос, Оль, я верну, я обещаю) :))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:wink: Я рада, что вам понравилось.
153591161.jpg

153591163.jpg

153591165.jpg

153591167.jpg

153591169.jpg

153591171.jpg

153591174.jpg

153591175.jpg

153591178.jpg

И самое Интересное…………Не повторяйте это, опасно для жизни… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
153591063.jpg

153591064.jpg

153591065.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даа,я удивилась фото ещё на Экви, но Оле с Козой доверять так можно=).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Конкурная тренировочка со среды 21.07.2009 выкладываю только свои фотки, остальные у девченок)))

113fca8bb40e.jpg

8bae427454e9.jpg

c58de4825782.jpg

fa000d741b5b.jpg


попозже еще выложу)))А то они что-то ооочень большие, радикал дооолго думает)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну наверное все к субботе готовы :D :D :D
А в субботу у нас старты....80,100,110....
И каждый маршрут с перепрыжкой :D
Так ,что задача проехать основной маршрут красиво :D
Да ,Джеки у меня фоток много,но нет сил их делать,с предыдущей тренировки не доделан только Хруст..
А вчера мы ходили в поле и ярыдала в объектив над некоторыми клячами
Сделана только часть Хрусталя

i-5332.jpg

i-5331.jpg

i-5330.jpg

i-5327.jpg

i-5329.jpg

i-5328.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у нас регресс :) Ольга вторую тренировку срывает на мне голос. А у меня клин в голову попал. Руки-крюки блин!!!!!блин, и я же знаю, что Коз прыгнет все что угодно. ГЛАВНОЕ ЕЙ НЕ МЕШАТЬ ТАМ СВЕРХУ. А вот не мешать - не получается.

Терпение и труд все перетрут. Оль, прости за голос :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Когда моя мама сдавала экзамен по ф-но в музыкалке - после которой пошла в муз. училище по классу того же ф-но, - ей поставили 4. Расстроенная учительница подошла и спросила, почему же мама так медленно сыграла (кажется, это был Полет шмеля)? Ведь все было выучено, и нормальный темп мама могла держать?.. На последнем уроке все было хорошо!
- А мне бабушка сказала "не торопись", - ответила мама.


Моя бабушка сказала, что не надо прыгать высоко. Выше 80 - точно не надо.
Теперь я еду 80. Бабушки они такие.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Уря все готово к дню предстоящему:маршрут стоит,цифры вколочены,препятствия отмыты.......
Осталось только рано проснуться и приползти на конюшню к 8 утра :( Ну и не забыть отпрыгать на кучке голов :)
Завтра такое кол-во народу собралось,особенно на первый маршрут,аж целых 26 человек :)
Мои потуги
Милора
i-5333.jpg

i-5334.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ну расскажите уже скорее!!!! :lol:

до Ирки не могла целый день дозвониться=(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МилаSHkа написал(а):
ну расскажите уже скорее!!!! :lol:

до Ирки не могла целый день дозвониться=(
О,боже,ты вернулась???
Все стояло не по детски,на следующие старты будем выкладывать положение....в инет.
Сделаем открытыми.
Если на закрытых стартах было около 50 участников и по разговорам :всем ,всё понравилось
Правда с нашей стороны были и потери...... :D :D :D
Светик на -Хохле проехала на гуд.
Гайка под Лехой заняла первое место.........УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ну и воще я больше не могу печатать...так как,легла в три,а проснулась в 6 утра....мой мозг откзывается ,что либо составлять,после шести стартов)))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вернулась...) :D

соскучалаааааась.... :roll:

в общем, жду подробного отчета с фотографиями))

а меня на след. старты возьмете? :roll: дома-то выступать куда лучше)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташка-лох!:)
Ехала 2 маршрута, 80 и 100. (Это меня понизили из-за последних 3 тренировок - в голову закрался клин и мое тело выдавала непонятные, ранее не существующие АшиПки). На 80 сильно налажала. Ваще. на 100 упала спиной об калабашку на тройнике (+ порвала свою замечательную новенькую футболочку Happy Valley для соренований). Но зато потом села в седло, улыбнулась сквозь дикую боль и хорошо закончила маршрут. Клин вышибла!:)
П.С. Коз - лучшая :!:
П.С.2. спине сегодня кабздец. ) и палец средний опух на левой руке - невозможно за рулем включать поворотники направо :)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Олечка))) Вовка до нас доехал, сказал, чтобы я ехала к вам в гости наконец-то уже :lol:
 
Сверху