General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и как дальше жить???Это кошмар...Приехала с конюшни щеки болезнено горят ,в горле першит,озноб,чих ,слюни ,сопли,лоб типа горячий ...Температура на работающем градуснике 35 и 5...
Сидю в свитере и халате и мне жутко холодно...Но такое кол-во градусов у меня первый раз ...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лошадиный грипп...
Оля, давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчера так хорошо покатались в поле...
А потом вернулись - и Оля на нас нахрюкала, что надо "учиться, учиться и учиться"...
Зато Мася в поле бегает :) Прямо супер двигается ;)
А еще я всю дорогу почти простояла на полевой и следила не только за кочками, а и за ногами своими :(
А еще после позавчерашнего ноги жутко болят, что несколько мешает держаться шлюзом...

А, вот еще!
Объвляю вслух, а то опять будет как всегда:
давайте я наконец ченить прыгну без стремян!!
Ну в смясле разминочный чухонец.

Я вот тут вспоминала, как в ЦСКА, где я была до Жоры, где мы почти не прыгали, да и тренировались так себе (ну тренеру было на меня покласть...) я прыгала без стремян...
Прыгали там в принципе только одиночные - чухонец, пару раз брусья, - но ведь я там прыгала без стремян чухонец метровый. Ну один раз. Но я помню свои ощущения - тренер сказала "прыгай без стремян", я бросила стремена и прыгнула. Ну вот просто без всяких эмоций, даже мысли не было, что не смогу.
Нормально прыгнула. Ну рановато села - чуть шлепнулась попой на приземлении по его спине - но не было мысли "аа я упаду"!..

А сейчас на прыжках без стремян эта мысль меня не покидает... Может, потому что без подсказки? Или нет уверенности, что не обнесет? Или просто общий страх появился?..

Не понимаю =/
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Валь! Это старость!!! :lol: :lol: :lol:
В детстве страха нет,а вот к старости,мозг включается и осторожность!!! Хи-хи-хи! :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, про детство и старость - помню, как дети в Левом береге прыгали... Мелкие такие... Лошадь хлыстом фгачит почем зря, с криками прет на все препятствия... Ну то есть кроме моральных сооббражений - мне реально было стремно...

Но блин, ЦСКА был полгода назад :) Неужели я так постарела? :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Давайте не будем хвастаться, кто ка разучился ездить :(
Я вот сегодня буду работать хорошо.
Двигать ножкой, не висеть на поводе, сидеть сзади, работать руками мягко и четко, поворачивать от внешнего, держать пятку внизу и носок внутри.
И тогда у нас все получится. Вот.

И еще не забыть прыгнуть разминочный чухон без стремян...
мынебоимсяупастьмынебоимсяупастьмынебоимсяупастьмынебоимсяупасть
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я про себя вообще промолчу-завтра поеду куда нить подальше,дабы не опозориться :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ДАВАЙТЕ НЕ ХВАСТАТЬСЯ, КТО ХУЖЕ ЕЗДИТ!!!!!!

Поля побрили, кстати. Теперь видно, куда бежишь, но кайф, конечно, не тот.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Новая тема-ТОРЧИН и ПО ПАЛЬМАМ НЕ ЛАЗИТЬ-мейд ин Украина в моем альбоме Крым вконтакте :shock: так что все малюки с зубилами якистно и швыдко глазеть :wink: меня до сих пор прет :lol: торчин!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот некоторые не пришли на конюшню 12го, а я привозила единственную черногорскую лошадь :)
и всю выпили :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Уф..Прыжковый день закончился...
Все уже в предстартовом мандраже...
Лизка опять сегодня открыла день падений...Джеки ее отматерила,так как ей пришлось спилотировать два раза ..Первый раз очень весело рыбкой через ушки лошадки на руки,потом сделала кувырок и встала на руки...Практически новые номера джикитовки...Далее Валя на пустом месте..Ей можно присвоить переходящее звание главного Косяка конюшни...Не помню уже под каким номером..Но она сегодня в очередной раз освоила истину,что оказывается лошадь все же нужно посылать НОГАМИ...И ура у нее кажется прошел кризис.
Ну больше всех поразила Галя владелица Хрусталя...Сперва долго скулил,что ей страшно прыгать и так много препятствий.....,а потом дала жару отпрыгала маршрут так,что я бы лично побоялась поехать перепрыжку....А когда дело дошло до укороченного маршрута...это звиздец...Я не подрузомевала,что такого толстяка можно так крутить(вернее не крутить, а гнуть).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даже не знаю, отчего больше расстраиваться:
что я главный кАсяк
или что ты щас опять сглазишь :evil:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Официальное объявление о стартах еще не сделали?
Может, помочь что-то надо?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

На Хорсах видела про наши соревы!
Причем в 3-х экземплярах подряд :)
 
Сверху