General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и почему же не нарисовать зятя в бочке и лошадь по кругу или бодающуюю бочку,как например в телешоу,где кричат:"Россия вперед",когда от быков прячутся????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну можете считать, что в центре - это как раз зять :) Хоть и с бантиком :)
Завтра запостю... Сейчас ацке лень.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

девчонки я по вам всем безумно соскучилась в пятницу увидемся)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки,в наших рядах коневладельцев прибыло.
Ксюха подруга Катюхи Натуры(мама девочки Леры,которая катается на Гуле) взяла себе двухлетнего тракенчика под именем Хопкинс...Уря Ура .Ура.
Свое ДР я собралась отмечать все же 16 числа в субботу...Так что милости просим...
Просьба всех читающих и заинтересованных,предупредить всех безинетных :D
Чуток позже если сил хватит выложу фотки наших клячек гуляющих в левде..Но чес слово ,правда засыпаю на клаве,а завтра день тяжелый :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В Рождество жена вернулась,Словно солнце улыбнулась,Вся румяная с лица,В новой шубе из песца,Крутит ключ от иномарки,И в багажнике подарки! Муж-ОТКУДА?! Блядовала?! Нет,родной-колядовала! :mrgreen: С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Эй, ну где все?
Мы после тигриного др успешно попрыгали бодрячком!
Договорились с ЕН на 2, я опоздала на 20 мин, Ольгу мы уже и не ждали, но она набралась сил и приехала!
Стояли клавишки и чухон, на который мы сначала ходили рысью с распущенным поводом. Так вот: показываешь Масе чухонец - и все! Только дотолкнуть на сам прыжок!
Так же и на галопе, обносить не пытался, даже когда заходили с неудобного поворота направо. Я вроде даже руку давала, хотя ЕН говорит, что на рыси хорошо, на на галопе я опять запрыгала :(

Потом клавиши - стояло совсем низенько, даже метра по-моему не было, типа технику хотели.
Мася сказал - прыгаем.
Я сказала - подожди, пусть палки сперва поставят :)
Подождали - и поперли.
ЕН все просила его сокращать чуть-чуть, а мне стремно было - боялась за повод прихватить. Наконец Мася разогнался так, что уронил выходные брусья - ибо на отталкивание пришел уже прямо под них. Тут я решила, что надо бы таки сократить - и получилось супер :)
Что поразило, что даже при заходе на клавиши направо - от стенки, вплотную к которым они стояли! - при том, что на подсказку шли по диагонали! Мася все равно пошел! Выровняла его внешним после подсказки - и все! ровненько!

Эх, не отбить бы желание прыгать!!!!!

Потом попрыгала немножечко Оля, ее Мася тоже хорошо покатал, только она за него очень радеет и все пытается сама его руками на прыжок поднять :) Потом она зашла на чухонец без стремян - хорошо - и я без стремян. Мне лично показалось, что без стремян куда лучше. Чувствуешь, что конь идет - и все, расслабляешься и кайф ловишь!.. Просила ЕН потом еще чуть поднять чухонец, но у Маси обнаружился размотанный бинт и мы пошли шагать :( День прошел зря :(

Зато потом, когда я уже вышла идти на автобус, на улице обнаружилась заканчивающая запрягаться Надя. В результате до остановке меня вез гужевый транспорт, подвез ровно к остановке, едет Надя по правилам - изображая руками поворотник. В общем, это немного компенсировало отсутствие Последнего Прыжка :)

Да, и я тут всем заявляю: В среду прыгаем без стремян!!!!!!

Поскольку в среду я буду это отрицать :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"
 

Вложения

  • x_51d60fd7[1].jpg
    x_51d60fd7[1].jpg
    49,3 KB · Просмотры: 1.056
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В такой же чудный день, 8 лет назад(так ведь??? :oops: ) появился на свет ма-а-а-аленький шахид и назвался он Александром Алексеичем :lol: !!!!!!!!!!

С днем рождения, Сашка!!!
С днем рождения, Оля Сашки!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Сашка!!!!!
Наш всеми любимый шахид)))) 8) :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И так, к слову... отчет о дне согодняшнем:

Поехала утром в универ сдавать экзамен...ну приехала, а мне говорят: "Заходите,девушка, Вам автоматом "ОТЛИЧНО"!"И, спрашивается,нельзя было, как всем, сказать заранее??)))Ну суть не в этом...ибо я все равно оч счастлива))))
С улыбкой во все лицо полетела я на конюшню, радостно представляя сегодняшнюю конкурную тренировку(ну уж очень хотелось попрыгать).И, видимо, мозгу хотелось, а телу не очень....Понч был какой-то возбужденный, вниз ухидить не хотел, бегал как электровеник, да еще и народу в манеже был явно перебор :lol: Тем более когда всё перемешивается: люди,кони,тренера,препятствия - начинается жееесть, но весело :wink: ,все относятся с пониманием.
Тут пришло дело до прыжков: раз зашли на чухончик, два зашли....тут чухонец начал расти на глазах, как гриб после дождика :shock: чухончик рос, а мы заходили...И, наконец, он вырос до 120 см :shock: (как "сказала" нам позже мерная палочка).Мы на него зашли, Джеки даже прыгнул, а вот я нет :( Первый раз жутко отстала и надавала пончику по зубам, а второй - посадила жопу раньше времени. В итоге, как сказала Ольга, Джеки преодолел подомной эти 120 см, а я нет :| С этого момента и начались косяки. Тело меня не слушало и на всякие вопросы, типа : "Где твоя правая рука!!!!!!???????? :twisted: "Я показывала ее и говорила :" Вот она... :roll: "А на вопрос :"Где ГРИВААААА???!!!!!!!", я сказала, что она находится на лошадке....
В общем я временно была в неадеквате :( Ну ничего, обесчаю в ледующий раз исправиться! 8) Правда-правда!

А так, в итоге сегодня все попрыгали клавиши(которые я называю "лес") и хорошенькие связочки, даже с проездом.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж ,со стороны то видней...
Джек прыгал изумительно,но кто сверху сидел..пытался его всячески останавливать,мешать по зубам давать ну и т п...Но он все равно выдержал эту...ну то что сверху...и он крут...чух 120 летел с запасом на 150....но некоторые посадили свой зад (как раз в полете)и опустили его на жердь задом и то,он бедолага еле прикоснулся.А дальше был лес ,так его называют некоторые сидящие сверху Джека...и опять бедный понь прыгать,то хочет,а ему не дают..И все равно Джек победил..Ура...
Ну а теперь всех с наступившем старым Новым годом
и вот по этому поводу
Вот пришел к нам в гости Старый Новый год!!!
Держиться за печень радостный народ!
Жирное не лезет,алкоголь не прет.
Сдохнем,но отпразнуем Старый Новый Год!!!
И спасибо за поздравления..
И еще я вчера опять измерила на мягкость манеж.На сей раз с Хопкинса,он видать сказал ,что Джековсое седло его не прет и отправил меня в космос,но на винтеке сегодня ему бегать понравилось ...Так что он крут и должен Ксюху разорить на новое винтековское седло новой модели про джамп :D
Да и фотоотчет дня сегодняшнего будет приложен :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


general, Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88cbcf4b85f78270-original.jpg

Да уж, это в довесок к сегодняшней теме про медсестер, сердючек, вжиков, билайновских мух))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нашего главного мучителя лошадей с днем рождения!!!!!!!!
Здоровья побольше, что б на всех ишаков хватало,
счастья семейного, чтоб душа радовалась,
поменьше врагов закулисных и побольше друзей верных.
Денег тоже можно побольше
. :D
 
Сверху