General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, Натаха решила нас обделить фотками :|

А по поводу отчетов. Напишу о хорошем дне, о прекрасной среде :lol: !Стоял нехиленький маршрут - чухонец(с щитом "Бык"), брусья и 2 системы - одна в два темпа,другая в один. Начинали разминаться на "Быке", очень даже не плохо...дальше брусья, потом добавили системку)))В общем вот тебе и связочка - все отлично. В итоге отпрыгали маршрут все, что стояло в одну и другую сторону без остановок. Получился весёленький маршрут от 80 до 100 из 12 прыжков с четырьмя системами !!! Понч просто золотце, сам идет, сам считает и прыгает)))Я иногда подтупливаю,ну ниче, прорвёмся!

Вместе со мной прыгала Танька на Гайке. Бывало получше, скрывать не буду :lol: Таня притворялась блондинкой, прыгала совсем не то, что просили))Тётя Оля была зла....как щас помню :mrgreen: Итогом этого занятия является то, что добрый наш тренер в воскресенье дает Танюшку мне на растерзание :twisted: :twisted: Будем учиться ездить)))А поскольку я не очень люблю, когда меня не понимают(а объяснять и тренировать я просто ненавижу,признаюсь :oops: ), заявляю тут открыто: Танюхе настал ПИПЕЦИЩЕ просто :mrgreen: :mrgreen:

Обещала я написать пару слов и о сегодняшней тренировке. Если та была под названием Прекрасная среда, то сегодня ужасная(хотя нет, п...ц какая ужасная) пятница :lol: Тренера довели все. Я решила подражать Тане и прыгать совсем не то, что просят. Причем в голове я четко понимала, что еду туда, но после прыжка осознавала - я лох, не то прыгнула(((Если в общем, попрыгали не плохо, даже победили заход на "стенку". А стояла она совсем не простым образом - поворот от стены, 2 темпа галопа и прыжок!Ужасть, как тяжко, но мы справились)))
Более подробный отчет напишет Маруська, ей сегодня досталось больше всего...Да еще и злая Тётя тренер ее уронила(((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я исправляюсь: :roll:
Серия фотографий Ольга и Галон

Конь-Огонь
88335701.jpg

88335718.jpg


Темные брусья... Блин, вспышку не включила
88335677.jpg


Прыги
88335749.jpg

88335760.jpg

88335780.jpg


Тут уши смешно развесил
88335821.jpg



Пончикус
Мои ушки))
88335891.jpg


Работает за сахар
88335879.jpg


Ну и бонусно
А еще я умею вот так:))
"Бабочка"
88335917.jpg

"Струнка"
88335910.jpg

"Супермен" (я пока только вот так низко могу :cry: )
88335898.jpg


Вот. Исправилась?))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Извините - не сдержалась - То , что бонусно - просто ВАУ!!!!
а в галонах я наверное плохо разбираюсь :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо :))) это мой способ поддерживать фигуру)) лошадки уже не помогают чего-то
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки с субботы
Хопкинс
i-6840.jpg

i-6842.jpg

i-6844.jpg

i-6846.jpg

i-6847.jpg

i-6848.jpg

i-6849.jpg

Хрусталь с Галкой
i-6850.jpg

i-6851.jpg

Матиз с Матизкой
i-6852.jpg

i-6853.jpg

i-6854.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки здравствуйте!!!
Я всё смотрю- как здорово, что у Вас есть манеж... везука))))
Но на фотках ощущение, что всадник прям головой упирается в потолок, или это просто так снято??
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это так кажется,на самом деле потолок приличный. Вот Ольга у нас спокойно прыгает барьеры 160(+ если учесть, что лошадь взлетает на вс 170), потолок остается на безопасном расстоянии)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Это так кажется,на самом деле потолок приличный. Вот Ольга у нас спокойно прыгает барьеры 160(+ если учесть, что лошадь взлетает на вс 170), потолок остается на безопасном расстоянии)))


Ольга на Княгине 160 сигает? Или ещё кто прыгучий такой же есть??))))) Как там Огайя?? Не подросла??)))))))) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Конечно на Княгине))Только они у нас совсем безбашенные...остальные пока только учатся :mrgreen:

Наши воскресные фоточки:
Настя на Матизе
314355bdced0.jpg

8f6014a26103.jpg


Я на Джеке
181245425382.jpg

4864429ecd2c.jpg

39bbb66a5a73.jpg

6f521b9caeef.jpg

165ecff796e6.jpg

А это мы чуток поразвлекались(один прыжок в "глазах" разных фотоаппаратов :mrgreen: )
cf822a6785e3.jpg

65c48ea2eb02.jpg


Пы.Сы. еще у Наташки есть Танюха на Гайке и Настюха на Матизе.Как сможет - выложит,так ведь :wink: ?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Конечно выложит)))

Настя на Матизе
88366616.jpg

88366621.jpg


Танька на Гайке
88366659.jpg


П.С, вот бы на выходных солнце было, чтобы лошадкофф всех пофоткать...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

История...
Встреча на Эльбе КСК Останкино и КСК Гелиос)))) награждение))) не прошло и пол года)))))

 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я пол года не могла понять Кто стоит рядом с моей дочерью))))) всё разглядывала и присматривалась)))) сегодня не удержалась и спросила, оказывается угадала(наконец то))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Джек на первой фотке прыжка просто супер.А мне прислала фотки Наташа,которая ездила на Храбром.Ща сделаю и выложу
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тренер однако не одобрила моего вмешательства в дневник))))) удаляюсь)))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Merlins написал(а):
Тренер однако не одобрила моего вмешательства в дневник))))) удаляюсь)))))))))

С чего вы это придумали?))))

antilopka написал(а):
Разуваева, ты в аське вообще появляешься???:)))))

Ты ниче не понимаешь, она ж женщина-загадка :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Merlins написал(а):
Тренер однако не одобрила моего вмешательства в дневник))))) удаляюсь)))))))))

С чего вы это придумали?))))


Фотку посмотрела, а резюме одобрительного не оставила)))))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну почему же,новым людям всегда рады..))))
Я просто туплю сегодня целый день,весь день во сне -это просто круто)))
И еще я скизкая и противная,а когда выздоровлю,то буду белой и пушистой
 
Сверху