General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Ну почему же,новым людям всегда рады..))))
Я просто туплю сегодня целый день,весь день во сне -это просто круто)))
И еще я скизкая и противная,а когда выздоровлю,то буду белой и пушистой


Скорейшего воздоровления!!!!!)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха они даже сделаны,но вот незадача,я только приехала домой.
Ехалось весело...У меня спустило колесо,а ехала я с Танюхой(фельдшер)нашли мужика на фуре от него накачались,так как у меня прикуриватель не рабочий ,а насос электрический.
Потом в поисках ночного шиномонтажа довезла ее до Теплого стана,а сама дальше на поиски все того же шиномонтажа...и ура мне повезло в Мамырях,сделала колесо и счастливая,и довольная возвернулась я домой :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ого :shock: незавидую....

Как вы там?Три дня не была, а уже скучаю...Сегодня ночью к нам вернутся морозы :? Ужас...в Никитском снова около -30 будет :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да вот мы ничего,отпрыгали,замучались при чем все...Джеки сегодня работал по метровым брусьям и чухонцу по 110.В общем был молодцом.
Ну и чего три дня ты не была и когда теперь нарисуешься???
Я конечно надеюсь,что завтра)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тааак, погода нас обманула,но в нашу пользу!Это уже радует)))
Понч умничка!
А я сегодня доеееееду))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А тетя тренер вчера меня так оттренировала, что я не могу ходить:) придется на работу ехать на машине)))
Потянула свяяязку(((

изображаю из себя беременного пингвина))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Благодаря теплой погоде,я сегодня отскокала всех в полях:плюс-все отбегали с удовольствием и даже я :) ;минус -две подковы,пара колокольчиков :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Одна из конкурных тренировок...Галя на Хрустике и Настя на Матизе:

ffd630f4b57d.jpg

c5d476dfd257.jpg

ca9c6b03adc5.jpg

af7b212cbeeb.jpg

b6ad6ef0c784.jpg

2a03a5e67767.jpg

586902c38d3b.jpg

500a213efe08.jpg

4e4b35ffc7dc.jpg

c18d68c9d9f9.jpg

eb08a82df6a1.jpg

6fb9fb7763d2.jpg

cebac7ead35a.jpg

bd808b0c2d73.jpg

8530a843fbc0.jpg

fd240a4c08b4.jpg

0c6d0e3649b2.jpg

a7537ca7b840.jpg

9f375550b68a.jpg


И Оля на Матизе
43b2f9f13674.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

kernelle написал(а):
Хруст май лав!!!!!!!!!!!!!
Он сегодня в связке отлетал по 115 и даже не подо мной,а под Маруськой ныне Плюшкиной :)
Про прыгательный день Козы даже говорить нечего,как всегда отлично.
На Таньке на Гайке я даже осталась при голосе.
В общем день прошел неплохо
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фуф! Всем привет, это Фельдшер))
Про то что Оля сегодня осталась в здравых голосовых связках - это подтвержденный мною факт))
Хотя я кажется по прежнему фсаднег "изада"(пробел либо вторая буква з ставится как кому понравится).
В среду все было намного жестче... намного)))) :oops: :oops: :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Молодцы!!!А некоторым вот сегодня предстоит переваливаться через крашенные палочки :lol: Собссно, пошла собираться...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха видать плохо собиралась та,кому надо перевалить было через крашенные палочки,в следующий раз собирайся лучше. :D
А вот Матизка сегодня молодца :)
Ну а еще я трех коней в поле откатала,вернее двух ,а второй партией взяла Козу и Джеки на Хрустике,то есть одним махом убила двух зайцев..
Ну и скажите за что я своего черного Гоблина так люблю,что в полях её хотца убить??Или откуда у лошади столько сил и энергии.Ну позавчера отгалопировала по полю,как ей хотелось порядка восьми килиметров,вчера отпрыгала нормально,и все равно стервоза в бой рвется,и пока мы с ней не подрались,она такого аллюра,как нормальный галоп не воспринимала??????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, Оль, не говори....день с тра начался хреновато...отстояла в пробке(точнее тупке)20 мин, потом просто взяла и вся Симферополька поехала...
Но все же мы сегодня перевалились через крашенный чухончик 115 и брусочки 105 :wink:

А я вот только домой прикатила...:маму с гостей забирала.И, конечно, не обошлось без:"Уси пуси, какая ты большая стала!На тебе этого покушай, на того!...А помнишь, как..."-ну и все в этом духе :twisted: А то что мне завтра в пол 11 надо уже из дома выбраться,никто даже не задумывался :?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера поснимали немножко Пончика в манеже:)

Самый сладкий нос
88420427.jpg

88420375.jpg

88420394.jpg

88420529.jpg


Мы с Козочкой
88420554.jpg

88420557.jpg

88420566.jpg

88420571.jpg

88420539.jpg


А тут Сашка с Дашкой
88420429.jpg

88420440.jpg


Постановочные "большой" и "маленький"

88420454.jpg

88420398.jpg

88420469.jpg
 
Сверху