General и CO

акви написал(а):
Цвет у бридж просто суперский……… :p
Мне еще понравились болотно-зеленые в клетку и жилетка к ним в тон даже есть,но они без полной леи :( были.
Акви спасибо за фотографии :)
 
Да полная лея – это вещь :!: . Нужно тоже собраться и поехать купить себе бриджи, тока те которые я хочу, пока нигде их нету :roll: .
 
А зачем тебе совсем тонкие? Ведь лучше такие которые не порвутся...
 
Они у меня прожили, ровна два года. В них вообще не жарко было.
 
акви написал(а):
Да полная лея – это вещь :!: . Нужно тоже собраться и поехать купить себе бриджи, тока те которые я хочу, пока нигде их нету :roll: .
Не тонкие фу :( ,по мне лучше что в работе подольше служат :lol:Не знаю,мне например и в синтетике с полной леей в жару все ОК.Ну я люблю практичность.Правда новые хлопок с какой то тянущейся хренью,посмотрю,как носиться будут,очень надеюсь,что долго
 
я вот и в чёрных летом ездила, щас в хлопковых, не совсем тонких..не в каких жарко не было...
 
Вот я щас тоже хочуу разорится на новые бриджи, так как мои нынешние очеь быстро пачкаются и теряют свой товарный вид...
Куплю себе более рабочие, а эти по праздникам буду одевать 8)
 
Вот у меня только тёмно-серые толстенькие, а до этого чёрные были. Зато относила лет 5. :lol:
 
М@нюня написал(а):
Вот я щас тоже хочуу разорится на новые бриджи, так как мои нынешние очеь быстро пачкаются и теряют свой товарный вид...
Куплю себе более рабочие, а эти по праздникам буду одевать 8)
Ну да более рабочие :lol: :lol: :lol:
i-791.jpg

Правда в жизни они более яркие,розовый и голубой более насыщенные :lol:
 
Ну я ещё решаю :oops: Между этими и шоколадными....
Я ведь знаю, что меня все уговорят на эти... :evil:
 
М@нюня написал(а):
Ну я ещё решаю :oops: Между этими и шоколадными....
Я ведь знаю, что меня все уговорят на эти... :evil:
Маня,судьба у тебя такой,быть голубо-розовой :lol: :lol: :lol:
 
Маня,судьба у тебя такой,быть голубо-розовой
Ну спасибо :lol: Всё началось с розового вальтрапа..а потом ты мне привезла первые розово голубые бриджи..оттуда всё пошло поехало.... :lol:
 
М@нюня написал(а):
Маня,судьба у тебя такой,быть голубо-розовой
Ну спасибо :lol: Всё началось с розового вальтрапа..а потом ты мне привезла первые розово голубые бриджи..оттуда всё пошло поехало.... :lol:
Не,не я ,а Хвостик предложила их,а я только привезла :lol: Так что во всем виновата Хвостик :lol: :lol: :lol: Короче я нашла крайнего.И что то она до сих пор молчит :?: :?: :?: Просто кошмар :lol:
 
Ну с Хвостиком насчёт этих бридж поговорила :lol: Ей они тоже нравятся..я уже знаю свою участь :lol:
 
Вау, я опять все пропустила !!!
Да, розовенькие CAVALLO мне очень нравятся, но некому, кроме тебя Мань, их носить. :lol: Ольгу уговаривала, но она все равно другие взяла, а у меня самой этих бридж одним местом жуй
:lol:
Так что придется тебе, Маня за всех отдуваться
:lol:
А у меня вот такие были и и есть :
pikeur с леей на коленях ярко-красные
i-821.jpg

pikeur c леей на коленях белые, но не выступальческие
i-822.jpg

голубые летние хлопковые одноразовые
i-823.jpg

pikeur c полной леей черные
i-824.jpg



И все целы и невредимы, во всех классно и удобно :lol: , но никто не хочет снашиваться, что обидно ! :(
 
Фи, как грубо, я обиделась :roll
:cry!!!: Завтра приеду на конюшню в белых бриджах с многочисленными рисунками лошадок ! Вот так !
 
Да да вот так всегда...я за всех оттдуваюсь...
Эх ну ладно, я уже практическ согласилась... :roll:
 
Сверху