General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мы тут с Гаей в поля мотанули в воскресенье, и такая погода хорошая была, и так здорово порезвились, что вот примерно на галопе сочинилось такое - опять переврала известную всем пестню. Оль, я повторюсь - с ГАЙКИ Я ПРИ ЭТОМ НЕ ЛЕТАЛА, хоть ты убеждена в обратном и свидетелей нету)))

ГИМН СОВЕТСКОЙКОННОЙ АВИАЦИИ.

Мы рождены, чтобы на зависть многим
Преодолеть сомнения и страх!
Судьба дала нам птиц четвероногих,
Бог дал отвагу в пламенных сердцах!

Все выше, и выше, и выше :shock:
Нам старая ставит опять-
И тренера надо услышать,
И вовремя лошадь дослать :oops: пам парам!

Заводим ровно организм послушный :lol: ,
Но если что-то вдруг не так пойдет,
Мы отряхнемся, улыбнемся дружно-
И сделаем еще один заход!

Все дальше, и дальше, и дальше
Лететь до земли нам башкой :twisted: !
Но вот что мы скажем без фальши -
Нам жизни не надо другой, пам парам 8) !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хаха))Танюх, молодца!

А я сегодня утром (да и сейчас тоже) еле встала с кровати и еле хожу...Ноги и спина отказываются работать. Вариантов 2:
либо старею;
либо слишком хорошо поработала в воскресенье на черном гоблине;
очень надеюсь на второй вариант :lol:
А было просто супер, творили такие вещи, о которых даж не мечталось(ни мне, ни моим частям тела :lol: ):крутились на вольтах рысью и галопом, потом делали принимания на галопе к стенке, там меняли ногу, длали полувольт и вдругую сторону приниманиями...и снова меняли ногу...эх,тяжко!Финальным было Олино:"А теперь покажи мне прибавку!"Ну что делать, я показала)))Даже вроде как получилось 8) Очень довольна морально, а тело физически не очень :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Потому что кто-то жмёт их)))
Могу выложить Ляльку и ее родню для разнообразия
Вот она мелкая с мамой
x_5cfcec5d.jpg

Это папаня Опиум Арома Кайзер фон Зевс
x_dd316c81.jpg

Дед Пикет
x_e90b1b30.jpg

Ну и, наконец, Онли Ю
x_f7603407.jpg


Пы.Сы. снова расти резко начала, схуднула...Норму прибавили, посмотрим, что с этого выйдет))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А жмется Мадриверт,ей столько фоток прислала ТК,а она редиска нехороший чел их просто зажала.
И еще девчонки что то нет фоток с тренировок.
Ха Джеки,а как ты поедешь на старты и как у тебя будет протекать следующий прыгательный день ,если ты еще не про ставилась?????
А как же проклятие не про ставившегося конкуриста???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот выкладываю лето и жару
Мадрид
i-7461.jpg

i-7460.jpg

i-7459.jpg

i-7458.jpg

i-7457.jpg

i-7456.jpg

i-7455.jpg

i-7454.jpg

i-7453.jpg

i-7452.jpg

Эвертон
i-7462.jpg

Это всё пока что есть....
Ожидается отчет от Мадриверта и её подвигах)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Шестая фотка круче всех: Ну и обиделся,ну и ушел)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Кста...про фотки и отчеты это наезд на Мардриверта))))(У нее есть новые фотки от ТК)
general написал(а):
Енто наезззд?! :evil: ктопросилумолялвногахвалялся, запросить фотки от ТК , а ? Дженераль? ыыээх..совесть усвистела в полёте на Мадриде!!!)))

А еще 10.10.10 года
У нас на базе соревновульки и так:
10.00
1 маршрут-до 130 см лошади от 6-ти и старше
2 маршрут до 80 см.Зачеты:любители(никогда не выполнявшие норматива выше первого разряда);дети;молодые лошади.

Интересуюсь.. а я , как молодые лошади или дети?)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюх, по молодым наверно...

Олечка, в субботу, до конкурной тренировки обещаю выполнить свой долг ибо летать больше неохото :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мадрид с девушкой мега фотка.
А кто Мадрид по породе :?: :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тренировка была супер!!!

мы с Габалом очень довольны!


очень люблю Ольгу)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

мда...море ощущений...


темнота друг молодежи конечно...но сегодня как-то совсем не друг)

мы с сыной ехали и думали ну и где оно?препятствие...а тут бац и вот оно))

в целом все не плохо.

люблю люблю

вся в грузи...даже лицо. следовательно работа на лицЕ)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха,я то не прыгала,а просто стояла и пыталась от Вас скрываться за препятствиями,но все равно Ваша работа была у меня на лице и на всех остальных частях одежды :) :) :) :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
Мадрид с девушкой мега фотка.
А кто Мадрид по породе :?: :roll:

:lol:По-моему , мамой была коровка из мультика "Тайна третьей планеты", а "залетела" она к Пегасу))) :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Ха,я то не прыгала,а просто стояла и пыталась от Вас скрываться за препятствиями,но все равно Ваша работа была у меня на лице и на всех остальных частях одежды :) :) :) :)

На спине не было)) я посмотрела)))
А на лице, потому что кричала громко, май Дженераль)
Кстати :? Если кака-нить малява будет кричать о возрасте, буду считать инсинуациями в свой адрес)))
Джеки, слышишь меня,ась? с тя тогда много "простав" будет)))))

оПЯТЬ ничего не болит! :lol: может, я чем-нить больна?) Или это , действительно возраст и уже нечему болеть? :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кстати :? [/color]Если кака-нить малява будет кричать о возрасте, буду считать инсинуациями в свой адрес)))
Джеки, слышишь меня,ась? с тя тогда много "простав" будет)))))

Немного не поняла, что я сделала не так?...(((
Но все равно, больше не буду,исправлюсь!))))

А на счет "простав", куда уж больше???И так аж две штуки уже набежали!
И по поводу проклятья непроставившегося конкуриста, вчера я еще раз убедилась, что оно действует...ДЕВЧЕНКИ и МАЛЬЧИШКИ, не повторяйте моих ошибок, ПРОСТАВЛЯЙТЕСЬ)))))Причем, падение вчера было именно из-за проклятья...т.к. это было на ровном месте, совершенно непонятно какими силами меня оттуда сверху сняло...Прыгали, прыгали-все чудесно, и тут вдруг (НЕ НА БАРЬЕРЕ, почти даже НЕ ПЕРЕД НИМ) брык! и нету меня сверху, уже сижу на жопе в луже...Вот правда, не поняла, что произошло даже)))Обидное, что теперь все стирать, а самое обидное, что катапультировалась на РОВНОМ месте. Хорошо хоть с галопа, а не с шага, ржала бы больше)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера так чудесно попрыгали, правда, Козе обязательно надо брызговики:))))))
Лашатки это все (с)

Старалась работать внешней ногой (особенно правой, т.к. меня, видать из-за моих же ручек, чаще всего именно туда увозят), и, как итог, когда снимала сапоги - адски свело ногу... Хорошо девчонки были рядом и сразу оказали первую помощь))))
Икра болит до сих пор :(((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

antilopka написал(а):
Вчера так чудесно попрыгали, правда, Козе обязательно надо брызговики:))))))
Лашатки это все (с)

Старалась работать внешней ногой (особенно правой, т.к. меня, видать из-за моих же ручек, чаще всего именно туда увозят), и, как итог, когда снимала сапоги - адски свело ногу... Хорошо девчонки были рядом и сразу оказали первую помощь))))
Икра болит до сих пор :(((
:( Ло, помажь разогревающей для мышц.. как лошадка)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:D а у меня целый день болит левая.не могла понять почему,а сейчас,после Натахиного поста поняла,что поворот на злощастные брусья был очень тяжелым:-D
Причем заходили вроде не много раз,но ноге хватило:-D
 
Сверху