General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
:D а у меня целый день болит левая.не могла понять почему,а сейчас,после Натахиного поста поняла,что поворот на злощастные брусья был очень тяжелым:-D
Причем заходили вроде не много раз,но ноге хватило:-D

Тааак..понятно))) если у меня не болят ноги, значит, всеж-таки, я "висела" на Дрюнькиной голове))))) :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха-ха-ха,интересно,что же с некоторыми будет сегодня,а мож затра?????
Джеки не расстраивайся,я сегодня имела счастье перевернуться с Матизом,и раз я пишу,то значит жива,так малек побаливает запястье и колено.Короче скраб для тела у меня был круче всех и работа была видна не только на лице :D Как же хорошо иметь много запасных вещей :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Ха-ха-ха,интересно,что же с некоторыми будет сегодня,а мож затра?????
Джеки не расстраивайся,я сегодня имела счастье перевернуться с Матизом,и раз я пишу,то значит жива,так малек побаливает запястье и колено.Короче скраб для тела у меня был круче всех и работа была видна не только на лице :D Как же хорошо иметь много запасных вещей :)

И, обратите внимание! успела проставиться, в отличие от некоторых (не будем тыкать пальцами) сразу же!)) :lol:
Пишу "живыми" остатками пальцев.
Спасибо, Оля! Наконец, ощутив всю прелесть работы, долго умилялась на Джеки, которая ходила, "оставив лошадь между ног" и , еще и бубня при это про какие-то отверстия между ними(ногами т.е.) :lol: :lol: ))
А,ваще, самое крутеево-синие резиновые сапоги со шпорами на них!!!! :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа, сапожки надо сфоткать и представить в дневнике как "рабочая обувь КСК Блонд и (н)КО"

Вот честно, думала не встану сегодня с кровати...а нееет, недождетесь))))Сползла и бодренько, ощущая боль во всем теле пошла собираться на работу. Вот вроде доехала, но ножки не айс.
А про дырки между ног имелось в виду не то, о чем вы все подумали и истерически ржали на весь манеж))))))))))))))))В общем, после 10 минут в бочке на Гаечке без повода(он завязан за подбородный,как когда гоняют на корде) и без стремян С ОЛЬГОЙ ПОСЕРЕДИНЕ С БИЧОМ!!! ноги у меня не смыкались...а на вопрос: "Что с тобой?", я отвечала, что Гаечка между ног застряла))))А ведь ощущение было именно такое!))А всего-то "посадочку отрабатывали"...И самое главное, вот представьте,стоит генерал посреди бочки с бичем, ты трясешься (не понимая сначала что от тебя нужно:нога,спина,горб,руки,НОГААААА!, гоооорб,спина и т.д.) на лошадке, а она, этот злобный тренер, только подгоняет лошадку и злостно приговаривает: "Вы все у меня сидеть будете...Я вас научуууу!" :twisted: :twisted: :twisted:

А вообще было супер! Спасибо))))Многое поняла!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Дааа, сапожки надо сфоткать и представить в дневнике как "рабочая обувь КСК Блонд и (н)КО"

Вот честно, думала не встану сегодня с кровати...а нееет, недождетесь))))Сползла и бодренько, ощущая боль во всем теле пошла собираться на работу. Вот вроде доехала, но ножки не айс.
А про дырки между ног имелось в виду не то, о чем вы все подумали и истерически ржали на весь манеж))))))))))))))))В общем, после 10 минут в бочке на Гаечке без повода(он завязан за подбородный,как когда гоняют на корде) и без стремян С ОЛЬГОЙ ПОСЕРЕДИНЕ С БИЧОМ!!! ноги у меня не смыкались...а на вопрос: "Что с тобой?", я отвечала, что Гаечка между ног застряла))))А ведь ощущение было именно такое!))А всего-то "посадочку отрабатывали"...И самое главное, вот представьте,стоит генерал посреди бочки с бичем, ты трясешься (не понимая сначала что от тебя нужно:нога,спина,горб,руки,НОГААААА!, гоооорб,спина и т.д.) на лошадке, а она, этот злобный тренер, только подгоняет лошадку и злостно приговаривает: "Вы все у меня сидеть будете...Я вас научуууу!" :twisted: :twisted: :twisted:

А вообще было супер! Спасибо))))Многое поняла!


аххаах..посмотрим, что будет завтра)) :!: попрыгушки-стреКОЗюшки!)) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мне на шест сейчас корячиться :(((
А после растяжки все еще болит все (спина, коленки)........
Умру завтра, когда залезу верхом на Киску, наверное...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я вот читаю и понимаю, что Генерал со временем придумывает более жесткие способы "как заставить всадника правильней ездить" :lol: Скоро вас можно будет назвать "Блондинки-камикадзе и Ко" :mrgreen:
А главное, не зацикливайтесь на сегодняшних болях в мышцах, думайте о будущем :wink: :lol: :mrgreen: И берегите себя! Берегите!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Анечка,к сожалению ничего нового :( :( :( Так что беречь им нечего... :) :) :) :) Всё тоже самое из века в век переходящее :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фото отчет.

говорю сразу выкладываю не только сладкие фото)))но и полное "Г",
где я вылезаю ппц!!!))

ну ошибок стыдиться нет смысла,исправим)
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 720
  • 3333.jpg
    3333.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 675
  • a.jpg
    a.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 699
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вот так.
 

Вложения

  • c.jpg
    c.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 718
  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    22,5 KB · Просмотры: 698
  • e565.jpg
    e565.jpg
    23,2 KB · Просмотры: 691
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

.......
 

Вложения

  • e.jpg
    e.jpg
    22,4 KB · Просмотры: 811
  • erferfer.jpg
    erferfer.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 811
  • fjfjfj.jpg
    fjfjfj.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 799
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

..........
 

Вложения

  • hh.jpg
    hh.jpg
    22 KB · Просмотры: 785
  • hhhh.jpg
    hhhh.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 831
  • MVI_6505_0001.jpg
    MVI_6505_0001.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 790
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

......
 

Вложения

  • MVI_6508_0001.jpg
    MVI_6508_0001.jpg
    24 KB · Просмотры: 814
  • MVI_6509_0001.jpg
    MVI_6509_0001.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 805
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

..........
 

Вложения

  • MVI_6510_0001.jpg
    MVI_6510_0001.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 769
  • MVI_6511_0001.jpg
    MVI_6511_0001.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 789
  • MVI_6516_0001.jpg
    MVI_6516_0001.jpg
    24,8 KB · Просмотры: 807
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

..........
 

Вложения

  • MVI_6517_0001.jpg
    MVI_6517_0001.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 791
  • ppp.jpg
    ppp.jpg
    29 KB · Просмотры: 810
  • rtt.jpg
    rtt.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 808
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

.........
 

Вложения

  • y.jpg
    y.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 793
  • wdwd.jpg
    wdwd.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 813
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Алекс,на самом деле проведена огромная работа,чтобы конь почувствовал веру в себя и хоть как то начал доверять всаднику.
Сашка,самое главное поверить в себя,а там и всё остальное приложится.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Старое
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 800
  • x_dd887fc9.jpg
    x_dd887fc9.jpg
    122,9 KB · Просмотры: 767
Сверху