General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

i-7475.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчоночки!
всех с новым годом!
исполнения желаний и удачи во всех амбициозных начинаниях!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Первый день после сибирки мы "ШАГАЛИ" коней))))Все ходят на ушах, что не может не радовать)))Поотжигали копытные сами по себе в леваде и по домам разошлись 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

как там дела у кашлаток наших, девчонки?

у меня грипп......
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дела у Касшлаток нормалекс..Вот ,ты выздоравливай..
Ни зя болеть после прививок и отпуска огромного,да еще и в Новогодние каникулы((((
Мой любимый коллективчикс подарил мне на Новый год штуку под названием "Орало",Вот теперь от меня ужо все вешаются..Говорят ,что мы и так тебя не плохо слышим..Ну там есть классные две кнопки одна из них запись,другая плей....Ну так вот я теперь запишу для тренировки пару слов включу плей и буду спокойно пить кофе в офисе. Ну а если я приду в манеж с этой штукой ,то будет много запасных выходов из него)))))
Так,с Айсик,где фотки со вчерашних извращений с фоткой того же громкого инструмента????????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Народ Куда все пропали???
Неужели так праздники на людей влияют?))))
Всех С РОЖДЕСТВОМ! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Не Маринка не пропали,а заработались)))
Всех с Рождеством!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

все отлично.


Оль,я позвонила Игорю.он готов нас отвезти.
насчет цены сказал договоримся.(это значит все хорошо)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Приезжай на конюшню, Анечка помогай нам коней работать. Приезжаешь, а там Оли-то и нету, а коней уже отработали. Учитывая что я приехала в 12 часов (дня).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а у моего Аполлона борзометр совсем сегодня зашкаливал!!!:)
сначала мы пошли чуть-чуть в поле пофоткаться (давно хотели) - он вообще не стоял, крутился, весь извелся, меня достал, Димку достал, всех достал)))
шли мы вот так:
91911528.jpg

потом крууутиииились ослики, ни одной приличной фотки так и не вышло:
91911557.jpg

91911578.jpg

91912203.jpg

Такой вот ослик растет
91911762.jpg

91912080.jpg

91912185.jpg


А потом мы пошли в бочку, побегал он там чуть-чуть и мы решили одеть седёлку. Сначала он хорошо стоял, но потом раз - и мой Дима уже на земле лежит... :shock: Короче, этот наглый рыжий нам там устроил........ никак у него не получалась эту гадость снять с себя, он, кажется, все перепробовал. Как оно скоколо!!! Это ппц... на фотках сейчас смотрю таким малышом еще кажется.... а в бочке он казался просто огромным!!! все берегу его, крошечку... блин.

Фотки (правда, седёлка уже не на месте, а подойти подправить я че-то пока не готова была)))) )
91912020.jpg

91912053.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Выношу вопрос на повестку дня, так как сегодня вся команда ввела меня в заблуждение.
Кого лучше брать? Парня или девушку? (в смысле жереба или кобылу)
Мнения разошлись, поэтому прошу аргументировать))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У нас у многих сейчас подрастают малолетки..ну у кого уже подростки, у кого еще совсем мелкотня. Так на днях, после "Сибирки" и 3-х дневного отпуска у наших коней рвет крышу. Недавно Пупсик, он же Хопкинс довел Ксюху и она обещала ему "яйца нахрен отрезать и на мясо Пупса сдать!!!"Следующим была Настюха, она же Канарейка с Чипом. Он от любви решил обнять хозяйку, поставив нжки на плечи, так она разозлилась и "нафига жалеть эту наглую морду, с завтрашнего дня шамбон и усиленная подготовка к заездке!!!"(уже неделю на шамбоне бегает). Сегодня значит Наташка встретила нас, эмоционально рассказывая, как Понч себя вел с седелкой и пришла к выводу "жалеешь,жалеешь тут маленького, СЕБЯ ЖАЛЕТЬ НАДО! заезжать пора козла!!!"
Ну недолго думая, я решила тоже на Ляльку напялить седелку и посмотреть на ее поведение....нуууу, чтобы тоже сделать для себя како1-нибудь вывод, типо "на мясо/заезжать/шамбон". Но Онли Ю меня очень порадовала, бегала с седелкой как с родной, пару раз попробовала пнуться при смене аллюров,но когда поняла, что избавиться от седелки нереально, отбегала всю тренировку прекрасно!
Из этого вытекает ответ Тормозябре, почему я "ЗА" кобыл))))
 
Сверху