General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прочитала все 420 страниц и напрашиваюс в о ПЧ:)Ну а т.к и в Визави одно время занималась и в Темпе(раньше Гелиос)успела постоять,то дневник мне в двойне интересней читатьB-)Так что девушки не пропадайте;-)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот у меня закончились дачные гулянки-пьянки и я вернулась к конной жизни)))Кобыла за полторы недели пока я отдыхала, освоилась, привыкла к новому месту жительства)))И вот уже третий день веду плодотворную работу. Ляль радует, ттт. И новое место жительства тоже, ТТТ)))
Вчера злая тётка убегала в пастухе Ляльку с Гайкой до 7-го пота, сделала кучу красивых фотографий, а пото приехала злая Джеки и еще взяла Ляль работать с резинками)))Сегодня она труп. Но поработала отлично.

Генерал,Где фотки???)))))))))))))))))

грюня-марковка, мы знакомы???)))Принимаем в ПЧ с радостью!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки будут после того,как куплю себе юсб клаву(.Джеки в Бутово есть какой нить компьютерный магазин вблизи метро?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хочу фоток, хочу фоток! :secret: :lala:

А еще снова хочу в гости, хочу в гости :aplod: :talk:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

хм...вблизи метро эльдорадо только, но врятли он компьютерный))))а так, если со мной встретиться, то можно до медиамаркета доехать, тоже не далеко...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Злобный Гайк носится в пастухе
i-9010.jpg

i-9009.jpg

i-9011.jpg

i-9018.jpg

i-9017.jpg

i-9013.jpg

i-9012.jpg

i-9014.jpg

i-9015.jpg

i-9016.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Зачем ДжекУшке новое домашнее животное???Одного мало???)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну что ж, у нас, что не день, то праздник)))))

Субботка началась у нас с того, что мы утопили Лосика в луже)))) Киска решила не повторять его подвига и повалялась в песочке. Затем я решила потопить там же серую лошадку, но он решил не быть свиньей и не потопился))
А дальше я отлынила от работы на плацу, уговорив сурового генерала )))) Потом заставила Веселкову составить мне компанию на Хоре на речку, ну уговаривать долго не пришлось, и мы двинули с ней)))
Ехали туда шажком, решили обследовать дорогу через деревню, жители были очень обрадованы таким поворотом событий)))
Доехали до речки, поплавали, поработали, в общем КАЙФФФФФФФФФФ))) :D
Ну что ж, едем обратно...поскали рысью по полю, а потом свернули опять в деревню и поперлись через нее...ну и тут я начала расспрашивать Катьку, о том, как она связалась с лошадьми...ну в этом духе вообще...ее рассказ был очень увлекательным, я заслушалась и мы не заметили, как прошли уже всю деревню и до конюшни осталась финишная прямая, тут рассказ подошел к концу, и заключительная фраза Веселковой : "Вот так мы и сроднились с Разуваевой!"- в этот момент Катя меняется в лице, я не понимаю, что происходит (ну ее надо было видеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...конечно в тот момент было не до смеха, мы потом посмеялись) и орет диким воплем : "КЕНОР, Б...Ь, ТАМ ЛОШАДЬ ПО ПОЛЮ СКАЧЕТ К НАМ!!!!!!!!!" (ну понятно у нас два жеребца, тем более Хоря, и к нам скачет тоже жеребец, намечается драка :D ). И с криком : " поскакали!!!!"- высылает ХОРОГА с места в ГАЛОП (да да вы не ослышались с МЕСТА в ГАЛОП), серый рванул за своим большим другом....Мы быстренько добежали и по денникам, отдышались, вывели Веселка из состояния дипрессии, поржали. Ну а жеребец-преследователь, переключился на пастух с кобылами и побежал к ним, но там его поджидали наши конюхи и его быстренько отправили домой))))
Все обошлось мы и лошади живы, смеха было))) А в тот момент, когда мы скакали генерал с удивленным видом смотрела на нас с плаца)))))))))))))Интересно о чем она думала в тот момент, наверное, что мы чокнутые :mrgreen:

Но, помимо субботы, имеется и воскресенье....веселуха продолжается....

В воскресенье я все утро была золушкой, драила всю дачу, и приехать получилось только в 20-00, ну меня ждали Веселкова и т. Оля для повторной поездки на речку, и дождались все же.
Пока они были на деле (на каком я вам не скажу, т. к. это секретная информация :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ), я собрала нам коней, как раз они подкатили и мы двинули...Пошли опять через деревеньку, компания у нас супер, ГРОМАДНЫЙ ХОРЯ и два мелких арабчонка, которые гады постоянно выделывались друг перед другом и баловались. Верт всю дорогу показывал выездку, а Чу решил, что его бесит не только мокрый хвост, но и сухой и поэтому всю дорогу пытался ударить по нему ногой))))))) Затем он решил навалять проезжающей мимо машине, ну слава Богу все обошлось, а то еще не хватало мне этого для полного счастья))))
Доехали, устаивали заплывы, правда только мы с Олькой, а Веселок наблюдала на своей барже на нас, стоя по грудь в водичке.
Ну генерал не соблюдала дистанцию и проплывала мимо нас в миллиметрах и в один такой проплыв, Полигримчик решил из грубины выпрыгнуть к ней с Вертиком на ручки, но Вертик увернулся и мы с Полигримчиком затонули))))))))) Итог Чу окунулся с головой, Настя вся мокрая и дикий ржач кошелок))))))))))))) Ладно, отсмеялись, еще поплавали, поработали и двинули домой, темнеет все таки как никак...
Бежим рысишкой, как вдруг Хорог подрывает и скакать (и вы опять не ослышались, вот вам и шаговая порода)...арабчонки тоже хотели, но не тут то было мы быстренько собрались и всех остановили...
Вот как на нашего Хорога подействовали задиристые арабы и он решил, чем он хуже них)))) Ну в общем выходные супер, отсмеялись от души....
А еще т. Оля решила скататься на Кисе в поле...в недоуздке и без седла, так там ей встретился тот же жеребец-преследователь, но он уже был со своей хозяйкой наверху, так, что все прошло удачно!!!!!!!!!

Вот так мы и живем, у нас скучно не бывает, поэтому приезжайте к нам в КСК "Мостовское" и разделите с нами прекрасное время препровождения!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю Дже с приобретением))) А нашего черного кота не захотела))))))))))))
В общем будем знать, что если надо ей что то впарить, напаиваем ее и впариваем)))))))))))))

Ляля красотка, смешная где нога вытянута вперед и очень клевая, где бежит прямо на экран))))))))))))))))))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ДжекУшке новое домашнее животное досталось очень неожиданно. У друзей началась аллергия,дома держать кота не могли. Все лето провел на даче с родителями..но тут настал день привозить. А привозить оставалось только на улицу((((Ну и добрая Джеки согласилась взять его себе))))Хороший кошак, ТТТ, первая ночь без приключений))Деловой такой))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АнастасияБудалова написал(а):
и очень клевая, где бежит прямо на экран))))))))))))))))))))))))
Ага а я чуть не описалась со страху потому что она неслась на меня))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну я сначала так и хотела написать, что очень крутая, где бежит топтать т. Олю, но решила, что для хороших фотографий нужны жертвы)))))))))))))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Свинский Лось со свинской маманей
i-9042.jpg

Мама ну пойдем уже куда нибудь))
i-9049.jpg

i-9048.jpg

С этой стороны он еще ничего
i-9043.jpg

i-9044.jpg

А вот с этой....
i-9045.jpg

i-9046.jpg

Чешите меня вечно
i-9047.jpg

Коза свинья
i-9050.jpg

i-9051.jpg

Арабская свинья
i-9052.jpg

i-9054.jpg

i-9053.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
АнастасияБудалова написал(а):
и очень клевая, где бежит прямо на экран))))))))))))))))))))))))
Ага а я чуть не описалась со страху потому что она неслась на меня))))
Оль, тебе давно уже пора обзавестись памперсами...., чтобы один раз и на все случаи твоей непредсказуемой жизни :mrgreen:
 
Сверху