General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера был адъ...
Генерала достало, что я подтягиваюсь на поводе, во время прыжков и она устроила мне бочкодень)

А бочкодень выглядел так: в замкнутом пространстве манежа ставятся два невысоких (по желанию тренера) препятствия. У лошади завязывается на шее повод, и всаднику ничего не остается, как с воплем "Я ЩАС ФСЕХ УБЬЮ!!!" прыгать, закрепив свои косые ручки у себя на талии, на башке, или разведя их в стороны, высылая и держась на кобылушке ноженьками

Прошло сравнительно неплохо, если не брать в расчет внезапность произошедшего (я в этот день вообще прыгать не готовилась и не хотела), истерику, случившуюся по поводу произошедшего в начале тренировки и ярость на фоне потрясения, которая охватила позже в итоге Воробей рычала, била себя кулаками по ногам, при этом приговаривая "Умница, Гаечка..." (ибо лошоть была золото, кроме одного единственного раза, когда она решила срезать заход путем пробивания грудью загородительной ленты и сигания препятствий с места) и на каждое Олино "Молодец!", рычала:"Слезу - всех убью, никого в живых не оставлю!".

Также, пожалуй даже в процессе самого действа я грозилась извести конный спорт, как направление, обвиняла Разуваеву в том, что она "тренер-убийца" и "кровопийца и маленькое чудовище" В итоге заявив, что для меня есть два пути - либо конкур, либо инфаркт, я сделала на первом прыжке руки на пояс, на втором руки на бошку и мы благополучно завершили.
Ну и конечно, все остались живы, и даже довольны) теперь хочу лук и стрелы, т.к. руки для управления кобылой мне уже нафих не нужны
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Воробей,я не злая я добрая)))Была бы злая поставила что нить пострашней,а так просто клавиши)))
Сегодня на Понче поехала первый раз в поле,он на все глазел,особенно его впечатлил пастух и бетонный забор,а дядьки с ружьями на машине посреди поля это воще крындец.Но мальчишка выдержал испытания и сразу зашел в реку))и обратно в сторону дома бежал достаточно расслабленно)))
Ну а потом нас в троем(Гуфи,Кенор и я) понесло в поля вот тут я уписывалась над Гуфи и Кенором,а сама как ни в чем не бывало спокойненько каталась на Верте)))А эти две грымзы отжигали(( и всячески пытались нас задавить))). Слава богу все приехали вместе со своими лошадками)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль,была приятно удивлена,уведев всех вас у нас в Авроре!Жаль,что не удалось пообщаться!..Козюле привет! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ниспрашивайте меня что ета))) кто был там, тот поймет :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • 3d84d6f27c48.jpg
    3d84d6f27c48.jpg
    183,8 KB · Просмотры: 736
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

VOROBEY, ты как всегда бесподобна! :D
general,На Хорьке ты прям мааааленькая-маааленькая кажешься :D
а еще мне бы в личку станцию до которой нужно ехать на электричке от Бутово, номер автобуса на котором нужно ехать от станции и название остановки на которой выходить. Я бы с удовольствием посещала вас чаще :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ё) прямо женщина-кошка :p Белоглазку люби и балуй (несильно) :lol: :lol: :lol: :beer:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо дорогая за Фотки!
С Женькой все хорошо ,дорого перенесла отлично,мужикам по нравилась,с соседкой подружилась стоят лижутся),кушает прекрасно,с девчонками не конфликтует))))одним словом жизнь удалась)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маринк поздравляю тебя с приобретением!))) Женьке повезло с владельцем))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пупсик прям такой красавец мужчина :D
Как у вас там дни проходят? Почему никто не отписывается?
 
Сверху