General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Работали вчера с Чууу на поджопе через высокие кавалетти, ну никак он сначала не мог понять что с ними надо делать, то три перебежит-одну перепрыгнет, то еще как нибудь, в общем в итоге пришлось мне вместе с ним рядышком пробежать через них пару раз и тут ребенок все понял и так старательно поднимал свои ножки последующие круги, что в конце получил много вкусняшек и пошел домой)))Затем поделали с ним стойку, он уже совсем не плохо ее делает (ТТТ) и он пошел довольный ужинать))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

полет прошел успешно спасибо, что пользуетесь нашими авиалиниями)))
 

Вложения

  • x_f12f0852.jpg
    x_f12f0852.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 680
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха,а у нас открылся на конюшне массажно-маникюрно-парикмахерский кабинет)))))
И некоторые воспользовались им))))А некоторые встали в очередь))))
Ань, а писать особо не о чем..Дни текут ,а ничего не меняется в худшую сторону ,слава богу)))Каждый день пока одно и тоже.
Вот только Гуфи хорошо поправился,а его Гуфи ни как не проставится за падения((((Надо ей напомнить сказку "О не проставимшемся конкуристе")))Хотя она говорит,что ее знает))))
А еще Лосику на днях было уже целых пять месяцев,растет засранец не по дням,а по часам....Скоро у меня будет три самостоятельных лошади((((((Надо его как нить сфотать,но чего то в падлу в поле тащиться и своими ногами протопать 20 ГА.....Да и с погодой не угадаешь,солнца все меньше и меньше...Ни как осень наступила,а хочется все лета((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчерась давали концерт на плацу вместе с Гуффи и Кенаром. Группа называется "Три дебила - это сила", играли без рук (как водится).
Угадайте, что общего между совой и Канарейкой? Ответ: "Уух! Уух!"
Как называется стадия, переводящая Гуффи из жидкого состояния в твердое и матерящееся? Ответ: точка кипения.
Что делает Воробей, когда отбивается от стаи? Ответ: крылышками машет на 110!!!
А вообще, можете не отгадывать, т.к. я вас всех все равно убью и никого в живых не оставлю... Мда-с... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Стоит неделю прогулять, с теплыми мыслями собраться на конюшню, а там Воробей опять всех убивать будеть((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дорогие мои)))куда днев убежал)))куда все подевались)))Где все фотки))))Где отчеты)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

гр@дусник написал(а):
Дорогие мои)))куда днев убежал)))куда все подевались)))Где все фотки))))Где отчеты)))
оток нет((((на улице все серо((((
Отчеты)) ничего веселого тож нет...Лучше ты бы выложила Женьку на новом месте))))
Померила я Лося в возрасте пяти месяцев:рост в холке 137,в жопе 145,обхват груди 142,пясть 14.5...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У знакомой увидела она стоит на вашей конюшне с пегой лошадкой :D
Такой он огромный
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Шеяка такая у Лосика, мамина)))
Красотун, вымахал так уже 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

продолжу..
Меня забанили сцуки вконтакте.
http://vkontakte.ru/id153069713Вот моя новая страничка..добавьте меня :)
Так продолжу с фотами
Коза в не лучшей для нее форме,все таки мать,за то типа детеныш двоится или троится)))
i-9848.jpg

i-9853.jpg

Дальше Кенор с Чипиздриком
i-9868.jpg

Пупс(первые прыжки под верхом)
i-9824.jpg

i-9825.jpg

i-9827.jpg

i-9828.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Продолжу..Гульшаят
i-9820.jpg

i-9821.jpg

i-9821.jpg

i-9817.jpg

i-9816.jpg

Косяк лошадок чувствует приближение ОБЕДА
Это первые(Гуля конечно впереди планета вся,за ней Гака)
i-9829.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Продолжение
притянулись
Грива Яны будто не от нее))
i-9843.jpg


i-9831.jpg

i-9833.jpg


i-9834.jpg

i-9837.jpg

i-9838.jpg

i-9840.jpg

i-9841.jpg

i-9842.jpg

Дозор ))
i-9861.jpg

i-9861.jpg

i-9864.jpg
 
Сверху