General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж,за лям минимум машину,прицеп от 180 000 и категория 30-40 000.
Пошла брать метлу или лопату и копать...Только вот определиться с местом для копания или метения....
Ну а 4 снова старты,потом 10,потом 19...И как это пережить :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну мы в регионах не такие уж и богатые.... :D Да, 6 лет по 10 тыс в месяц выплачивала за машину ... Когда купила прицеп за 150 тыс - он уже сам себе зарабатывал на кредит :D ( посчитай, сколько вы тратите в месяц на перевозки... у нас только до Москвы один рейс как минимум 9 000) Так что прицеп не только себя оправдал, но и помог за машину закрыть кредит досрочно! Ну а выучится на категорию Е к Б - у нас это стоило 10 000 - Ольг, я тоже сначала думала что не потяну, но сейчас не жалею! А если не секрет, сколько вы платите за переезды... Может мне приехать вас повозить...? :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поездка на старты нам выходит от 4000 до 6000 рублей
И так.
Ленка вчера на Козе выиграла 110 и была третей на 120 :)
i-12379.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Поездка на старты нам выходит от 4000 до 6000 рублей
И так.
Ленка вчера на Козе выиграла 110 и была третей на 120 :)
i-12379.jpg
Третей на 120 она никак быть не может,так как вторая девушка справа осталась третей на 120!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сами посчитайте..У Либерти было две закидки,а у Ленки два повала...
Мы просто уступили :)
Таблица А
1. Ошибки наказываются штрафными очками или исключением согласно таблице,
приведенной в этой Главе.
Первое неповиновение 4 штрафных очка
Разрушение препятствия при прыжке 4 штрафных очка
Попадание одной или несколькими ногами 4 штрафных очка
в канаву с водой или любой отпечаток на
рейке, ограничивающей ее размеры на
стороне приземления
Первое падение лошади или всадника или Исключение
обоих на любых соревнованиях
Второе неповиновение или другое Исключение
нарушение, описанное в Статье 240
Превышение предельного времени Исключение
Превышение нормы времени в первом и 1 штрафное очко за
втором гитах и в перепрыжке без учета каждые 4 начатые
времени секунды
Превышение нормы времени в перепрыжке с 1 штрафное очко за
учетом времени каждую начатую
секунду
Таблица В
1. Ошибки наказываются штрафными очками или исключением согласно таблице,
приведенной в этой Главе.
Первое неповиновение 3 штрафных очка
Разрушение препятствия при прыжке 4 штрафных очка
Попадание одной или несколькими ногами 4 штрафных очка
в канаву с водой или любой отпечаток на
рейке, ограничивающей ее размеры на
стороне приземления
Первое падение лошади или всадника или 8 штрафных очков
обоих на любых соревнованиях
Второе неповиновение или другое 6 штрафных очков
нарушение, описанное в Статье 240
Третье неповиновение Исключение
Превышение предельного времени Исключение
Второе падение Исключение
Превышение нормы времени в первом и 1 штрафное очко за
втором гитах и в перепрыжке без учета каждые 4 начатые
времени секунды
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Третей на 120 она никак быть не может,так как вторая девушка справа осталась третей на 120!
:wink:
Вы с таким восклицательным знаком пишите про 2-ую справа девушку :wink: Так вот, по таблице а - ее результат исключение, по таблице B - 9 Ш.О., Я проехала, имея на маршруте 8 Ш.О., поэтому, в моем сознании, в сознании моего тренера мой результат на этих местных стартах был третьим, а так пусть каждый видит это как хочет видеть :wink: В любом случае это не тот результат, который меня устроил бы ... Ехать 120 со штрафом - стыдно :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хвост и грива написал(а):
Третей на 120 она никак быть не может,так как вторая девушка справа осталась третей на 120!
:wink:
Вы с таким восклицательным знаком пишите про 2-ую справа девушку :wink: Так вот, по таблице а - ее результат исключение, по таблице B - 9 Ш.О., Я проехала, имея на маршруте 8 Ш.О., поэтому, в моем сознании, в сознании моего тренера мой результат на этих местных стартах был третьим, а так пусть каждый видит это как хочет видеть :wink: В любом случае это не тот результат, который меня устроил бы ... Ехать 120 со штрафом - стыдно :roll:

5 баллов! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хвост и грива написал(а):
Третей на 120 она никак быть не может,так как вторая девушка справа осталась третей на 120!
:wink:
Вы с таким восклицательным знаком пишите про 2-ую справа девушку :wink: Так вот, по таблице а - ее результат исключение, по таблице B - 9 Ш.О., Я проехала, имея на маршруте 8 Ш.О., поэтому, в моем сознании, в сознании моего тренера мой результат на этих местных стартах был третьим, а так пусть каждый видит это как хочет видеть :wink: В любом случае это не тот результат, который меня устроил бы ... Ехать 120 со штрафом - стыдно :roll:
Очень интересно слышать это от вас, так как вы в среду в Битце на метре для молодых лошадей проехали с закидкой на этой же лошади...
Да и если вам так хочется придраться к результатам,то там все равно кто-то проехал с закидкой и палкой,а это 7 ш.о.,так что при любом раскладе,вы бы не смогли остаться 3-ей на 120.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да и если вам так хочется придраться к результатам,то там все равно кто-то проехал с закидкой и палкой,а это 7 ш.о.,так что при любом раскладе,вы бы не смогли остаться 3-ей на 120.
А вот таких результатов не было :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ООО :lol: у меня есть поклонники ... Мне очень приятно, что Вы так тщательно следите за моими выступлениями :D Буду стараться ради Вас ) Мне никогда не приходило в голову отслеживать результаты рядовых любителей как я, которых миллионы :roll: И абсолютно все равно как прыгают остальные, у меня много других более важных дел ) Девушка, которой присудили 3-е место на 120 (Роксана) молодец, хорошая спортсменка, хорошо едет, конь сложный, но она старается и тренер у нее отличный, дай Бог этой паре спортивных успехов и я ни к в коем случае никак не хотела задеть ее или других участников. Для меня конный спорт хобби - еду как хочу, куда хочу, сколько хочу и когда хочу. Могу Вас, кстати, порадовать, на этой же кобыле я летом снялась на 80 см на Белой даче (кстати, за две закидки) Довольны ? Настроение поднялось ? :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Колотиловский манеж как ножом по сердцу :)
Ну Коза и летает, у меня бы на такой сокрости да из за перепада высоты уши закладывало.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
Колотиловский манеж как нодом по сердцу :)
Ну Коза и летает, у меня бы на такой сокрости да из за перепада высоты уши закладывало.
Хи,Насть,пока я на ней стартовала,Ленка Каминер вечно жаловалась:"Все люди ,как человеки,три фазы прыжка получаются :)
Ну,а ты с ней ,как две дуры,фаза пол-лошади в отталкивание,а потом приземление..И то не всегда в целом виде".Так что она,нас снимала только в полете,а от серии отказалась :D :D :D
Ну маленькая лошадка,ей инерция нужна..
При чем Ленка ей начала безоговорочно доверять.
Если раньше после ее неудачного опыта стартов на других лошадях,она зажималась,то сейчас...Ну есть косяки..Когда Хвост пришла ко мне в мае ей было сложно перепрыгнуть 80 см.Ну ,а ща я считаю,что жжет..Хотя до маршрута ее несколько подтрясывает... :(
Вопрос читающим...Может мне днев перезвать на "General и CO"?????
Как ,Вы думаете?????
С другой стороны память.........
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль,я "ЗА" новое название! :D Нужно всегда "идти вперёд",а не вспоминать "прошедшее" :wink: ,мне кажется,тебе это очень хорошо удаётся!Люди к тебе тянутся,а некоторые возвращаются :D ...Молодцы!!!,вы отлично проехали!Ленку можно поздравить-120 на Козе!!! :shock:
Пы.Сы.:Жаль,что ты на Козе не выступаешь... :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фёкла написал(а):
Оль,я "ЗА" новое название! :D Нужно всегда "идти вперёд",а не вспоминать "прошедшее" :wink: ,мне кажется,тебе это очень хорошо удаётся!Люди к тебе тянутся,а некоторые возвращаются :D ...Молодцы!!!,вы отлично проехали!Ленку можно поздравить-120 на Козе!!! :shock:
Пы.Сы.:Жаль,что ты на Козе не выступаешь... :roll:
Машк,а мне лениво,у меня много мелких...И если взять 11 стартов в деньчетыре года назад,то и то тяжело было...))Потом меня с лошади снимали :(
Годы,годы;они идут :(
Началось все с того,что Хвостик не могла преодолеть барьерчик в 60 см...Боялась после вторых родов...И вспомнила про меня.,в апреле..Ну я ей говорю приезжай...
Приехала...Ручками цепляется,чуть выше боится....,ну и тому из себя вытекающее....Отняла я у неё трензель...Одела хакамору.....Кобыла очень нежная по рту....
Ну и пущай учится...В разговоре она мне:"Я не поеду 110 до следующего года"
А по итогу 4 старта по 110 и один пока по 120 и тот не последний..
В Битцах 19 она уже не поедет для разминки 100,а сразу 110.Финал у нее будет 115...И сразу после финала она через день будет стартовать 120.Я ее упрашиваю на местячковых стартах проехать 130 :D
 
Оль,мне тоже уже лень-готовиться,учить схемы,надевать форму и...показывать Лошадь!!! :mrgreen: Но придётся в ближайшее время!(Иначе зачем я этой "белибердой" занимаюсь? :wink: )Здорово,что Ленок,так серьёзно подошла к Стартам и уже имеет первые медальки!...Но Коза,лично у меня,ассоциируется только с тобой! :D Может тряхнёшь стариной? :D (Я приеду болеть за вас!!! :mrgreen: )
 
Ну Коза входит после жеребости и кормления(жеребенка я отняла почти в год)
Ща кобыла приняла опять стартовый настрой.Может и стартану...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
При чем Ленка ей начала безоговорочно доверять.

Еще бы! это ж Коза) единственная лошадь, которой я тоже доверяю)))))

название правильное!!!
 
Сверху