General и CO

Наверное -это должно выглядеть так
i-12501.jpg

Или
"Слово не Воробей.
Всем не Воробей. :D
К рому Воробья." :D

И вот я пошла в поле с Вертом
i-12499.jpg

i-12500.jpg
 
К рому, к рому)))
воть грят, лошадь вся в мыле... а Верт прям весь в масле (как лоснится и просто... в масле)))
 
Обожаю такую масть! Расплавленное золото - КРУТО!!!
Становлюсь поклонником Верта :mrgreen:
 
Блииин! Верт просто суперзвезда! :!: красавчик!!!

Надеялась приехать в эти выхи, но случилась кастрация Пучка..и я никак не могу покинуть его в первые дни его новой жизни :cry: ))))
 
Ага,Дашка правильно сделала..)))Мы до вторника в связи с прививкой совершенно свободны))
А вот во вторник приезжай пошагать скотинок :D :D :D Атракцион ушиноги будет гарантирован :D
 
Вот и выпал снег...С одной стороны хорошо,но с другой...
Вчера с Веселочком выехали с конюшни в 22.30 на Теплом стане были в начале первого :(
Фуры буксуют занимая все ряды...Ну в общем каждый год одно и тоже :(
Дорогу полили какой то гадостью так,что вместо нее лужи и лед))
Пока вчера ехала домой не видела ни одной снегоуборочной машины...Странно..
При Лужкове почему то они сразу выползали работать.
И еще одна фота Верта
i-12509.jpg
 
Я вчера тоже час плелась до дома, но 5 км за полтора часа - это круче((((((
 
А я сегодня ночью видела снегоуборочную технику! В районе 11 вечера на ленинградке было порядка 15-20 машин, который создали адскую пробку и всего-то почистили ЛЕД, убрав с него снег, ехалось весело и медленно. Вторую бригаду из "танцующих гигантов" видела в 2.40 ночи на Жукова, перед живописным мостом, они так же чистили лед и чем-то поливали, но это что-то не очень помогло. Утром снега не убавилось, дворников я тоже не увидела. Здравствуй зима. :mrgreen:
 
ritutik написал(а):
Я вчера тоже час плелась до дома, но 5 км за полтора часа - это круче((((((
Не Рит,не пять км за полтора часа,а всего лишь два :D После Меги все поехало))))Там как раз горка вверх.На расстоянии между Мамырями и Газопроводом в сторону области было пятиполосовое движение,фуры в горку стояли в шашечном порядке.
Особенно было приятно ехать зажатыми между фурами.Экстрим сплошной.
 
Хы, у меня на Рязанке как не было почищено ночью. так и сейчас тоже самое. Ни одной машины не видела, машины еле едут тк снегу по колено и никто не убирает... :roll:
 
Сегодня рекорд,я за час на бешеной маршрутке доехала до Теплака))) Фуры стоят рядком)))Дороги ,как непочищенные были,так и остались :(
О чем говорить,в подъезд взбиралась по колено в снегу :(
По проспекту Мира видела одну снегоуборочную машину.
По тротуару и лесенкам вдоль парка космонавтики не пройти.
Чтобы выйти на дорогу,поймать такси ,пришлось преодолевать нехилый сугроб :(
 
А Собянин, однако, утверждает обратное!
http://news.rambler.ru/16588822/

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что московские коммунальные и дорожные службы в целом справляются с уборкой снега 29 ноября, и в столице «нет дорог, которые стояли бы из-за снега»

Так что врёте вы всё, девушки, ему из мэрии виднее, где какие сугробы лежат! :mrgreen:
 
Pion-piolun написал(а):
А Собянин, однако, утверждает обратное!
http://news.rambler.ru/16588822/

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что московские коммунальные и дорожные службы в целом справляются с уборкой снега 29 ноября, и в столице «нет дорог, которые стояли бы из-за снега»

Так что врёте вы всё, девушки, ему из мэрии виднее, где какие сугробы лежат! :mrgreen:
Его бы в Новую Москву.
Кста ..Сегодня наблюдали из ползущей маршрутки,как люди шли пешком в Москву.У них получалось быстрее)))
 
Надо переходить на разведение орловских рысаков, скоро они станут актуальным транспортом в Новой Москве.
 
ritutik написал(а):
Надо переходить на разведение орловских рысаков, скоро они станут актуальным транспортом в Новой Москве.
Мне и Хорька хватит,буду медленно и чинно в саночкахкарете :D куды нить добираться,вот только хомут на него найду :D
А можно и резво на Козе например.Помнишь,Ритк,как мы преодолевали препятствия с санями на Граните? :D
 
general написал(а):
А можно и резво на Козе например.Помнишь,Ритк,как мы преодолевали препятствия с санями на Граните? :D
Помню)))) тогда у нас были лошади и сани, и не было машины и прав, ездили в магазин в город в санях, запряженным жеребцом, который потом на олимпийском поле в Битце прыгал среди лучших лошадей того периода. :p скоро вернемся к этому)))
 
Сверху