General и CO

ea8dc6ace957.jpg
 
Дорогой мой Генерал!
С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего,пусть сбудутся все начинания,и исполнятся желания!Чтобы все у тебя складывалось как ты пожелаешь! :wink:
 
Vorobey написал(а):
.......... Еле вытурили этого Женю Лукашина домой из Гайкиной квартиры, он реально утверждал, что он дома и соль его))))
ахахахахахха :lol: :lol: :lol: :!: :!:
новое имечко! ))

Ольга!! С Днем Рождения!! :
D :D
 
Олечка! Поздравляю тебя с днем рождения!
Спасибо тебе огромное за все, что ты делала и делаешь для людей, своих учеников и друзей!!!
Счастья и любви тебе, а так же успехов и процветания!
 
С Днём Рождения!Пусть всё задуманное сбывается быстрее,чем ты успеешь подумать!Здоровья тебе немерянного(потому,как лошадиного желать не прилично :mrgreen: !),Любви такой,чтобы дух захватывало :wink: ,Счастья, чтобы не жалко было поделиться,Благополучия такого,чтобы и внукам хватило!И всяких маленьких радостей,которые так любят Умные и Красивые женщины :D !
 
Деуффки,Вы мне сегодня столько здоровья пожелали,что завтра я точно буду ползать,как младенец и говорить:"Агу-Агу" :D :D :D :D :D
 
Алина27 написал(а):
Lieve Olga! Gelukkige Verjaardag.ik wens jou liefde gezondheid en veel succes!
О как я понтонулась;)))!!!
Угу.Понтанулась,Алинчик.
По -голландски ето хоросчё,а вот по-русски уже понятно :D :D :D
Спасибо.Жаль ,что уехала так рано и вернешься ужо поздно(((
Возвращайся быстрей в Россию,к друзьям :D :D :D
 
Ольга, С днем рождения!!! Счастья!! Любви!!!
Чтобы Друзья только самые верны!
Здоровья - богатырского!!!!
Чтобы Солнце светило ярко и твоя улыбка всегда светилась счастьем!
Чтобы подковы отрывались только на удачу!
УРААААААААААааааааааааааааа))))


ПС прости еще раз лохушку)))
 
Ну,а дальше,ползком по конюшне с криками Уа -Уа собираю чемоданы с деньгами и счастьем...Спасибо.
Наверное 26 или 27 надо будет устроить аттракцион :D :D :D :D
 
Из старого
i-12574.jpg

Охранник(92 г) "Жемчужины Швейцарии".На мне одето:тетка привезла из Германии бриджи с неполной леей,гетры с "Игр доброй воли" 86 год,а кроссовки из фестиваля "Молодежи и студентов 85 год.И там пару курточек осталось с открытия 27 съезда партии(87г).... :D
Как вспомню в дрожь бросает,под проливным дождем на ОТКРЫТИЕ...И даже не мерзнем(в купальниках и коротеньких юбчонках,под купальник),а родители смотрят нас по ТВ
 
А у меня скончался сомик,который терпел меня 11 лет,дорос до 40 см. :(
Но сегодня у меня появилось новое домашнее животное.Он любит ,чтобы его чесали за бока,ест с рук и всего ему годик
Да и размерчик его 55 в длину :D
216574857.jpg
 
Приехала на конюшню с желанием попрыгать на Пупсе.И вот попрыгала... :( Этот ,мать его,футболист пнул подсказку так,что она отлетела в егойную мать и с жердью в ногах начал прыгать... :(
Итог я упала...Поваляться в сугробах это классно,но желательно не в бриджах в которые и под которые забился снег :D
 
Оль, прикольная животина)))
а по поводу падения, поаккуратнее)))
Вспоминаю Гулю и стойку на которой я скакала за ней))да и все остальные свои падения)))на которых ты присутствовала)))кстати большинство, почти все, происходили при тебе)))
 
Да,что уж говорить о падении с лошади.Вот вчера поднимаясь по маленькой лесенке на аллее космонавтов подскользнулась на нечищеном тротуаре плашмя.Вот после Пупса все болит,теперь еще добавилось :( :( :(
Как же достала неубранная Москва. :evil:
 
Наверное в Московской области оперативнее работают...
как только пересекаю границу "Новой Москвы" и Московской области, сразу въезжаю на чищенные и посыпанные дороги...
Ольга, ты аккуратнее! Береги себя!)
 
да.я стараюсь,тут ФОРСМАЖОР.)))Ни кто ж не знал ,что Хопкинс истинный футболист,наверное даже голкипер,раз так прицельно бьет :D жердями по людям :D
Я еще позавчера поняла .что болит рука в локте не согнуть ,не разогнуть и потянута правая икра.
Но вот когда я на работу выползла из дома в походе до маршрутки,то поняла ,травм больше :D
Ха,из-за гребанной,не убранной Москвы еще и синичина на многострадальной коленке,так еще и разбитая силиконовая губа....И без всяких пластических операций....
А на работу завтра к 9 утра,брать кровь и делать грипп...
А клячки только вошли после сибирки в настоящую работу.Вот будет весело опять после гриппа,а через две недели прививка лептоспироза...Ну и какого фига их вводить в работу???
Для них скорей всего настанут веревочные дни...
С одной стороны хорошо ..Отдых,а с другой....Я потом ПЛАКАЛЬ...
 
Сверху