General и CO

newyear004.gif
 
Уря.....Всех с наступившим 2013 .
Пусть будет лучше и успешней,чем предыдущий :D
 
За качество 2013 года и его результативность! Здоровья,удачи , безмятежного счастья и любви безмерной 8) ...
 
Завтра ко мне подруга приедет из 90-тых.Счастливые времена,жизнь казалась беззаботной.Крайняя справа..Ипподром 1991 год.Смотрим скачки в паддоке.Болеем за Восход.Насибовское отделение :D
i-12530.jpg
 
Какое то нашествие друзей.На сей раз школьные .Девчонка занималась плаваньем,а я спортивной гимнастикой.
Друг у друга прогуливали тренировки..Она у меня на батуте))))А я у нее в бассейне.При чем она стала МС..
А вот завтра я ее увижу уже с двумя детьми...))
Опять же ностальгия...
 
Оль,это же здорово?! :D Пиши нам потом,как прошли встречи со старыми друзьями! :wink:
 
Оль, какая ты мелкая там))))
Ужель и я когда-нибудь вырасту...
Вчера крадуся к конюшне Эдальговским забором. На плацу вроде Оля катается на Моте. Решила типо поприветствовать ее:
- Жэнщна! А скока стоит покотатся на лошаде?
А мне жэнщна Лизкиным голосом отвечает:
- Не знаю, спросите там, на конюшне!!!
Вот такие массовые обознатки) две слепухи друг друга не признали)))))
а еще в леваде наблюдала за тем, как жгет Гефест) это был балет! с крыши сползал снег и Гуф его всячески приветствовал, хлопая чуть ли не в ладоши)))
 
ritutik написал(а):
Глазки озорные! :wink:
ага! тоже хотела написать, что хитрющая Ольга какая :D

обожаю те, советские времена!!!!!!!!!! особенно связанные с конюшней!!

вот вам немного прошлого КФХ "Конник" :)

кто угадает, что за лошадь на этой фото? :)
1992 г.


это каптерка (ныне - седельная), жили, ели, переодевались и обитали здесь :). Я с кошкой Дранькой, родоначальница кошачьего племени, и с псиной-выбраковкой. Сзади шкаф-ветеринарка и лестница на чердак, сено/овес/комбикорм раньше хранились на чердаке :)
Сейчас это левая стена, как заходишь в седельную.


Это платц, 1991 г. Лицо мне "обрезали", правда ))


А это Люська (Жорик) :)
1988 г.
это вход в конюшню :)
 
Ирк,крутые фотки.
Серая лошадь уж очень Прибоя(Зверька )напоминает...)))
У меня на два дня слетел инет.Чуть позже выложу фотки и рассказ о воспоминаниях)))
 
Ну начну..Все подруги с детьми и составе двух -трех..Во дают...
При чем у ипподромовской старшее дитятко вымахало так.. :shock: Ей 15 лет,а видела еще в детской кроватке.....
У второй старшим 10 ,а тоже видела в двухлетнем возрасте .
Надо чаще встречаться)))
Встречи прошли великолепно,много языком почесали,что он подтерся)))Дети укатались.При чем я нашла у себя классную лошадь под прокат для детей.Это не поверите,Коза :D
 
А эта наша голландская краса прибыла на побывку с Бахней
Фу ей,могла бы на коня одеть уздечку и хорошо почистить..ЕЕ ответ:"Знала бы,что ты на плац с фотик придешь то,обязательно все сделала"
Жалко,что солнца не было и темно для фотика..(((
i-12533.jpg

i-12539.jpg

i-12538.jpg

i-12534.jpg

i-12535.jpg

i-12536.jpg
 
Дите однокласницы
Третий раз на лошади.
После рыси:"Я галопом не ездила еще"
-"Хочешь попробовать?"
-"Да,хочу"
i-12540.jpg

i-12544.jpg

i-12543.jpg

i-12541.jpg

i-12542.jpg

Дальше детей отдала на растерзание Гульшаят или наоборот)))
Когда Гулю отгоняли на веревке,село дите и спросило:-"Ну,что галопом сразу едем ?")))
i-12548.jpg

i-12547.jpg

i-12546.jpg

i-12545.jpg

После того,как слезла с Гули,дите спрашивает:"А прыгать то,как на лошади?"
Вы представляете .что ждет манан ее??? :D
 
Ну ,а эт я на Пупсе
(Все после сибирской язвы),было весело
i-12549.jpg

i-12550.jpg

i-12551.jpg

i-12552.jpg

У меня с ним проблемы.Он жутко перекидывает язык.И он не просто перекидывает,он им балуется..ТУДАСЮДА.
Только мне не надо писать про способы,как чайнику,перепробовала ВСЁ...Например ,одна из самых легкий вещей вроде,привязать язык.....Но нет..Он всю тренировку думал,как избавиться,в итоге начал снимать передними ногами.Все лопатки отменяются...Есть еще небольшая надежда,что один обещанный трензелек подойдет,но..На тренировках его перекинутый язык особо не мешает ,а вот на маршруте,когда нет времени,чтобы он его засунул обратно,просто ПОПА...А еще могу добавить,что Пупс мягкоуздый))))
Попробовала нацепить железо вместе с хаккаморой,мне пока нравится.(Не считайте меня извергом ,если бы пони-хаккамора подходила с сочетании в трензелем,то тогда бы я давно ее одела) .У меня что Коза,что Гайка могут прыгать на недоуздке.Кста ни одна из них не знала ,что такое цепочка,что не на носу,что не под подбородком.Завтра привезут мне нормальную хаккамору.Старая (шитая-перешитая,вареная-переваренная),короче убитая,рычаги не держат угла,и переворачиваются....Так что сразу прошу не обсуждать..,что рычаги завалены.И вот ждет меня шорничество: сделать хаккамору в виде капсуля(а-ля чешского,без цепочек) и из двух поводьев ,сделать один(( :( Расчленение на два управления).К сожалению сдвоенных поводов в продаже сейчас нет.
Самое обидное ,что когда язык на месте,то прям на пальцах,хошь сокращение ,хошь прибавления,а когда язык гуляет,то просто невозможно...
Ну и напоследок фото ,когда Коза привела с собой с плаца Реббеку
i-12553.jpg

i-12556.jpg

i-12555.jpg

i-12554.jpg
 
Еще забыла написать о младшенькой моей одноклассницы.
После того,как она отъездила на двух лошадях.
Спрашивает:"Может еще надо кого-то?"
Дальше я ее выпускаю в леваду на Хороге на недоуздке,без седла шагать ,Гайке так же.И всех минут по сорок.Нам же надо было вытрепаться))) :D
И сегодня звоню подруге спрашиваю,ну как дети.
Ответ я не могу в бассейне ноги брассом собрать(она сидела на Козе ровно 15 минут и фоткалась с нашей достопримечательностью конюшни Хорогом,села на него без седла в леваде просто постоять,для фото :D
А,дитятку хоть бы что :D Кувыркалась в бассейне.,говорит ну чуток побаливают ноги....
За то дети умотались на свежем воздухе так,что ужинать отказались(что плохо) и проспали до 12 дня и их еле растолкали :D
Так что выходные прошли для моих друзей удачно...
 
general написал(а):
Ну ,а эт я на Пупсе
(Все после сибирской язвы),было весело
У меня с ним проблемы.Он жутко перекидывает язык.И он не просто перекидывает,он им балуется..ТУДАСЮДА.
у рысачины (Поиск) такая же проблема была.
осенью я была у него в гостях - не перекидывает, забыл.... Повзрослел, чтоль...
Может и у Пупса пройдет с возрастом? хотя... он же тонкой душевной организации.

Не узнала Козу и Рыбу )))))))))
ага, это Зверек, в молодости
 
Сверху