General и CO

Вот я добралась до дома.Уря мы родили....
А на конюшню завтра просто так не пускают,только через МАГАРЫЧ(кило 3 морковки) :D
А с Воробья помимо магарыча еще и простава и не только за жеребенка.......
У нас бабское прибавление :D :D :D :D
Имя!!!!!!! На Э и О или О и Э,но хотца для серьезной девушки,а девушка серьезна-серьезна,(я так даже думаю ,что она :D от Козы,а Лось от Гайки :D .Видать опять же вместе гуляли долго.Отец жеребенка мерин Милан,очень переживал сегодня)), что то серьезное...и ЗНАЧИМОЕ...
В первые часы жизни она меня пнула,носится по деннику ,как угорелая.
Зашла к ней перед выездом встретила меня трясущей головой и нападками передом....И так она бежала денник по диагонали :D
С первого вставания ,(стоять научилась сразу),сон ее был не больше минуты,далее подрывается терроризировать мать.Из Гайки получилась классная мамаша.В меру заботливая и в меру,ну помогите ЭтОй............
Спасибо за помощь:Гуфи,Кенору,Логинову Андрею и конечно нашему Алику.
 
general написал(а):
Ну помогите ЭтОй............
Хренасе имена получаются...
ЭлктрОника,
ЭнтерОскопия,
ЭлектОдинамика,
ЭндартерЭктОмия,
ЭпицисиОстОма,
ЭкОлОгия,
Ну и так далее...
Единственное приличное - Эолия.
Гомер на этом острове поселил Эола.
Это был очень шустрый парень.
:wink:
 
Напишу отчетик о дне сегодняшнем .Из разряда повезло не повезло.Или три отрицательного,три положительного...
И так ко мне домой Веселкова должна была заехать в 9 утра,но до 9 она не могла выехать с улицы из-за раскорячившейся фуры.Опаздывает ко мне на час..А забыла сказать,что все это было затеяно из-за моего Подонка,ему надо на выставку..Все ринги начинаются в 10.Толкаемся в ВЦ"Сокольниках" на въезде экспонатов минут 30.....
Приехали,запарковались(благо 4 павильон знаем ,как родной.)
Прошли с Подонком ветконтроль,заплатив денег.
Смотрим списки рингов,а нас нет.Итог не внесли в каталог,хотя моя заявка и проплата была от декабря 12 года..Покрутившись по выставке,встретив много старых знакомых,решили быстро уехать..Хочу сказать,что каждый встречный поперечный расспрашивал,что есть Подонок.
Идем к машине грузить собаку..У Катюхи в задней двери лансера припаркован хундай портер....Стоит матперемат и не только от меня и соответственно от Катьки.
Говорим крыло покрасить 10 000 руб.,дай денег и расходимся,но нет же ОСАГО видать всё разрулит.
Вызываем ГИБДД,приехали в течении часа,молодцы.
Объясниловки написали,а все равно чего то ждем..
Вдруг подруливает уже машина ОВД Измайлово,полиция.
Водиле Портера ну поди сюды.Он выходит ,ему наручники на руках и сажают в машину...
Катька у инспектора ДПС спрашивает,а что за разбитую дверь уже заключать стали.Он -ей:"Вы,долго будете смеяться,но данный гражданин в международном розыске уже двенадцать лет,по статье от 10 до 15 лет.....разбой.....ну и т п"
Ну и напоследок Гайка...
Мы переоделись и решили уехать домой ...
С концовки работы девчонок прошло минут 40,пока они шарились по конюшне туды-сюды,с Гайкой все было ОК.Но стоило мне перед выездом посетить ЭМЖО...Смотрю кобыла мокрая,дышит..К петле..Ору девки мы рожаем,всем переодеваться назад..Ожеребилась 9.02.13 в 21.00.,
а потом пост выше...... :)
Ну и на этом наш день закончился...
 
Усатый написал(а):
Ну не Элодея же...
Единственное приличное - Эолия.
Гомер на этом острове поселил Эола.
Кстати дед ее Эол :D :D :D :D
Думай есчо))))Почитай опять же Кельтов))))))))))))
Да,еще Усатый один из тех ,кто сегодня видел дитятко))))
 
Древний город в Португалии, его еще лузитаны основали. Не помню, в каком веке до ашей эры. Но жуть до чего красивый.
Ударение на Э.
 
Поздравляю с внучей!))
Эола..

Оль, а зачем уехали с выставки? Если оплатили, всегда надо брать с собой квиток об оплате, бывает, в запаре, забывают занести в каталог, но после показа квитка или счёта списания с карты, проблему бы организаторы решили. И ели пишетесь на выставку, после оплаты ВСЕГДА звоните в клуб, устроителю, и спрашивайте - прошла ли оплата.. и ещё - накануне выставки, дня за 2 - всегда на сайте организатора выставки вывешиваются каталоги участников..
 
Merlins написал(а):
Поздравляю с внучей!))
Эола..
И ели пишетесь на выставку, после оплаты ВСЕГДА звоните в клуб, устроителю, и спрашивайте - прошла ли оплата.. и ещё - накануне выставки, дня за 2 - всегда на сайте организатора выставки вывешиваются каталоги участников..
Так все так и было сделано.Деньги за выставку вернули.
 
general написал(а):
Merlins написал(а):
Поздравляю с внучей!))
Эола..
И ели пишетесь на выставку, после оплаты ВСЕГДА звоните в клуб, устроителю, и спрашивайте - прошла ли оплата.. и ещё - накануне выставки, дня за 2 - всегда на сайте организатора выставки вывешиваются каталоги участников..
Так все так и было сделано.Деньги за выставку вернули.
:shock: А бензин, потраченное время и нервы на въезде - оплатили? Казлы...
 
general написал(а):
Ну,а это,они оплатить забыли :evil:
Надо накатать гневный пост в РКФ, безобразие.. а если бы вы из какого-нибудь Челябинска припёрлись.. на поезде, 2-е суток... А кто устроитель выставки был?
 
И тут поздравляю с деткой свеженькой :)
Ну и с выставкой действительно очень неприятно получилось.
 
general написал(а):
Уря мы родили....
А на конюшню завтра просто так не пускают,только через МАГАРЫЧ(кило 3 морковки) :D
А с Воробья помимо магарыча еще и простава и не только за жеребенка.......
У нас бабское прибавление :D :D :D :D
блиииин :cry: :D
ну почему не позвонили?! (((( я б в пижаме прискакала!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки-умнички!! :D :D :D
 
Поздравляю с кобылкой)))) :D :D :D
Вот что мне пришло в голову насчет клички:
Элеонора
Элисон
Эбони
Эбони Квин (ebony queen)
 
Сверху