General и CO

Поздравляю с пополнением в семействе.

general написал(а):
Ну,а это,они оплатить забыли :evil:
Конкуренции забоялись.
Мы сегодня с дачи уезжали и похожего красавца увидели.
 
Мелкую стерлядь думаю назвать Элития -Нокс
Богиня плодородия-Элития,а Нокс на блатжаргоне пачка денег :D :D :D
Вот хотела жеребца,а осталась в итоге с тремя тетками..Кобылу продам ну у врятли.......
Вакансии на имена остались :D
 
Все! Мелкую грымзу зовут Этера Нокс, или Таракашка)) она реальная крыса, прижимает уши и пинается))))))
Во вторник идем гулять)))
А Воробеище взяла 2 третьих места во фридайверских соревнованиях, динамика в ластах и без ласт, и соответственно, команда Москвы, за которую мы отжигали - Кубок России))))
ппц, чо творится...
 
Мамашка
i-12610.jpg

i-12611.jpg

i-12612.jpg
 
Vorobey написал(а):
А Воробеище взяла 2 третьих места во фридайверских соревнованиях, динамика в ластах и без ласт, и соответственно, команда Москвы, за которую мы отжигали - Кубок России))))
ппц, чо творится...

Поздра!!!!! Спорт и достижения рулят!
:!:
 
Поздравляю с мелкой!!
Эх Гаец не дождалась меня...я так рассчитывала что она до марта доходит.

Так имя должно быть на О или на Э? Я тоже хочу поучаствовать в мозговом штурме!))))))

Блин... теперь придется ей подарочек здесь присмотреть... какой она масти будет?
 
Что то мамашка в спортивных кондициях у вас :) фото случйно нет на последних сроках? так интересно на нее с животом посмотреть)))
малышку когда нам покажете?
 
Алина27 написал(а):
Поздравляю с мелкой!!
Эх Гаец не дождалась меня...я так рассчитывала что она до марта доходит.

Так имя должно быть на О или на Э? Я тоже хочу поучаствовать в мозговом штурме!))))))

Блин... теперь придется ей подарочек здесь присмотреть... какой она масти будет?
Алинка,с мозговым штурмом ты опаздала.Ее зовут Этера-Нокс.Посмотри ей детский недоуздочек,плиз.Если найдешь было быне плохо,чтобы он регулировался во многих местах.
Она темно -гнедая с белыми передами и отметиной на морде :D
Karik написал(а):
Что то мамашка в спортивных кондициях у вас :) фото случйно нет на последних сроках? так интересно на нее с животом посмотреть)))
малышку когда нам покажете?
А в какой ей еще кондиции быть,с работы не сбрасывалась,постоянно моционилась.Ожеребилась вместе со схватками за 30 минут.Фоток на последних сроках нет.А Таракашку покажем 19 февраля.
Сегодня если успею пофоткаю,вроде на улице солнышко :)
 
Ой, а можно отсюда по подробнее? До какого срока ездили верхом? Потом была работа на корде или на свободе? Сколько по времени?
 
Karik написал(а):
Ой, а можно отсюда по подробнее? До какого срока ездили верхом? Потом была работа на корде или на свободе? Сколько по времени?
У меня две кобылы работались под верхом до десяти месяцев,а одиннадцатый бегали на корде.Гайка практически до последнего дня делала две по двадцать или две по пятнадцать.А так все сугубо индивидуально.Но только не забываем,что две тетки находились в хорошей спортивной форме.
 
Всех с Днем Святого Валентина :)
А Ксю с пятилетием Пупсика. :D
Сегодняшний Лось

i-7766.jpg

i-7777.jpg

i-7769.jpg

i-7772.jpg
 
Мелкая каракатица выявила статус конкурной лошади :) Она сегодня выпрыгну и впрыгнула обратно через нижнюю жердь левады...
А бедная Дашка ее караулила :D
Ну ,что генетика существует и дочь должна стать лучше своих родителей :D :D :D Да и баскюлирует на ура.....
 
Кста ,если меня с именем завернут во ВНИИке,то тогда Таракашка будет зваться Эхеронопсис( латинское название Эхинацеи)опять же лекарство для повышения иммунитета :D
Вот я сегодня ее почесала и он(иммунитет) поднялся :D
 
Напишу отчет за некоторых,несознательных.....
Гуфи бегала за мной порядка месяца с просьбой попрыгать на Козе.Но пока были прививки,это было не серьезно..И вот 7наступил момент.Первый день она с ней знакомилась по езде....
А на день второй: прыгнула деточка связку до 150 и теперь подумывает поехать на ней вместе с Гефестом на ближайшие старты :D
Слезла.
Я спрашиваю:"Ну как тебе моя учебная лошадь?"
Ответ:"Я поняла ,как мне с Гуфи еще долго работать."
И это позитивненько.....
 
Сверху