General и CO

Я валяюсь... :D .Кенор ,где ты такое раскопала???
Было бы веселее,если бы не было правдой :(
 
Ага, картинка зачет полный (помню-помню...))))) Таракос видно как изменилась с момента рождения... Помму ей любая кобыла - мать, кроме родной, по крайней мере бегает она за другими с большей охотой) но Гая в долгу не остается - заводила вчера клюшек. Насыпала ей моркови. Так мелочь утекла из денника и я ее еще домой загнать не могла. А матери что - хрумчит себе, щеки набивает. Променяла дочь на хавчик))))
 
Vorobey написал(а):
Ага, картинка зачет полный (помню-помню...))))) Таракос видно как изменилась с момента рождения... Помму ей любая кобыла - мать, кроме родной, по крайней мере бегает она за другими с большей охотой) но Гая в долгу не остается - заводила вчера клюшек. Насыпала ей моркови. Так мелочь утекла из денника и я ее еще домой загнать не могла. А матери что - хрумчит себе, щеки набивает. Променяла дочь на хавчик))))
Гая, наверное, понимает, что доча никуда не денется, а морковь может таинственно исчезнуть :mrgreen:
 
Если вам пришлось карьером
С ветерком лететь по полю,
Потому что ваша пони
Очень хочет поскакать,
Не стесняйтесь и не бойтесь,
Сразу повод вы бросайте
И бросайтесь следом сами -
МЧС вас подберет.
 
Девчонки, вы снова весело скатались в поля?
Вообще, где отчеты, где фото? Куда все пропали?
 
Да,Анют в леса мы скатались.Еще вчера чудно попрыгали и в субботу едем на старты.Состав стартующих:Гуффи на Гуффи и Козе,Кенор на Чу и я на Пупсе.
 
Этерка-Мегерка

i-12929.jpg

i-12930.jpg
 
Оль, а Гуффи в своем шлеме что-нибудь видит?)) или это специально, чтобы не страшно было :lol:
 
Сверху