General и CO

Не знаю на счет логики,но видать все же это чудеса селекции...От Козы-Лось :D :D :D :D
 
ritutik написал(а):
у тебя чудеса генетики, у меня - географии :mrgreen:
Ну да,Берлин от Братиславы,а дядька Парижем был....Я так думаю,что свежерожденькому по тематике подходит Наполеон Бонопарт,ну эт как минимум,на крайняк Адольф Гитлер :D :D :D
Или спасибо деду за победу,идем на берлин,с любовью в Россию ну и т п....
 
Все себе по вотсапу установили и в дневнике тишина :(
А тем временем я в который раз убедилась,что жеребцы у меня голубенькие
Два араба
i-12934.jpg

i-12935.jpg

i-12937.jpg

i-12938.jpg

i-12939.jpg

i-12940.jpg

i-12941.jpg

i-12942.jpg

i-12943.jpg

i-12944.jpg

i-12945.jpg

i-12946.jpg

i-12947.jpg

i-12948.jpg

i-12949.jpg

i-12950.jpg

i-12951.jpg

i-12952.jpg

i-12953.jpg

i-12954.jpg

i-12955.jpg

i-12956.jpg

i-12957.jpg

i-12958.jpg

i-12959.jpg
 
general написал(а):
А тем временем я в который раз убедилась,что жеребцы у меня голубенькие
:lol:

Такие колоритные парочки арабы и владимирцы.
Вы выпускаете жеребцов вместе :) надо тоже попробовать когда-нибудь.

Сколько у вас зрителей, к вам как на спектакль ходят.
 
У нас уже не конюшня,а детская площадка :(
Замучились гонять :evil: Увешано все банерами....Не помогает :evil: :evil: :evil:
Эвертон просто еще не жеребец,а ребенок ребенком.
Первый раз его в компанию пустила с Арамисом.
Скоро к нему Лось приедет :)
А с Хорьком и Хрустом получилось примерно так...
Хорь в леваде,Хруст на территории,смотрю начесывают друг друга,ну и сдружили :D Два сивуча шастали в леваде.
 
Денек сегодня был веселый.
Где то в четыре вечера в районе 23 км какой то смертник перебегал Калужку.Как камикадзе он свой долг исполнил попал под легковушку,затем его на встречку отбросило под автобус.
Ну из за этого......Калужка встала колом.Гаишники три часа не могли разрулить... :( Итог Калужка только поехала в девять.... :(
Девчонки от Теплака добирались пешком....Многие не дождавшись транспорта и видя мертвое шоссе,разворачивались и ехали домой.
С Кенором лошадок работали в поле.Итог Птичка улетела с Гульшаят.
Я ей говорю:"Полежи еще чуток,я тебя сфоткаю"
А она,а она взяла и встала....
Я думала от смеха с Верта упаду.
Добавлю,что Гу была без седла и у Гу нет гривы.Встал вопрос ,как Птичке туда обратно запорхнуть.И я ее подкинула обратно,не слезая с Верта.
Понч в поле
i-12974.jpg

i-12976.jpg
 
А чего ты жадная на фото? Что такие мелкие?


Ах вон оно что случилось на калужке... Ужас. Часто таджиков сбивают. Они видимо привыкли в своих кишлаках, что дорогу можно между ишаками спокойный шагом перейти, а уж тут то, да бегом или на велике точняк успеют. Вот сколько видела посреди именно калужки перебегающих таджиков(((( или - стоящего чучмека с великом на разделительной, смотрит вперед, а велик его на полполосы сзади торчит, и он не может даже догадаться, что машинам сложно это чудо объехать.
 
Рит,в ста метрах пешеходный переход со светофором с кнопочкой..
Вот лень дойти.... :evil:
 
В воскресение Мегерный Тараканище первый раз побывала в поле.
При входе в поле огроменная глубокая лужа.
Бедный Таракан....Она не знала что с этим делать...В итоге прыжками из нее выскочила,окатив нас водой.
Я была на сухопутном Верте,который решил,что он будет эту лужу прыгать с дороги...Верт -сука троеборный :D В поле бетонный блок прыгнул из воды в воду :D
 
А теперь представляю....Лосик он Конхарт.В субботу после стартов,заехали к бабке и забрали ребенка во взрослую жизнь.
i-13015.jpg

i-13014.jpg

i-13012.jpg

i-13010.jpg

i-13005.jpg

i-13004.jpg

i-13002.jpg

i-12997.jpg

i-12993.jpg
 
Классные фотки! Очень жалко, что не получилось поехать, свалилось с температурой 38:(
Ну а Лосик...что ж сказать, просто ах!<3
 
Сверху