General и CO

Немножко просроченно,не успела домой до двенадцать...
С Днюхами Алиночку ,Катюху Беруновскую и самую мелкую из нас Лерку
:birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth:
Уря,три ДР в один день 27 июня.
Девочки,здоровья ,счастья в личной жизни,ну и для всех здоровья,а самой мелкой успешной спортивной карьеры....с Пупсом :D
Ну и еще хочется прилюдно поздравить с ДР нашего ШЕФА,у которого было ДР 26 числа.
Василий Григорьевич....Долгих лет ,здоровья,чтобы мы поменьше Вас огорчали...
 
А тем временем Мегере уже пять месяцев
i-13478.jpg

i-13476.jpg

i-13479.jpg

У Лося новый друг
i-13470.jpg

i-13469.jpg

i-13468.jpg

i-13466.jpg

i-13459.jpg

i-13455.jpg

i-13454.jpg

i-13449.jpg

i-13448.jpg
 
Настенька сегодня в гости заехала,лошадок потрогала :D
Насть,я созрела на белую тряпку :)
Знакомтесь новый зверь,звать Лорд Батори
Первая напрыжка
 
general написал(а):
Настенька сегодня в гости заехала,лошадок потрогала
Да я наконец выбралась к вам, была очень рада повидаться. Кони шикарные, даже не знаю кто больше понравился, выбрать невозможно. Лось конечно чудесный зверь. Хорог это МЕЧТА с большой буквы. Выйду на пенсию на даче себе такого заведу :mrgreen: , а может и раньше 8)

general написал(а):
Насть,я созрела на белую тряпку
:lol: на следующей неделе попробую к вам заехать ибо у меня теперь есть стимул, меня обещали покатать на лошади мечты. Кстати мне очень понравился Гефест(я правильно кличку запомнила) хотелось бы его тоже заценить если это возможно, а то бывает народ спрашивает вот как раз про таких зверей целый, красивый, спокойный, перспективный.

general написал(а):
Знакомтесь новый зверь,звать Лорд Батори
Весёлый зверёк :)

В Комунарку не ездила уже лет 5-6, была очень приятно удивлена конюшней, денники полные крупными опилками, хорошее сено, кони явно довольные жизнью, а еще для меня как хозяйки дыхлика очень важен воздух так вот в Комунарке свежий воздух на конюшне. Очень все понравилось.
Повеселили конечно мамы гуляющие с малышами и приходящие к конюшне как к цирку. У них там такой подход прямо к леваде очень удобный.
 
Давай,Насть,выбирайся быстрее,уж очень хотца тряпочку,а Лорду Батори новую уздечку :D
 
general написал(а):
Давай,Насть,выбирайся быстрее,уж очень хотца тряпочку,а Лорду Батори новую уздечку :D
:lol: Вальтряпчик упаковала, уздечку собрала, вещички вас ждут.
Постраюсь заехать на следующей неделе, как буду знать заранее вам позвоню.
 
Поздравляю Хвостика с рождением сына :birth: :birth: :birth:
Растите большими и здоровыми.
Ленок скорейшего восстановления,а то Коз соскучилась по твоим салатикам :D
 
Сверху