General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Настя, Кучеряшка, Лелик.

CRW_0391-work.jpg


CRW_0421-work.jpg


CRW_0462-work.jpg


CRW_0547_-work.jpg


CRW_0561-work.jpg


CRW_9888-work.jpg


CRW_9892-work.jpg


CRW_9893-work.jpg


CRW_9898-work.jpg


CRW_9908-work.jpg


CRW_9928_-work.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

фотки просто суперские!!!Леночка повторяю ты просто чудестно фоткаешь)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа уж фотки просто офигенные)))
Ленок, а когда будут фотки наших с тобой звёзд?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

первый раз вижу кучерягу с распущенными волосами :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
Дааа уж фотки просто офигенные)))
Ленок, а когда будут фотки наших с тобой звёзд?
Уже скоро. Просто у меня компьютер хреново работал. Сейчас его починили, так что дело пойдет быстрее.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчёнки, а кто фоткал нас на соревнованиях в Фаворите, скиньте фоточки пожалуйста. Очень ждём! :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ровно 6 лет назад,6 октября я притащила Диму на конюшню и он впервые в жизни поехал на лошади!!!
А через 2 года,как-то так получилось,но тоже 6 октября,мы купили Пафоса :yes!: !!!!!!
Так что мы со Слонопотамом уже 4 года вместе!!!И надеюсь вместе мы будем ещё долги долгие годы :D !!!


Оля вчера первый раз села на Козочкину Гульшаят!!!Заездка молодой лошади прошла успешно!!!Ждём фоток и рассказа от Генерала!!!!!Ещё Оля вчера прыгала на Курице клавиши,а одна девушка из проката спросила у Манюни что-то типа:"А эта девочка давно на лошадях катается?" :lol: :lol: :lol: Нуууу,как бы Вам сказать?..Эта девочка наш тренер и кмс по конкуру :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

поздравляю вас всего самого самого и много призовых мест)))))
мда красава Ольга стала звяздой проката :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да, мы долго смеялись над этой фразой))))
Я тоже вчера не осталась незамеченной. Сидя на стенке ко мне подошла девушка Люба с восторженным лицом и словами:"Я поклонница серой кобылы" :lol: честно сказать я неожидала)))но приятно...очень хотят чтобы Сим переехала к ним..даже денник 5на 5 обещали построить :lol: :lol: :lol:

Светик, поздравляю вас с Пашкой!!!!Желаю вас всего всего самого наилучшего..Пашику не болеть!!!!!
И не вредничать. Побольше вам приятных и успешных дней вместе)))И конечно спортивных попед) 8) 8) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сима-легенда)))) А Вы М@нюня как хотели?:)Повесили красавицу-кобыль-ждите вострженных отзывов)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Проза написал(а):
Сима-легенда)))) А Вы М@нюня как хотели?:)Повесили красавицу-кобыль-ждите вострженных отзывов)))
Люба, спасибо огромное, очень приятно))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даже я засветилась))))
Помню-помню:"На одну Джеки больше,на одну меньше...... :? :lol: А Катюха в стороночке стояла))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вам передавали привет сегодня)))

c25bccd02e8a.jpg

летающие ушки)))
e15ffae23cd5.jpg

ddc2ebd753d1.jpg

:D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,"одной Джеки больше,одной меньше"-это сильно было!В процессе заездки не пострадала ни одна Джеки,а также ни одна Гульшаят и не один Генерал!!!

А сегодня день рождения у Димы(который Пипкин,раз уж его так прозвали :oops: ),а ещё у Марьяны(у которой Бриз и Камп).Поздравляю ребят с праздником!!!!!!!

Диме желаю оставаться таким же надёжным человеком и настоящим мужчиной!И т.к.он военный,желаю всегда мирного неба над головой и что бы все сражения в его жизни и вообще на Земле проходили исключительно в спорте!Ну и желаю тебе уже начать прыгать и выезжать на старты!А то лень матушка...
:birth: :birth: :birth:

Марьяне желаю успехов в работе с двумя замечательными лошадьми и исполнения всех желаний!!!А ещё найти наконец себе работу,которая тебе понравится :D ! :birth: :birth: :birth:
 
Сверху