General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера Елена Каминер(Леночек Бякина)устроила мне,Диме и Пафосу фотосессию!Спасибо ей ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ за это!Что там у нас получилось увидем,когда Лена доведёт фотографии до ума.Также Димка взял наш домашний фотоаппарат и вот,что получилось у него:
i-238.jpg

i-239.jpg

i-240.jpg

i-241.jpg

i-242.jpg

i-243.jpg

i-245.jpg

Это после фотосессии:
i-246.jpg

Потом на Пашу села сама Лена:
i-247.jpg

i-248.jpg

i-251.jpg

i-253.jpg

i-254.jpg


А ещё я сделала большую глупость и постирала в машинке новые,купленные на Эквиросе,бриджи и перчатки Roecki с зелёной Пафосовской попоной.И теперь мои бриджи не синие в бело-голубую клеточку,и синие в зелёную клетку,ну и перчатки не синие с белым,а сине-зелёные :lol: :lol: :lol: .Кутюрье,блин!Кажется на фото цвета видны :roll: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

О какие Вы прям крутые и гордые на этой фотке.
i-240.jpg

Смотрю Ленок на Пашка взгромаздилась :) А сегодня она поедет мне Гайку скокать,а Катюха Козу так что я халявлю :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, из Димки тоже неплохой фотограф получается....суперские фотки=)) 8) Приятно видеть тебя такую довольную :lol:
А про бриджи, я сначало думала, что ты в джинсах :lol:

Перед Пашкой мы с Ленкой ещё пофоткали Сима и Бяку...я узнала, что у моей кобылы оказывается шикарная рысь :lol: :lol: :lol: А Бяка зажигала вообще не по-детски....увидев камаз, она вырвалась у меня из рук...и весь чомбур(а он был цеопчкой) проехался у меня по руке..не знаю, как я осталась с пальцами....а эта редиска с визгами побежала и начала пинаться :lol: :lol: :lol: так что фотки должны получиться оч крутые))

Фотки я смотрю долго кочевали и всё-таки попали сюда))))Я их на диске отдала Маринке...(так как сидела без инета) Маринка передала их Ольге..а Ольга передала их второй Ольге)))) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
А ещё я сделала большую глупость и постирала в машинке новые,купленные на Эквиросе,бриджи и перчатки Roecki с зелёной Пафосовской попоной.И теперь мои бриджи не синие в бело-голубую клеточку,и синие в зелёную клетку,ну и перчатки не синие с белым,а сине-зелёные :lol: :lol: :lol: .Кутюрье,блин!Кажется на фото цвета видны :roll: !
Да уж...но ищем позитив-теперь точно не перепутаем наши (уже в прошлом)одинаковые бриджи и перчатки,живя в одном шкафчике!)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну попробую состряпать отчетик.Так...с встретились с Ленкой Бякиной,пока ехали до конюшни,Ленка расссказала ,как снимала Симку,Бяку и Пашка.Самая ЗВЯЗДА говорит она ,была Сима,а так как Бяке надоела её хозяйка,всячески пыталась затоптать мать...,которая сидела посреди плаца с фотиком и мешала ей делать перемены направления по диагонали :D
Ну так ладно дальше:попили кофейку,переоделись,решили все же поработать клячку.И тут Ленка жалуется,что у нее за много лет нет фоток на лошади и вообще ,ее ,с лошадью,но тут как у меня был фотик с собой...дальше увидите...
В итоге раз я переоделась решила все же не халявить и отпрыгать Гайку.
И так Ленка на Гайке
i-4499.jpg

i-4500.jpg

i-4501.jpg

i-4502.jpg

i-4503.jpg

i-4504.jpg

i-4505.jpg

i-4506.jpg

i-4507.jpg

i-4508.jpg

i-4509.jpg

i-4510.jpg

i-4511.jpg

А дальше я...правда самые интересные моменты,когда я пролетала над последней стойкой тройника не успели запечатлить. Ужасное,что когда лошадь направляешь ровно и вроде бы все она идет ,туда куда ее направляешь,а нет;в прыжке меняется траектория полета и высота препятствия...-это жуть...так как идешь на одну высоту, банальные 110 ,а получаешь в итоге -где то под 160 :( ....и пролетая стойку ,когда ты ее видишь сверху......ну Вы сами понимаете ,что впечатление не очень приятное.
Летишь и думаешь,хорошо ,что кобыла сильная и ты это все пролетишь :D
i-4512.jpg

i-4513.jpg

i-4514.jpg

i-4515.jpg

i-4516.jpg

i-4517.jpg

i-4518.jpg

i-4519.jpg

i-4520.jpg

i-4521.jpg

А пока Гайка отрабатывалась,приехала Катюха.Ну Катюха ,как всегда издевалась над Козой шлепала ее ладонью по затылку(на фотках посмотрите),невзоркина на нее нет,а Коз подло всячески веселилась :то собачки,то мотоциклы ;которые проезжали по дороге и от них был только шум..,то злобная Я,которая ее пыталась напугать.А вот еще я вчера невзоркина повторила ;со шпорами без седла и чёмбуре на шее.А началось все с того,что из-за своей лени,чтобы пошагать кобылу и сделать пару кругов рыси и галопа,мне было ЛЕНЬ седлать;по этому я на недоуздке и на двух лейцах поехала.Тут на до мной прикалолись ,что типа как невзоркин,только не хватает удавки на шее.Сперва отцепила одну лейцу,завязала ее на шее;подняла в рысь ,галоп.Останавливается оказывается.. :shock: :shock: :shock: Дело закончилось тем,что кобыла осталась в недоуздке,но управлялась удавочкой из чёмбура на шее :D Как нить попробую зайти на ней на типа кордео на прыжок.На недоуздке без седла я уже прыгала,что то в районе 140 ,только не помню чухонец или брусья.
Ну так вот Катюха
i-4522.jpg

i-4523.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гайчёнок суперский такой!Она действительно ОЧЕНЬ сильная лошадь!

Эти два дня я была на конюшне,но что-то было постоянно плохое настроение.Вчера даже поссорилась с Димкой(о причине говорить не буду).Я ушла в поле,села на травку на берегу озера,обняла колени руками и по лицу потекли слёзы(много всего накипело и Дима даже был не при чём,просто попал под горячую руку),а муж в это время гнал коня по полям-меня искал.Но из-за высокой травы мы не видели друг друга и почему-то не слышали.Наверное это у всех бывает.Закончилось тем,что я пошла на конюшню,через какое-то время вернулся Дима,отдал мне запыхавшегося Пашу,развернулся и ушёл(можно было сказать,"хлопнув дверью",но двери не было).Я отшагала коня,он бегал в общей сложности минут 40,поэтому Кучеряга со мной немного попрыгала(но прыжки были неудачные,всплыло много ошибок,да и конь ленился.Ему прекрастно передалось моё настроение и он врятли понял,зачем папа так гнал его в поле).К счастью вечером мы с Димой всё-таки помирились!Купили в честь этого большой арбуз,лопали его и смотрели вместе "Наша Russia".


А ещё у меня хорошая новость-у Кучеряги ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ!!!И возможно скоро мы будем лицезреть её в нашем дневничке!!!

P.S.:для всех любителей грамотной работы с лошадьми поясню,что хоть Дима и скакал в каком-то своём порыве поиска,но ума шагать на коне,потом рысить,а потом только скакать галопом у него всё-таки хватило.Так что ноги остались целы(ттт) и даже все подковы на месте :D .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Не говори Светик,вообще какая то депрессия последнее время... :(
На самом деле,главное сейчас держаться вместе и не ссориться! :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вероничка,ты как всегда права!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ(а не плачущий без сил на обочине,но это я уже о своём :lol: )
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я вчера тоже носилась по конюшне на нервах,было безумно обидно,что даже неккому обратиться за ветеринарным советом :(
В итоге позвонила Генералу(кому же еще :lol: ),Оля мне все объяснила,как сделать и я успокоилась! :)
Эти лишние нервы,к хорошему не приводят!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Угу,даже неукого спросить совет! Вот так не дай бог случись что,даже уколоть никто не сможет!(кроме наших девченок) :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль, фото в студию, когда будешь прыгать на кордео :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сижу на работе,передо мной офисный штрих(корректор),думаю:"Кого-то он мне напоминает".Не могу удержаться!
Вот(колпачёк не такой салатовый,он зелёный,точно в цвет кепки!):
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... /i-256.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/juliette26/5/i-236.jpg
Милый Темп,не подумайте,что провокация,просто улыбнуло :D !
 
Сверху