General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

От Марьяны огромное спасибо за поздравления)
И всего самого-самого Диме :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

поздравляю всех имениников с их днем рождения!! :birth:
всего самого наилучшего чтобы все складывалось так как они этого захотят :) :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Итак именинник номер раз, а именно Пипкин страший)))) 8)
Димка Светка права, оставайся всегда таким же надёжным, весёлым, добрым человечком))) Ты всегда нас всех поддерживаешь))) И чтобы Светика не обижал!!! :lol: :lol: :lol: Расти большой и здоровый!!!!

Марьянка, тебе желаю успехов с обоими кониками....поменьше вам теперь переездов, чтобы всё сложилось хорошо на новом месте))))Здоровья и счастья!!!!!! 8) 8) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Димка и Марьяна С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! Всего самого-самого замечательного!!! :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сим-сим

IMG_1060-work.jpg


IMG_1071-work.jpg


IMG_1076_-work.jpg


IMG_1107-work.jpg


IMG_1111-work.jpg


IMG_1119-work.jpg


IMG_1123_-work.jpg


IMG_1134-work.jpg


1-work.jpg


IMG_1138-work.jpg


IMG_1148-work.jpg


IMG_1155_-work.jpg


IMG_1189-work.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

так что-то днев куда то убегает непорядок!!!
народ неужели у нас ничего не происходит??????????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сима красивая!!
"Не люблю серых кобыл" (с), но они явно меня чем-то подкупают :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Привет,Всем.Уряяяяя я опять с Вами.
Первое:Поздравляю Марьяночку и Димку с Днями варения,ну и придерживаюсь предыдущих пожеланий :birth: :birth: :birth:
Второе:Ленка Бякина фотка вот ,вот эта
IMG_1293_-work.jpg

Очееееееень впечатлила,просто супер.
Ну и третье:скоро выставлю фотки с Гулькой,так и еще на фотках есть Катюха,которая на третий день заездки,каталась на своей кобыле :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

фотки просто супер)))
теперь отчет о сегодняшнем дне!!!
все начиналось просто великолепно я приехала к Ольге начала чистить ГАйченка,пришла Ольга и сказала что ее трогать не надо ее сегодня смотреть будут!!Ну я ее поставила обратно в денник!стала чистить Козыча все шло хорошо до тех пор пока недошло дела до чистки пуза в ответ На благое дело Я чуть не получила подачу с задней ноги! :roll: в этот момент я стала задумываться на тему насколько сегодня мой или не мой день!!Я позвала Ольгу и сказала сама дочищай свою лошадь!дальше в моем проекте шла Цыпа я ее почистила и поехала на плац,все шло хорошо пока к нам не пришел Бахус он вроде бы снала вел себя спокойно,но в один момент он подловил всадника и скинул его с себя и со всеми своими козлопуками он бежал на меня и Цыпу не теряясь она подорвалась но я её сумела остановить,вот она первая боевая рана опять мой ногать пострадал,но не сломался просто шла кровь :oops: ,это пол беды после этого подзавелась и Цыпа ,и я(правда мне кажется что больше я сама нервничать начала)после этого мне Ольга говорит делай галоп,на что я отвелила Оля может ты сама сделаешь ,а то она нервничает,в ответ последовал строгий голос ГАЛОП!мне остовалось только вздохнуть вроди началось все нормально ,но на 2 кругу я почувствовала как кобыла начала разносить Оля говорила что мне делать,чтобы она успокоелась,но т.к я ЛОХ начала еще больше нервничать и она меня немножко увезла!!!в ИТОГЕ Я УСПЕЛА ОТКИНУТЬ СТРЕМЕНА И ОСТАТЬСЯ ВЕСЕТЬ НА ЗАБОРЕ В ТОТ МОМЕНТ КАК ЦЫПА ИЗ-ПОД МЕНЯ УБЕЖАЛА ОСОЗНАВ,ЧТО Я ЖИВА Я СПРЫГНУЛА С ЗАБОРА И ПОШЛА ДОГОНЯТЬ ЦЫПУ,ЛЕГКИЕ БОЛЕЛИ ЖУДКО :( :cry: !!НУ Я ПОСТОЯЛА ПЕРЕВЕЛА ДУХ,В ЭТОТ МОМЕНТ ОЛЬГА СДЕЛАЛА ГАЛОП!!МОЯ ЗАДАЧА ОСТАЛАСЬ ЕЕ ОТШАГАТЬ ,СЛАВА БОГУ ЭТО ПРОШЛО УСПЕШНО!!!ВО ВЕСЬ ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ Я ОСОЗНАЛА,ЧТО СЕГОДНЯ НЕ МОЙ ДЕНЬ!Ольга сказала ,что видимо сегодня не приедут,иди седлай Гайку ,эти слова для меня стали отдушиной я радовалась неимоверно :roll: ,но видимо я забыла ,что сегодня не мой день,как всегда все начинается ХОРОШО мы спокойно бегаем рыськой пришла Ольга с гулей на корде ну все было хорошо я пыталась выполнить все указания Ольги ,но в один момент Гайка решила подыграть и зашла в круг к Гуле благо Гуля и Гайка остановились(снова вспыла мысть о том,что сегодня не мой день) 8)!чем дальше в лес тем толше сучья как говорится!!!дошло время до галопа у Гайченка явно было хорошое настроение т.к она козлила и немножко веселилась(тут я точно убедилась в том что я сегодня домой приползу),но нет я усидела в седле :mrgreen: у нашей малышки было большое настроение побегать я дала ей такую возможность она выпустила из себя всю дурь и дальше успокоившись мы отшагались и пошли домой!
вот он HAPPI END!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,девочки(( Сорри,что мы не приехали сегодня..Катька сегодня не смогла,а я промоталась сегодня, устала и решила не ехать(((

Извините еще раз((((
 
Сверху