General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

это я каку мысленно сделала чтоб гуля испугалась а не прокатила фишка :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

i-297.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гулька красоточка))))
А последняя фотка..это меня Ирка палила как я по телефону разговаривала... :lol:

Леночек спасибо большое за долгожданные фоточки))))) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и почему наш дневник"Блондинок" ушел на вторую страницу :bubu: :bubu: :bubu: И ни кто не пишет отчетов???Или в жизни ничего не происходит ,НЕ ВЕРЮ....Вероничка,Line,Джеки,Частница,Манюня,Яшик,Вера....имейте совесть :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У меня пропал голос и уже 3 дня я молчу.На работе только трудно отвечать на тел.звонки,т.к.голоса нет,а как только надрываюсь сказать громче,бьёт кашель.

О работе с конём мне писать нечего.В поля ездить скользко,а на плацу мотаемся кругами для поддержания формы.Всё чаще звоню Диме-коноводу,что бы он погонял коня на корде.Уже не помню,когда последний раз прыгала :cry: .Хотя нет,помню.Последний раз была Гайка,а когда прыгал Пафос точно не помню :cry!!!: ...
Редко езжу,потому что по конюшне бродят какие-то люди,какие-то лошади,которых я не знаю,почти никто не здоровается,т.к.не знаком или здороваются из вежливости.Всё стало таким чужим,непонятным,незнакомым.Конюшня превратилась в самую рядовую,каких сотни.Т.е.приходит частник к своей лошадке,работает и уходит.Ну максимум люди дружат по 3-4 человека(а чаще парами),общаются и вместе работают.
Нету наших шумных чаепитий,отмечаний падений,шашлыков.Никто не режется в карты за уборку комнаты,не поёт под гитару,не ездит сменами по 8-10 человек в поля.Теплоты и любви почти не осталось.Если образно КСК"Гелиос" при Оле был костром из тёплых человеческих отношений,то теперь тлеют какие-то уголёчки,разбросаные.И не понятно-затухнут они или ещё разгорятся,как прежде.
Весь дух Гелиоса (дух дружбы и человечности) потихоньку перекочевал к Оле,и мы переезжаем тоже!Находиться теперь на этой конюшне мне бессмысленно,т.к.от дома она далеко,а тренироваться не с кем.На новое место еду не потому что там лучше,а потому что там Оля и ближе к дому,а условия... :roll: ..,в общем менять "шило на мыло" совсем не страшно.Конюшен в Москве с аналогичными условиями и ценами много.Безумно больно оставлять там некоторых ребят,но оставаться Гелиосом и приезжать в гости в их силах!И ещё жива надежда на то,что мы всё-таки обретём свой собственный дом :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик как всегда изложила в словах,те мысли,которые посещают голову каждого Гелиосовца! :|
Умничка,тут и добавлять нечего :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я здороваюсь со всеми, т.к. никого почти не знаю :lol:
Если не здороваюсь, значит ничего перед собой не вижу... :oops:

Нету наших шумных чаепитий,отмечаний падений,шашлыков.Никто не режется в карты за уборку комнаты,не поёт под гитару,не ездит сменами по 8-10 человек в поля.

Вот для этого я так стремилась в Гелиос... А оказалось, что все как было на нашем старом месте: приехала, поработала, уехала... а насчет чая, да его и негде пить, на кухне как-то "строительно" :?

--------------------------------
Очень хотелось влиться в вашу команду, но это сложно, когда команда разбросана по разным конюшням...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Sweetie,ещё не всё потеряно.Я в этом уверена :D !Мы ещё соберёмся вместе.Главное,что у нас есть наш Generalьный стержень,благодаря которому мы познакомились,общались и благодаря которому жива ещё надежда!

Сижу на работе,всё ещё без голоса.И как на зло именно в эти дни идут и звонят люди,которым охото поговорить(где они все были,когда я готова была общаться?) и вопросы задают такие,на которые нужен долгий рассказ,а "да" и "нет" не прокатят.А ещё в глаз укусила какая-то мошка(я думала,что они уже спят)и глаз заплыл.Горе продавец.Без голоса и одноглазый :oops: :lol: .Приходите в Хвост и Гриву :lol: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Бедный Светик, лечись!!!! Мы вчера честно приходили в гости навестить, болеющую семья Пипкиных....немножко их подоставали до закрытия магазина и разъехались)) Светик мы тебя не бросим в беде, так что лечись :lol: а то мы опять припрёмся всей толпой :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
Светик мы тебя не бросим в беде,опять припрёмся всей толпой :lol: :lol: :lol:
Неееееееееееееееееееееееееееееееет!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, поправляйся! А по поводу Гелиоса ты написала, лучше не скажешь. Очень хочется надеяться на то, что все еще наладится.
Бяка долго отдыхала, в результате, когда начали работать, она охотилась на галок, высоко прыгала лежащие на земле палочки, козлила и свечила при виде кучи песка. В общем и сама не скучала, и мне не давала.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Бяка-это сила!Она когда работает каждый день,то активная очень,а после стояния...
Леночек,спасибо ОГРОМНОЕ за диск!Можно передать,когда увидемся или в шкафчик положить.Он у нас с Джеки не закрывается.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сила, это мягко сказано. Сегодня после выходного была до того активной, что пришлось сначала взять ее на корду, что бы слегка отбегалась. Так как на разминочном плацу болото и лошадь с проблемными ногами там гонять нельзя, пришлось делать это на плацу. Встала в уголок, корду взяла покороче. Тут же на плац вызвали Фролова и Ольгу, хозяйку Бафии, нашего нового администратора. На меня долго кричали на ту тему, я напрочь испорчу грунт стоимостью 2 млн. и карьеру всем местным конкуристам. На возражения, что разминочный плац в данный момент не может использоваться, т.к. там болото, мне было сказано, что ноги моей кобылы никого не волнуют, и место моей лошади в покатушечной конюшне. Вот это я уже совсем не поняла. А еще пригрозили, что за это страшный проступок Бяку запрут в деннике. Вот такой весёлый вечер получился.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

грунт стоимостью 2 млн. и карьеру всем местным конкуристам
Помоему сначало говорили о 1 млн :lol: :lol: :lol:
А карьеру всем местным(кхе кхе) конкуристам ты точно испортишь.....это даже не обсуждается....у которых лошадки между прочим тоже хромают.....и им не тыкают пальцем, что их лошадкам место в покатушках....
Kaminer написал(а):
что ноги моей кобылы никого не волнуют, и место моей лошади в покатушечной конюшне. Вот это я уже совсем не поняла. А еще пригрозили, что за это страшный проступок Бяку запрут в деннике.
Да уж такого бреда я ещё не слышала.....просто под сталом...
Ленка держись :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

бред какой.
прежде чем такие вещи говорить, "Темп" мог бы сделать кордовый круг, который обещает уже давно... или местные конкуристы не гоняют на корде?
 
Сверху