General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташка,с Днем рождения!!!
Счастья,здоровья,успехов везде,ну и всего,всего. :) :) :)
А шест прикольно,прям к ДРу прибыл.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольчик, спасибо тебе большое!!!

шест да!!! получился подарком самой себе))
ждала его аж с июля!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Веселая бочка - это же просто *peep* какой-то!!! Поводья завязали, стремена не взять!!! Но это полбеды, ведь в этот аттракцион входит,*censored*, чухонец, а крики и вопли просто НЕИЗБЕЖНЫ!!!!!! :evil: Но потом все параллельно и перпендикуляно... Просто прыгаешь...прыгаешь...Эта бочка меня довела до истирического смеха, до сих пор оправиться не могу! :roof:

Пы.Сы. Наталья, с Днем Рождения!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха ,Воробей,Матизка,где отчетики об инквизиции под названием бочка...
или аттракцион веселая бочка))))))

А Воробей патамушта мертф) И вообще это:
1. Биологический терроризм
2. Аццкая мельница
3. 15 минут невыносимого ужаса и ваши ноги лежат на месте
4. Диверсия, т.к.на след день от работы в буквальном смысле тащишься
5. http://www.youtube.com/embed/hLElDJw0NAg тыкните на 4:11, там все очень живописно изображено

А вообще, девочки, займитесь йогой, это круто :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Танька, я с тобой полностью согласна. Бочка - самый настоящий терроризм!!! Хотя в воскресенье тренировка была немножко гуманнее: без прыжков, но с кавалетти. Эх, тяжела моя жизнь...)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера и мне удалось попасть на нас прекрасный аттракцион!Я в восторге!Если тогда, давно еще, на Гай-Гай просто ездила, то вчера даж прыгали!!!Афигенно))Оказывается, все не так уж сложно, главное мышцы НУЖНЫЕ растянуть и накачать. Я даже слезла с лошади нормально, правда потом, когда уже доехала до дома и вылезла из машинки, дойти давалось тяжко)))Но это приятная усталость, в общем ВСЕ СУПЕР!!!!)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А от Воробья опять вестей нет :( :( :(
А она воще ЖИВА????после среды то :) :) :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

што, Оля, совисть заела? :mrgreen: да, жива я, жива, с содроганием жду пятниццу, а не отписалась патамушта просто день выдался сумосшедшый, с 8 утра по маршруту: Каширская(вождение)-Алексеевская-Чистые пруды (набила рюкзак в морском аквасалоне 6 кг соли+1кг антифоса+1 кг угля)- далее Новопеределкино(Кока-кола)-метро Профсоюзная -Коньково(2 акваса)-Беляево(аквас+добавила к содержимому рюкзака светоарматуру и бутыль хлорки)-Арбат(2 акваса), а в конце всего, в 11 вечера позвонила клиентка, для которой вся эта 3хомутия предназначалась и сказала, что на завтра отменяет :twisted: :twisted:
Вобщем, хачю мошину :cry:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Усатый, надо вас привлекать в наш клуб. А то как-то неправильно, дочь, понимаешь ли сдали, а сами нет???Тааак дело не пойдет)))Вам тоже надо ощутить прелесть "бочкастого аттракциона")))

А сегодня уже пяяятница :p :p :p
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот дядя Леша точно будет выглядеть, как волк из мультика... :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И-э-и-э-эх-х, молодежь!
Это приглашение или провокация?
Если даже я и соглашусь, ничего ТАКОГООСОБЕННОГО вы там не увидите.
И уж тем более не услышите.
И хоронить тоже будет некого.
Ибо я - старый солдат, и меня не так-то просто ухандокать...
Кстати, а где вообще фсе фотки?
Еще не проявили, да?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

alexword заблокирован на месяц.
Решайте свои личные дела в личке или лично.
 
Сверху