General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот Чип у предыдущих хозяев)
 

Вложения

  • x_0613155f.jpg
    x_0613155f.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 727
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блиин, Наташк, какие крутые фотки, зачем жала так долго??))))Очень мило))Танька актрискО)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташка фотки прикольные особенно,где Танько с Гайкой с прикрытыми глазами.
Чип какой то взрослый на фотке..Совсем не он
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Игиги)) че та я эту свою каннибалистическую :mrgreen: фотосессию не припомню... хотя судя по прическе все же не после неудачных прыжков)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю с Днюхой Манюню!!! :birth: :birth: :birth:
Желаю Мань тебе скорей обзавестись четырехногим животным и найти того,кто бы твое хобби оплачивал :) :) :)
Да и кстати эта вышеуказанная особа в свое ДР приедет в гости к нам)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Машка! с днем рождения!!!!!
желаю исполнения заветных мечт:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дорогая Манюня!Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения,желаю тебе всего самого наилучшего ,чтобы все твои начинания продвигались только вперед,чтобы сбывалось все что ты загадала!Ну естественно поддерживаю поздравления нашего Генерала!!!!! :birth: :drink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Днем Варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего всего!!!!Кляч хороших и мужика богатого))))На самом деле шутка....любви и радости в жизни!
Хотя, блин, "кляча и мужик" и "радость и любовь" схожи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну ведь в каждой шутке есть доля шутки)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчера в количестве четырех человек :lol: работали моего Масика на седелке: Ольга, Манюна, Чиповская Настя и я.
Но этот гад пнулся 2 раз, сразу был наказан бичиком, а потом бегал идеально. Даже удалось потом его подтянуть седелку..)))
А еще подключили шамбон: Аполлон с опущенной шеей и седелкой кажется совсем уже Лошадью! Бегал, сильно отжевывал, просто умничка.

Оля сказала что то, чтобы было в воскресенье - это мы все придумали))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо друзья мои всем огромное))))) :D :D :D
Джеки, ты я думаю права, ведь нам для счастья только клячи и нужны, я надеюсь в этом году может такое счастья у меня и появится, но не будем загадывать)

Съездила я как и обещала вчера в гости) Ольга меня обрадовала катанием в полях, о чем я и мечтала последнее время) вот где где, а в полях я уже точно год не была)
Получила снежком в нос от Вертика))) было весело)
Потом покаталась на Козюлине) эх, ручки мои болят знатно теперь, отдохнула Коз хорошо)

Я безумно довольна)))Спасибо большое за чудесный день :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Канарейка,Чип..Ну Чип тут получился очень даже,с завтрашнего дня переходит на шлею Пессоа.
Аполлончик вступив в взрослую жизнь отменно провел третий день на седелке и ещё с правильно пристегнутым парашютом.
Без всего смотришь Ослик ,со всеми остальными прибамбасами Лошадь.
Осталось ему шейку подкачать))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну еще моему ребенку пошел с сегодняшнего дня десятый год....
Вот счастливое детство:подарки,детское шампанское..возбужден до бес придела...
Еле уложила............
Ну и взять Наши радости:в депрессии; не хотелось ни Нового года(итог проведен чуть ли не в кроватке;вернее с перемещением от холодильника до кроватки)
К ДР настроение поганое..Вроде юбилей ,вроде совсем старая становлюсь.............А ни чего не хотца...тоскливо,,,,,,,слезы льются,,,,,,,,,истерикиииииииииииии,,,,,,,,,,,,,,,,,Все раздражает..............(Деувки только не воспринимайте на свой счет).........НАСТРОЕНИЕ ноль..............А так вроде посмотришь вроде все хорошо))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех с Наступающим старым Новым годом!!!
Можно подвести итоги .Айс молодца с Габалом,принесла мне много психологически тренерских подходов.
Воробей,тоже молодца ,справилась со своей головой.
Джеки приобрела молодую лошадь,в честь чего стала Джекушкой,переросла Джека....
Наташка ,ужо почти доросла ло своего молодого жеребца(Антилопка)
Катюха (Евердрид),проехала свой первый маршрут
Гуффи ,ждет своего коня...Так как,и Настя своего Чипа...
Матизка за год научилась договариваться с Матизом,её папа Усатый пришел к выводу,что ему нужна еще лошадь....Чтобы ездить самому.......
И ещё мелкий детеныш под именем Лерка ездит спокойно на своем уже трех летнем жеребчике под названием Хопкинс..........)))))))))))))))))
Коза жереба и в декрете до мая......
Гуля восстанавливается,после болезни.....(У нее похоже те же девять жизней,что у кошки)....И слава богу......

i-7476.jpg

Извиняйте,кого забыла описать..
Всех с Наступившем Новым Годом!!!
И чтобы этот год был именно белой чертой по отношению к предыдущему!!!!!
(начинала отчет писать в прошлом,а закончила в этом году) :D :D :D :Dэ
Во еще из приколов:Подходит ко мне сегодня начкон и спрашивает:у тебя кто нить на кастрацию идет???при чем тон утверждающий"(кста подходили и другие?типа массовая кастрация идет)
Ну мне в ответ даже не было ,что предложить...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, мне начкон тоже говорила: "у нас скоро массовая кастрация, обращайся если что" :)


Я как представила что со мной после этого будет.... :))))

Олечка, а тебе спасибо за чудесный год (и ТТТ - спокойный достаточно)! Так здорово что ты у нас есть и мы можем быть спокойны за наших мохнатых кашлаток!
Все наладиться и все будет хорошо))) это просто зимнее настроение , бррр, я ненавижу зиму. Но скоро же весна, а потом лето:поля, леса, речки, овражки!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И я всех поздравляю!!!!Я очень рада,что мы все вместе!!Спасибо моей любимой Джекушке за это!Олечка, а Наташка правду говорит это все холодная и противная зима,скоро все наладится)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, а в дневнике жизнь кипит...где я хожу?))) всем большое спасибо за приятные слова. Вот я тоже хочу сказать, крик души так скажем. Еще задолго до появления у меня лошади, я мечтала, что поставлю ее в Гелиос и буду тренироваться с Ольгой. Вот просто когда то нашла их дневник и тихо читала вечерами, тайно жила с этим коллективом. И сейчас, когда прошло столько времени, уже пошел четвертый год с моего знакомства с Генералом (с некоторыми девченкамии намного меньше)но несмотря на это я с каждым днем понимаю,что люблю всех этих людей намного больше, чем вчера)) я уже не представляю себя без нашего коллектива. Много прожито вместе, много еще впереди...но я желаю в будущем году держаться вместе и ценить друг друга еще сильнее, ведь так как у нас нет нигде. ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ, Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ, ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!!Олечка, все будет хорошо, настроение такая штука, ну сама понимаешь)))все наладится, не переживай)))
 
Сверху