General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АнастасияБудалова написал(а):
ну а мамашка,как и у нас не очень)))))
Ничего себе, у вас запросики, если вам Эсмеральда с Плавной не очень!
Эсмеральда


Плавная в юности


Это вам сестра Эвертона:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Плавная красавица,наверное просто я фотографии неудачные видела (в живую я ее не видела),а Полигрим копия ее сейчас.....один в один))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даааа, Виват просто сказка. А мамани, как и все кобылы-матки, конечно не сравнятся с жеребцами-производителями)))Но тоже очень хороши!

А Чип и правда сейчас заплывшая жиром копия Плавной)))Ахахах :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну что вчера был денек без нашего Генерала)))
Вря работа обвалилась на наши хрупкие плечи)))Ну это у меня,Джеки и Веселкой с Гуфом они хрупкие,что не скажешь про Снежинку)))После глотка спиртику (ахахаххахахахахахах) и бега в трусах и босиком она отлично отпрыгала на Гаечке и погоняла Пупсика в бочке,я отработала Чипа целый час,правда пришлось побегать вместе с ним в бочке,так как после его поведения в четверг, у него все болит и он бегать не мог)))Но в общем удачно)))Джеки погоняла свою Лялечку с шамбончиком,а потом пошла тренировать Снежку))Гуффи отлично отъездила на своем молодом жеребце и была очень довольна,затем она погоняла Мотю на кордочке)Мадриверт погоняла своих коняшек сама(удачно слетев с Вертика :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )....А Катюшка Веселкова поработала свою кобылу....на остальных к сожалению времени не осталось...потому что настало время ужина и мы поехали домой))))Тяжело в общем без Генерала....ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Все-таки я тоже решила вновь присоединиться к нашей замечательной компании в группе, и поподробнее написать о нас с Гуффом)
Вчера был тот день, который вправе оказаться в календаре, как день полного послушания Гуфыча. Ну почти полного) Он не сделал ни одного козла в манеже, ни одной свечки, ни разу не "побоялся" различных интересных углов и правой стороны. С лошадьми Гуффи разъезжался идеально! Просто золото, а не лошадь. Единственное, что к этой живописной картине не хватало лишь энергии.
Однако, как всегда с моей лошадью не может быть все так гладко) Перед тем, как сесть на него в манеже, я пошла гонять моего мальчика на корде на плацу. В левую сторону он бежал отлично, а вот с правой стороной у него возникли небольшие проблемы... Бежит он себе, бежит в правую сторону, и вдруг ни с того ни с сего разворачивается, и идет налево. Пришлось малек Гуффа пробить, и проучить за подобную гадость. Пару минут мы с ним конкретно повоевали, но в конечном итоге я добилась своего. В общем, я пришла к выводу о том, что все же, как ни трудно это произносить, Гуффи мазохист. Вот пока ему не влупить, пока он, так сказать, "свою дозу" хлыста не получит, он будет делать что угодно, лишь бы не работать.
Но я все равно осталась безумно довольна вчерашним Гуффом. Пусть он всегда остается таким!))) (за исключением того, что было на корде)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Настька,ты меня извини ну я выкладываю,как Воробей отжег.
Кенор11:40
мы вчера обожрались Оль
короче Таня(Воробей)
купила себе сапоги под шубу
такие нормальные облегающие
Кенор11:41
сначала она их снимала мин десять,они без молнии и тяжело снимаются
они снялись в итоге вместе с носками
Кенор11:42
потом следом она сняла штаны)))
Стоит такая в трусах и босиком
Кенор11:43
хватает бутылку из под Акваминерале ,говоря при этом блин так пить охота
Кенор11:44
открывает и делает глоток в полбутылки
ахахаххахахахах
мы на нее смотрим она меняется в лице
ахаххахаха
не могу
выбегает в трусах и босиком почти в проход где конюха))))
Кенор11:45
и все это выплевывает
мы ржали все мин 30,до слез)))
general11:52
я могу себе представить
но не зря же на бутылке написано русскими буквами С2 Н5 ОН
Кенор11:53
ну это же Таня,она так быстро это сделала,что даже если бы захотели ее остановить...у нас бы не вышло))))))))))))))))
general11:54
Вот и есть негласное правило на конюшне,НЮХАЙ все жидкости,перед употреблением)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Решила выложить старые фотки Гуффа сюда)

6327aa187da6.jpg

e3071cd03a96.jpg

46d2f28f5883.jpg

6df9227583ff.jpg

40c5909b61e2.jpg

fbab0f2199d7.jpg

73e22fe4e354.jpg


Оля, поправляйся!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляем Катюшку Эвердридовскоу-Мадривертовскую с днем рождения!!!!!!
Счастья, Здоровья!
Чтобы мечты и цели исполнялись и достигались!
Ясного и голубого неба над головой!
Весны в душе - ведь ты предвестник весны!!!!))

Чтобы лошадки радовали!!!!!!
Чмок!!!

89014.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюшка,с Днюшкой :birth: :birth: :birth:
Чтобы исполнялись все мечты и желания :flag:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Папа Эвертона просто офигенский)! *вот бы научиться так же фотографировать :roll: *. И сестру, видимо,я знаю =)).
general, а на какой странице то видео с прыжком)? Я просто боюсь, что не найду :oops: .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А сегодня ДР у Хопкинсковской хозяйки - Ксюхи!

Ксюха!!!
Поздравляем тебя!!!!
Желаем любви, здоровья, исполнения желаний!
Удачи во всех начинаниях!!!
Чтоб Пупсик рос пусечкой и радовал!))

Счастья твоей семье!!!!!

чмок))))
15030870009116fa0103eb346b8bb1f510a1886b84.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ксюха,с Днем рождения :birth: :birth: :birth: :birth: :birth:
Желаю больше денег,поменьше изнуряющей работы,здоровья,пятерок от Лерки,хорошего поведения от Пупса,огромного личного счастья и всего того,что ты себе пожелаешь :beer: :beer: :beer:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пятого был шпринт.К сожалению не успели взять всех кого хотели.
Но некоторым повезло.Они знакомились со стенкой
Хопкинс
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/5104/5116.html
Онли Ю
i-7586.jpg

i-7588.jpg

Чип он же уже Джип)))
i-7581.jpg

i-7582.jpg

i-7583.jpg

На Верте кончились батарейки((
Ну а вчера был день мало того что отрабатывали некоторыми молодых.Как было сказано скоро будет заездка через скайп)))
Я думаю этот некоторый похудел кг на 5 и сама напишет о себе.
Далее была сплошная эксплуатация детского труда.
Лерка отработала своего малыша,потом был Дрюнечка.
Далее попала Матизка откаталась на Козе ,потом я ее утомила на Матрешке,ну а дальше ей достался Хорек.Так что счастье быть принцессой на Горошине было предоставлено ей)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и где все??
Усатый где фотки???
Матизка видать после эксплуатации совсем не жива))
Антилопка видать тоже
Кенор тоже(((((
Ну тогда Блондинки с 8 Марта
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

К слову о блондинках, Усатый пополнил наши ряды))) Мы с Ольгой давно подозревали о его скрытой блондинистости, но вчера это стало просто очевидно: В машине раздается какой-то непонятный скрежет, на ольгин вопрос "что это?" папа отвечает: "каблук с педали соскользнул"))) Осталось только бороду осветлить и машину в розовый цвет покрасить)
Усатый теперь просто полностью влился в наш коллектив: вчера он долго мучился в бочке с Хорогом, ковыряя его пяткой(! :evil: !). За это я, выступая в роли тренера, оттянулась за весь этот год постоянных замечаний :twisted: . После тренировочки ноги папы еле двигались (ну еще бы, целый день ходить на каблуках, а потом еще сесть на Хорога). Усатый обещал, что в следующий раз мы с Олей поедем в Москву своим ходом))
Вот фото:


Насчет эксплуатаци.
Седло у Козы отняли, пришлось ехать налегке в розовом недоуздке) Несмотря на интересное положение, Бочонок на ножках совсем не против побегать, это очень хорошо чувствуют мои конечности...



Ну а я на Мотьке помучилась самостоятельно...Дома распалась на молеулы :fingal:

P.S. С 8 марта нас, любимых)

Мадриверт, с днем варенья, счастья, здоровья, всего-всего)

Ксюша, с днем рождения и мешок всяких пожеланий)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки!!!
Всех с праздником!!!
Здоровья вам, любви и творческих успехов))).. Пусть все ваши мечты исполняются))).. Надеюсь поболеть за вас на олимпиаде 2014))), думаю с Вашим тренером неугомонным это вполне реально!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Merlins, спасибо! и вас с дочкой с праздником весны!
 
Сверху