General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот и я, хреновая хозяйка, отправившая лошадь пастись, а сама уехавшая на дачу))))
Переехать решила спонтанно, РАЗ! и все, заказываю коневоз))Доехали без приключений, в коневоз Лялька зашла самостоятельно, после пятнадцатиминутного уговора. Но только стали закрывать палку, она запаниковала и пришлось в дорожку ширнуть мальца...ну ничего, для первого раза очень даже, привыкнет еще))На новом месте непривычно, все новое, очень за нее переживала. Но приехав на следующий день и обнаружив мегадовольную Лялу в пастухе с ее новыми друзьями, я успокоилась. Поняла что кобыль освоилась и не паникует больше...Забрала ее, почистила и вернула гулять.
Спасибо Ольге Викторовне за фоточки!Очень давно небыло у нас их....

Ритутик, покроем 8) ....когда-нибудь.... :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ляля красотка, такая взрослая уже))))))Она сдружилась со своими соседями и по вечерам (когда чувствуют приближение макарон в тюрьме :mrgreen: ))носятся как сумасшедшие))))

Ахахаххахахах ну Катююююхаааа превосходна))))Жалко по дороге ее менты не остановили, вот смеху то было))))))))))))))ахахахаххахаха

А мы вчера с Ольгой Викторовной провели фотосессию, поэтому т. Олечка ждем фотографий)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю Лену с переездом!))))
Ляля вымахала,девчонка просто шик)))ТТТ на неё)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Полигрим
i-8980.jpg

i-8979.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наш папаша в молодости....так что Чу еще наверстает...будет самый красивый араб))))
 

Вложения

  • gnev-st1.jpg
    gnev-st1.jpg
    19,8 KB · Просмотры: 895
  • gnev-hd4.jpg
    gnev-hd4.jpg
    13 KB · Просмотры: 920
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну Мотяяяяяяя красотун))))))

А мы вчера с т. Олей замучали Веселкову))))))))Поехали втроем в поле)))))))
Катя всю дорогу ныла, что хочет шагом идти, скидывая все на отсутствие мыщц, ахахахахха но Ольга Викторовна была сурова)))))))))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АнастасияБудалова написал(а):
Ну Мотяяяяяяя красотун))))))

А мы вчера с т. Олей замучали Веселкову))))))))Поехали втроем в поле)))))))
Катя всю дорогу ныла, что хочет шагом идти, скидывая все на отсутствие мыщц, ахахахахха но Ольга Викторовна была сурова)))))))))))))))
Интересно,она сегодня жива???))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Полигрим безумно красив вышел :girl: !
И Матиз тоже. Нравятся мне дончаки и будёновцы. И их золотая масть.
А вообще надо фото доделать и переслать, а то я только вчера поздно вечером вообще доползла до своего компа, хотя приехала в Москву в воскресение. И то всю ночь убила на разбор новостей х).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

КыЛя написал(а):
Полигрим безумно красив вышел :girl: !
И Матиз тоже. Нравятся мне дончаки и будёновцы. И их золотая масть.
Вик,конечно спасибо,но мне нравятся только две фотки от Полигрима..Те что я выложила..и то из них только одна...)(((((Все остальное дерьмо получилось(((((
Ну а сегодня Кенор+Мадриверт получили манежедень))).К сожалению курочек не заработала,хотя ОЧЕНЬ голодная была))),но отработали посадку на прыжках....Интересно,кто завтра приедет и кто останется жив)))))))))))))))))
И посмотрев на своих подопечных,вывела Козу на корде,постояв пару минут,одела на недоуздок пару лейц ,вместо повода.Села верхом))))Бедный Коз,в конце работы она нажевала такую пену,бегала темпом и пассажем,делала менки в четыре темпа,ну и развлекалась по разному)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне вот первая нравится, хотя они все несколько похожи.
А на галопе, если ещё руку набить, то выйдет, как у Славик фото. У неё как раз были фото с этого ракурса, в этой фазе, когда там кучи песка вокруг и всё в песчаной или серебристой гамме).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

3е фото,если бы не хвост, то прямо в рамку и на стену=).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня клячи попали в шпринт)))
Пока прыгала Верта позвала Ольгу Ардашеву посмотреть,как могут арабы летать.После последнего прыжка с изумленными глазами,были слова не ожидала такое увидеть)))Черт побери,а приятно.
Дрюня как всегда сперва страйк,потом все отлично.
Коза пошла работать без дитя..Шумно было на конюшне.Лось орет из денника,Коза из манежика.Внимания ноль..Высоту замечает,только в полете,все внимание к выходу и голоску дитятко.Самое веселое было ,когда кончились дырки на стойках.Пришлось дальнюю жердь от брусьев положить на стойки.В общем высота позволяла проходить мне и не только мне,свободно))Бежит Коза прыгать,а голова и мозги совсем в другом месте,толкается на предыдущую высоту,а там выше и было ощущение ,что в полете выросли крылышки и она каким то чудом в воздухе еще доработала.Тасчусь от своей кобылы))))
Ну не могло быть без ложки дегтя.На сей раз отличился Мотя((Сперва шло все хорошо,а потом он решил что двигаться между чухонцем и брусьями не надо,ну пришлось повоевать.Итог все же он это сделал)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гнев Шикарен просто))))

Ну и на этой же страничке для сравнения...
Матиз 2,5 года назад:
x_d61863f1.jpg

x_e4c77f3d.jpg

x_8f466e8a.jpg

x_b6a09c9d.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Матиз,очаровашка.Мне он достался чуть по лучше)))
А сейчас просто красавец.С нормальной головой и нормальным управлением.Сегодня его отшагивала девочка 7 лет.Он под ней делал все остановки ,перемены ну и тп.
Забыла рассказать арабы попали в немилость)
Готовятся к испытаниям в Элитаре 27 августа.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пишу только я опять....((
Для тех кто за отдыхался,с клячками всё ОК.
Участие на выставке Эквирос сегодня оплатили.
Мне через две недели придет картина...Жду не дождусь...
Автор Галина Василенко....Написано с фотографии Татьяны Козловской
http://www.kofestudio.com
i-9008.jpg
 
Сверху