General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Новым Годом!
56e737351025.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дороги Мои,с Наступившим!!!
Чтобы это праздничное настроение растянулось на весь год,чтобы было много радостных событий,чтобы все были здоровы,счастливы,некоторые закончили удачно учебный год и поступили в ВУЗ,а так же здоровья нам и нашим КЛЯЧКАМ :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

До-до, всех с Новым годом! Чтоб вашему ангелу-хранителю никогда вожжа под хвост не попадала, чтоб если увиделся вам в эти дни Дед Мороз, то был бы он Хоттабычем))) Ну и Слава Сибирской Язве)))

А вот вам новогодняя история.

Снеговик и Гайка))

Вчера поперлись в поле с Кенаром и Чупа-чупсом.
И вот едем, дорожки непроторенные, все белым-бело. Гайка после трех дней простоя удивляется всему, веселая, кобру изображает, фыркает))))
И тут видим чудо. Посреди поля стоит большой снеговик, беленький такой (соответственно).
Коварная Таня решила приколоться над кобылой. Направляю ее к этому снеговику, думаю, че сделает? А Гая идет, как ни в чем не бывало, по сторонам пырится. Неужели пофиг? Подходим ближе... еще ближе... Как только снеговик оказывается прям перед кобылиным носом, кобыла делает "ААА!!" и прыгает в сторону)))))))))))))

Ниразглядела, блин, на фоне белого)))))))

Пы.Сы. А Кенар опять репьев нахватала, бюгягя)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

фотки нашла из серии:" вот такая рыба!")))
 

Вложения

  • y_983009f9.jpg
    y_983009f9.jpg
    242,8 KB · Просмотры: 966
  • y_9ca58f51.jpg
    y_9ca58f51.jpg
    249,5 KB · Просмотры: 1.008
  • y_ac6efb0d.jpg
    y_ac6efb0d.jpg
    239,7 KB · Просмотры: 958
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у нас неделя полевой жизни))) причем не надоедает, все же простор и свежий воздух весчь) оч.хотим в лес податься, но пока не знаем куда (я то забыла просто все). Тут пытались с Кенаром разведать лесополосу, нашли дорожку хорошую, забрались на нее, понавтыкали веток се в глаза, прыгнули по пути бревнышко и заступорились на каком-то овраге, где вдоль забора идет тропинка см10 в ширину, а вниз - круча)))) рышыли дальше не протискиваться :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Воробей,напиши о ветках и о своем ой-хе-ля-ля-лей,а дальше нескончаемое ПИПИПИПИПИ.....звучавшем всю дорогу пока я Вас с Кенором по лесу катала)))
А сегодня две блонди умудрились без меня заблудиться)))
Антилопка ,как делишки,
В гости заезжай
Я отдам твои вещички,
Ты уж это знай))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да мы немножечко заплутали, но это нас не остановило, мы немного пошатались и выбрели таки из леса)))А кони то кони наши, сами заблудились....как только увидели выезд из леса как понесутся))))
И вообще как то коммунарка на меня влияет...первое падение...первый раз в ЖИЗНИ заблудилась)))А вообще это не коммунарка, это Танька ВЕЛИКАЯ САПОЖНИЦА))) я поняла))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Чой та я сапожница) буш ругаццо, буду каркать продолжать :lol:

Мы с Кенаром придумали новую компьютерную игру))
Называется "Гонки ночью по лесной просеке на лошадях". Думаете, однообразно? Ан нет! Берется заснеженный лес, темное время суток, добавляем пригнутные снегом ветки, от которых нужно уворачиваться и упавшие деревья, которые нужно прыгать. Добавляем различные спуски и подъемы, а также собачников и запоздалых лыжников, от которых можно шарахнуться. Маршрут проходится различными аллюрами, и в зависимости от того, что вы выберете, вырастет во первых ваша скорость, а во вторых количество бонусов, в виде падающего вам в седло и на кобылу снега. Но не забудьте, что если вы там заблудитесь, то полчаса жизне выпадет как минимум (нам показалось, правда, часа три). Зато как же хорошо найти свой путь! *к конюшне* )))))

Ну и под впечатлением, на мотивчик Агаты Кристи))))

Когда в Коммунарке чаи я пила,
ко мне постучалася в дверь Канарейка,
и глядя в мобильник сказала она,
поехали в лес, Сотона!
Нападало снега и ночь хороша,
без бешенных конниц в лесу так тоскливо,
мы там не узнаем с тобой ни шиша,
и будем блуждать в двух елях сиротливо)
облака в небо спрятались,
звезды из глаз посыпались,
ведь дебри сказочной тайги
нам аккурат по лбу пришлись!
Там просеки все перепутаны нах,
и можно засечь искривленья пространства,
и холодно мне толь от снега в штанах,
толь от подобного непостоянства.
А ночью по лесу бредет Сотона,
и собирает рогами все сучья,
он получил уже шишек сполна,
и от нас звезды получит,
и от нас звезды получит!
Облака с глаз смываются,
звезды на землю валятся,
это Гая и Чупа чупс по прямой разгоняются!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А еще добавьте к функции лыжника - гнаться за вами, тыкая палкой в круп!!! Это вдвойне страшно днем (у меня такое было, лыжник реактивный попался), а ночью можно как тройной бонус это сделать :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюня С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,всего самого хорошего сбывания мечт))))) :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Антилопка ,как делишки,
В гости заезжай
Я отдам твои вещички,
Ты уж это знай))

Это пять!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))таланты!!!
обязательно заеду.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольга, от всего дружного коллектива КСК Мостовское хотим поздравить тебя С Днем рождения! Желаем счастья,здоровья, продвижения по карьерной лестнице вверх!!! :D Здоровья твоим лошадкам, исполнения всех твоих желаний!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Генерал, Олечка! хочу тебя отхэппибездить!
С днем рождения! Счастья тебе, здоровья! успехов во всем! радости! позитива! чтобы вокруг окружали только самые добрые люди! чтобы мирное небо над головой! чтобы кашлатки :))) радовали! а начинания удавались на славу)))
чмок!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general Оль,С Днем Рождения! :) Всего самого самого наилучшего!
 
Сверху