General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:birth: Поздравляю с Днем Рождения тебя, Олечка! Желаю побольше верных друзей, хорошего настроения, мешок денег и здоровья тебе, твоим близким и твоим лошадкам! :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С днем рождения, дорогая!
Чтоб все у тебя было хорошо по жизни, лошади не болели, сын радовал, денег хватало.


i-2298.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С днём рождения дорогая наша!Желаю тебе всего самого замечательного,сбывания мечт))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Как же я давно тут не был...

Ольга, присоединяюсь к хору поздравлений, теперь уже письменно, не устно.
Если за тобой готовы следовать не только тогда, когда всё хорошо,
то ты - счастливый человек, потому что эти люди - твои друзья.
Друзья - потому что верят тебе.
Верят - потому что не слепые, всё видят.

А о дне сегодняшнем, обо всяких там лирических подробностях борьбы с лыжниками, равно как и о применении высоких технологий, напишет Матизка.
Ну-у-у... Я на деюсь на это.
(тут должен быть смайл под названием "хитрая улыбка сквозь усы", но я его не нашёл.)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я как всегда пойже всех :oops:

С Днем рождения всех козерожек :D

727950000af654eee3ca35c1b9e8c428b757796f.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Последняя похоже с поздравлением я....
Олечка, с днем рождения!
Пусть все невзгоды и печали останутся в прошлом, а тебя преследует только счастье, море улыбок и толпа друзей!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всем спасибки)))
Да,да Усатый прав,где отчет о навигации блондинок.
От себя мы в воскресение классно покатались в кампании Кенор на Гуле,Матизка на Хорьке,я на Гуфи.
Охренительное зрелище когда Хорек в сборе скачет по полю и из под копыт летят волны снега)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот такой Лось,вот такие у него яркие подпалы)))
i-9967.jpg

i-9972.jpg

i-9971.jpg

i-9969.jpg

i-9970.jpg

А вот бодрячок Милан))
i-9975.jpg

i-9973.jpg

i-9976.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольга, с Днем Рождения!!! :) (лучше поздно, чем никогда ;) )

все хотела написать свое "вау" в сторону Лося!! Оль, он ШИКАРЕН - тьфу 350 раз! я, конечно, мало вижу теперь жеребят, но вот такого я давно не видела!! он - настоящий! знаешь, как раньше были, в 80-х годах.
когда первый раз увидела (с вашим переездом) не поверила, что ему 7 месяцев. Он такой большой!!!!!! И красивый! и ласкучий и любопытный!! :)
мааааальчик!!! :)
а кто папа? ткните меня, плз, если есть фото :) и если можно

И Коза ни фига не потолстела :lol: и в бедрах не раздалась. Молодец, сохранила фигуру после родов!

(Ира, Поиска (бывшая) :) )
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ириш,спасибо
Вот папа.Фото Настенка.Харольд
i-8016.jpg

i-8018.jpg

i-8019.jpg

Вчера еще сделала кучу фот,сижу разбираю((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки Верта с десятого числа
i-9978.jpg

i-9988.jpg

i-9987.jpg

i-9979.jpg

i-9980.jpg

i-9981.jpg

i-9983.jpg

Вчерашний Милан
i-9989.jpg

i-9992.jpg

i-9993.jpg

i-9994.jpg

Орел Мартин Тульский бойцовый
i-10002.jpg

i-9999.jpg

i-10000.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мне вчера пришлось отдуваться за всех...Гуфи коза прогуляла, Генерал корчилась в мучениях дома, ну а Настечка работала и гуляла всех лошадок, с Чу скотались в лес...эххх классно побегали, Гульшаят отмучилась на плацу...а остальные после 40 мин гуляний бегали по левадке минуток по 20, только господину Хопкинсу пришлось немного увеличить работу)))Вели все себя отлично))
Ну а последним за вчерашний день был Хоречка...обожаю этого милого коняшку...ну так он играет...трясет гривишной, козлит...поиграли с ним и я ухала домой хрен знает во сколько))))

Фотки хорошие,особенно где Муля крадется)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Про сегодня.
Было холодно.
Всё бы ничего, если бы не ветер, от которого усы примерзают к бороде, а коленки к седлу.
Посему - двинули в лес.
Там - просто красота!
Ветра нет, деревья все в снегу, снег хрустит под копытами, и редкие особо морозостойкие лыжники с уважением уступают дорогу вороному слону.
В поле снега Матизу почти по брюшко.
Так вот, как утверждает навигатор (а уж он-то понимает в этом толк!), по этому самому снегу Мотя выдает 40 км/ч. И это без напряга, легко.
Хорог, что характерно, не отстает до последнего, идет, как привязанный, а когда батарейка всё же садится, начинает голосить.
Чтобы не бросали его, маленького, одного.
Надо будет разогнать облака, сделать солнышко поярче и устроить фотосессию в этом самом поле.
Если не сдует, конечно.
:lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у кого то в Израиле температура на побережье 19 и ветер,и дождь.Но Воробей привыкший к любым вопросам природы:"Я верю в нее,она сдаст ОПН ВООТЭЭЭ,благо у не есть гидрокостюм им все прилагающее..
Воробей,мы верим в тебя))))
Ну ,что в самолете по мимо тебя был двадцать один чел.....Ты сама заменишь весь салон..
Танюх ,ты как обычно жжешь....Просчай Израиль..А так же Красное Море.....)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И какого лешего её туда понесло?
Там же тоска...
Просыпаешься утром - а кругом одни евреи...
P.S.
Так и представляю себе заголовки местных газет:
- "Красное море таки уже больше не красное!"
- "Официальным языком Израиля как-то вдруг стал русский..."
- "Массовый исход хищных рыб из Красного и Средиземного морей! Экологи бьют тревогу!"
Ну, и так далее...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ну мужикТТТ!как жаль,что у меня девчонки мелковаты,для данной особы)))))
 
Сверху