General и CO

Да уж, Ритутик жеребцы у нас залижут до смерти :lol: Даже мой мелкий Лакруа и тот поцелуйчик еще тот !!! :lol:

Акви, сами ждем, не дождемся, когда Ольга фотографии выложит :D

Дашка ( ник Brilliant), поздравляю тебя от всей души с приобретением такого красавца Винтера !!! :beer:

А также, Дашка ! С Днем рождения, тебя дорогая ! Желаю тебе всего самого наилучшего ! Успехов в учебе, работе ! Здоровья и много-много друзей ! Ты красивая, молодая девушка - у тебя впереди огромный жизненный путь, и пусть он будет для тебя легким, мягким и наполненным всяческими приятными сюрпризами и неожиданностями ! :birth:

Эта открытка для тебя :
51849b20402984949cae82ce727404e8.jpg


Ольга и тебя поздравляю с приобретением Беркута!!! :wink: Какие мы с тобой все-таки молодцы, что справились со всеми трудностями, не отчаились и привезли таких чудесных лошадков !!! :yes!:

И также, Ольга, тебе огромное спасибо, за то, что нашла мне мою прелестную Огайю ( Жду, не дождусь, когда привезут и мою кобылу ) :hop:
 
Хвост и грива, вопрос не в тему 8) , а у вас в магазине есть оранжевые или рыжие ногавки? а то нигде не могу найти!
 
Мож приехать и помочь их сфотографировать :lol: :lol: :lol: :lol: ! Все равно там у подруги понь стоит :lol: !
 
Legi, были, буквально недавно, и то, только передние ! :roll:
Одна клиентка купила оранжевые переда и заказала к ним зада ( заказ я еще не отправляла ), так что, если есть время подождать 2,5 - 3 недели, то могу завтра дозаказать вам их :D

Акви, а вы е хотите к нам переехать ??? :?: У нас освобождаются деннички. :roll:
 
О,!! у вас есть, супер! А мне только переда и нужны. Закажите мне плиззз.
 
Мальчики просто супер ласковые....Беркут просто уткнулся в меня и всё..я просто влюблена в эту лошадь, какие же они оба классные... :D
Сегодня приводили их впорядок сделали педикюрчик..и отмыли копыта, теперь прям мальчики-зайчеки))) И пофоткали Беркута :D
 
Скоро я к Вам загляну посмотреть на красавчиков,ну и поньчика поработать надо... :lala:
 
Вот немного фоток за сегодняшний день:
Княгиня,как всегда в своем репертуаре-летает :lol:
i-663.jpg

Вчерашний приезд мальчиков
i-664.jpg

i-665.jpg

Беркут сегодня,фотки не очень,было темновато,но ничего завтра постараюсь исправиться :)
i-666.jpg

i-667.jpg

Ну а до Винтера,он же теперь Винтик очередь дошла,когда совсем стемнело пришлось фотографировать в конюшне :cry: :(
i-671.jpg

i-670.jpg

:lol: :lol: :lol:
 
Спасибо тебе, Ольга, огроменное, за помощь в заполнении дневника :D

Жеребцы "маленькие" такие !!! :lol: И как они только в прицепе поместились :?: :?: :?:
 
Немного фото заднего вида :lol:

Обычно, все фотографии спереди или сбоку, а это фото знаменитых спортсменов и лошадей сзади :lol: Достаточно оригинально, по-моему :?:

Итак, великие попы конного спорта :!:
0661munichd0883mjpg1_large.jpg



0661munichd0944wulschnejpg1_large.jpg


0704d0589bsloothaaklugejpg1_large.jpg


0704d0501aviebrockarmajpg1_large.jpg


m0704d0819renzelclairejpg1_large.jpg


m0704d0916hufenjpg1_large.jpg


0361d062von_hintenjpg1_large.jpg


0252209_merschformannacajpg1_large.jpg
 
Княгиня реально взлетает :wow

Мальчики - красавцы :!:

Кому чья попа принадлежит ? или будем отгадывать ? :wink:
 
Хорошая идея! Интересно так посмотреть :lol:

ПС Просмотрела дневник с начала- очень понравился! Записываюсь в постоянные читатели! :wink:
 
Сверху