General и CO

Хвост и грива написал(а):
Фи, как грубо, я обиделась :roll
:cry!!!: Завтра приеду на конюшню в белых бриджах с многочисленными рисунками лошадок ! Вот так !
Приезжай,приезжай-хотелось бы на это посмотреть,белые,да в лошадковый рисуночек..ВАУ :lol:
 
i-821.jpg

Вах, каккая гламурность...особенно кофточка, спадающая с одного плеча!)))
 
Леночек у нас девушка всегда гламурная...
А вот про бриджи с лошадками ты сама сказала, так что теперь уж не отнекивайся.... :roll:
 
_Miracle_, она не спадающая с одного плеча, у нее всего только одно плечо ! :lol: ........... осталось
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
Вот, видите до чего меня довели эти дамы :cute:

Манюня, ну где ж мне теперь с лошадками то искать ??? :pray:

Ну что, мне теперь в таких чтоль ходить, чтоб Вам угодить ???
2603265.gif

2603266.gif

i-827.jpg

i-828.jpg

i-829.jpg
 
НЕ, у МАНЮНИ цвет-имдж готов,а вот если Хвостик заявится в превых или во вторых я долго ржать буду.ХВОСТИК ТЕБЯ МЫ ЖДЕМ В БЕЛЫХ С ЛОШАДКОВЫМИ РИСУНКАМИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А леопардовые нужны Ленке -Кучеряшке,чтобы быть под стать Дисплею в его наборчике :lol:
Как то вылезая из речки Ленок на Димоне заметила,вылезающую из воды девушку,она была в леопардово-черном комплекте"ДЕВУШКА МЫ С вАМИ В ОДНОМ СТИЛЕ",тут же вспомнился у всех отдыхающих фильм "Тигровый рейс"-"смотрите как хорошо плывет группа в полосатых купальниках". :lol:Смеялся весь берег :lol:
 
:shot: Леночку надо теперь тигровые бриджи и тигровый купальник под этот модный прикид Дисплея!!!
5125_1.jpg

7231_1.jpg

7915_1.jpg


Вот, например, такой :

i-830.jpg

или вот такой :
i-831.jpg

И вот такие бриджи :
5853_1.jpg

5853_2.jpg


И будет полный комплект тогда ! :lol:

Вот фото моих друзей. Тоже конный спорт :
i-832.jpg

i-833.jpg
 
А мне больше нравятся в клеточку бриджи или в полосочку, как у Манюни :)

Вот решилась на покупку сапожек, может посоветуете какие лучше взять?:)

Сапоги каучуковые "JUMPING"
f_6528253.jpg


Сапоги каучуковые "START"
f_6528256.jpg


Сапоги каучуковые "JUMPING"
f_6528264.jpg


Мне кажется лучше сапожки взять, чем ботинки и краги...
 
A1ena написал(а):
А мне больше нравятся в клеточку бриджи или в полосочку, как у Манюни :)

Вот решилась на покупку сапожек, может посоветуете какие лучше взять?:)

Сапоги каучуковые "JUMPING"
f_6528253.jpg


Сапоги каучуковые "START"
f_6528256.jpg


Сапоги каучуковые "JUMPING"
f_6528264.jpg


Мне кажется лучше сапожки взять, чем ботинки и краги...
Ален,если брать сапоги,то тогда не эти,а кожанные.Практичнее ботинки с крагами :lol:
 
Ну и выбор у вас. :shock: У нас только можно в клеточку найти и в линеечку и цветов там 5-6. :roll:

Леопардовый комплект прикольный конечно, но необычно на лошади наверное смотрится. :roll: :D
 
Уже очень давно ищу бриджи на низкой талии,проще говоря на бёдрах,видела одни в Кони и пони,но цена у них была,как номер моего мобильника :shock: и жаба задушила...У вас,случайно нет таких?
 
Сегодня была в Вашем магазине.Очень понравилось.Мы теперь Ваши постоянные клиенты.Отличный продавец-консультант.Терпеливо все показывала,обьясняла.Хороший ассортимент и ценовой диапазон.Обязательно прийдем к Вам снова! Успехов!
 
Glazgo 215 написал(а):
Уже очень давно ищу бриджи на низкой талии,проще говоря на бёдрах,видела одни в Кони и пони,но цена у них была,как номер моего мобильника :shock: и жаба задушила...У вас,случайно нет таких?
а разве в таких будет удобно ездить? :?
 
Glazgo 215, бриджики с низкой талией мы привозили одной нашей клиентке под заказ в прошлом году, они были CAVALLO и тоже стоили немало :shock: , потом долго искали подешевле что-нить с низкой талией ( Мне самой нравятся с низкой талией ), но ничего, к сожалению, не нашли :( :roll: и оставили и эту идею. Вот так !

:oops: Проза, спасибо Вам огромное, так приятно, так приятно, мы, конечно, по ассортименту не Кони и Пони, но очень стараемся поддерживать разнообразие, моду и ценовой диапазон. Стараемся, чтоб в магазине были и недорогие качественные вещи, и гламурные - для взыскательных клиентов !
Очень приятно, что Вам у нас понравилось :oops: , приходите к нам почаще ! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине ! :lol:
 
Утро начилось с приезда злобного дядечки КОВАЛЯ,то есть в 10 утра я приехала на конюшню.Не выспалась.......Блин...... Благодаря этим чудесам цивилизации(то есть инет),торчу до 5-6 -7 утра. Просто кошмар
Ну прыги прошли скучно (сегодня прыгал основняк)молодняк завтряяяяяяяяяяя.
Своего Пироржка я посадила на 0.5 нормы,пущай худеет(может дурки поменьше станет)
Символика-140см (двойник)
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/299/1191.html
i-1200.jpg

http://video.mail.ru/mail/gelios_razuva ... /1191.html
Княгиня _Пирожок
i-1192.jpg

i-1194.jpg

Браслет
i-1205.jpg

Ласка
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/299/1190.html
 
Сверху