General и CO

я завтра заеду тоже в магазин за такой цацкой :) может что подберу своему засранцу :)
 
A1ena: к сожалению нету. Его надо еще из Самары сюда приволочь.
 
Вот ещё Ласка
i-1210.jpg

i-1211.jpg

i-1209.jpg

i-1215.jpg
 
A1ena: неа,пока не видела. Но человеку,который мне коню подбирал доверяю больше чем себе:))
 
:shock: :shock: :shock: ооо, супер!!! такие классные, а в магазине есть щас такие? :oops:
 
АААА Хвостик не трави душу.... :(
У тебя кстати не предвидится поставки Эскадроновских вальтрапов? А то я тут надумала на оранжевый комплектик... :D
 
Яшик написал(а):
A1ena: неа,пока не видела. Но человеку,который мне коню подбирал доверяю больше чем себе:))
ух, я бы не смогла столько ждать и не увидеть даже :)
 
ВАУ :chaw: у меня тренер теперь такой мега модный, клетчатый весь такой !!!!!!!! :yes!: Супер, весь КСК "Гелиос", как на маскараде :lol: и каждый день все в разных обновках ! :lol:

Ну а Ласка - она у меня, естественно самая любимая, красивая, модная, добрая, клевая, самая замечательная лошадь на свете. :lol: (Тут и речи быть не может :oops: )

К нам едет новый конь ???????? :shock:
 
Хвост и грива написал(а):
ВАУ :chaw: у меня тренер теперь такой мега модный, клетчатый весь такой !!!!!!!! :yes!: Супер, весь КСК "Гелиос", как на маскараде :lol: и каждый день все в разных обновках ! :lol:

Ну а Ласка - она у меня, естественно самая любимая, красивая, модная, добрая, клевая, самая замечательная лошадь на свете. :lol: (Тут и речи быть не может :oops: )

К нам едет новый конь ???????? :shock:
ну ты даешь :lol: Наш тренер уже какой день в таких обновках ходит :lol: чаще заезжать к нам надо :p
 
A1ena: я тебе в личку написала,но не знаю дошло сообщение или нет. Что-то инет глючит. Сама никак дождаться не могу. Но не получается его раньше привезти из-за карантина и еще не могу с практики вырваться:(
 
A1ena: я тебе в личку написала,но не знаю дошло сообщение или нет. Что-то инет глючит. Сама никак дождаться не могу. Но не получается его раньше привезти из-за карантина и еще не могу с практики вырваться:(
 
Яшик написал(а):
A1ena: я тебе в личку написала,но не знаю дошло сообщение или нет. Что-то инет глючит. Сама никак дождаться не могу. Но не получается его раньше привезти из-за карантина и еще не могу с практики вырваться:(
дошло дошло, то я слепая не увидела :?
 
Сверху