General и CO

М@нюня написал(а):
Да спасибо....следущее....эм даже не знаю..можно на Симу бежевый надеть :roll:
Либо красный,еще остался коричневый,т.-зеленый,зеленый,черный и ярко синий(точнее васильковый)
Короче вальтрапов стирать тебе еще много :lol: :lol: :lol: ,особенно если твоя свинья так будет пачкаться :lol: Ей совсем не нравится ее масть,она хочет стать "шаром цвета ХАКИ"
 
Дааа стирки мне на месяц.... :lol:
Не проблема, раз хочет стать цвета хаки....мы ей и вальтрап подгоним в цвет :lol:
 
О совсем забыла у нас сегодня тортик.Аленка на Браслете ездила без седла на корде и чебурахнулась аж два раза.
Так, Ален,мы принимаем низкокаллорийными,желательно твороженными или йогуртовыми(боимся потолстеть) :lol: :lol: :lol: ,только не забудь у нас завтря ВЫХОДНОЙ.А еще Браслету прикупили новый налобник,фотки выставлю завтра,сил нетю на сегодня :cry:
 
general написал(а):
О совсем забыла у нас сегодня тортик.Аленка на Браслете ездила без седла на корде и чебурахнулась аж два раза.
Так, Ален,мы принимаем низкокаллорийными,желательно твороженными или йогуртовыми(боимся потолстеть) :lol: :lol: :lol: ,только не забудь у нас завтря ВЫХОДНОЙ.А еще Браслету прикупили новый налобник,фотки выставлю завтра,сил нетю на сегодня :cry:
угу, запомнила, постораюсь такой купить :lol: во втроник ждите :lol: Падать было очень даже смешно, когда вся конюшня собиралась на эту клоунаду посмотреть :lol: :lol: :lol: Но вот об его спину себе такие синяки набила, что сидеть бобо :oops:
 
A1ena написал(а):
general написал(а):
О совсем забыла у нас сегодня тортик.Аленка на Браслете ездила без седла на корде и чебурахнулась аж два раза.
Так, Ален,мы принимаем низкокаллорийными,желательно твороженными или йогуртовыми(боимся потолстеть) :lol: :lol: :lol: ,только не забудь у нас завтря ВЫХОДНОЙ.А еще Браслету прикупили новый налобник,фотки выставлю завтра,сил нетю на сегодня :cry:
угу, запомнила, постораюсь такой купить :lol: во втроник ждите :lol: Падать было очень даже смешно, когда вся конюшня собиралась на эту клоунаду посмотреть :lol: :lol: :lol: Но вот об его спину себе такие синяки набила, что сидеть бобо :oops:
Просто все проходили через такие мазохизткие упражнения :lol:
 
несколько подобных занятий и езда с седлом и стременами будет казаться сказкой и сниться только во сне :lol: Да и порог страха перед падением я сегодня переборола, скатывалась по его шее очень аккуратно :lol: :lol: :lol: Это хорошо, что он головой не дергал, так бы падений было нааааамного больше :lol: Больше всего запомнились 2 круга рысью, которые я провела на шее у коня :D Такой любимый конь стал, что отпускать не хотелось не одной мне ( поймут те, кто это видел) 8)
 
Да, мы с Козычем старались, надо буде еще с цветами по экспериментировать.
 
И вообще, устраиваю себе в субботу день здоровья, так что может и тортик будет :D
 
АГАААААА!) День здоровья, говорите...?
Мммм...*паника* что у меня в субботу?...о! как раз ничего) я приеду специально!!! :twisted:
 
Сверху