General и CO

Вот фотки с сегодняшних соревнований в Фаворите:
Ольга Разуваева на Княгине
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg


Ольга на Ласке
1.jpg

1.jpg
 
general написал(а):
Сегодня построили шпринт и развлекались в нем как могли :lol:
А мы утром с вот такими глазами вышли :shock: .Пашка ни разу таких страшных ленточек не видел :) .Оль,когда уже договор подпишем?Мы с Димкой вас вчера с соревнований ждали,ждали-не дождались,уехали :( .
 
Света,мы вернулись только в начале одиннадцатого со стартов :(
Договор подпишем,когда пересечемся :lol:
Вот еще одна фотка меня на Ласке сделанная Е.Каминер
i-1693.jpg

Это был тройник:lol:
 
Как же у вас всё красиво получается!Я когда смотрела на вашу тренировку в день нашего переезда-обзавидовалась вся!Как-то у меня не сложилось конкуром заниматься.Вроде не всё ещё потеряно :roll: ?!Я сейчас работу ищу.Как найду-обязательно начну тренироваться(сейчас финансы не позволяют :oops: ).
 
Эх…..смотрю на вас, мне тоже так хочется на соревнульки…… :twisted: :roll:
 
Частница написал(а):
Как же у вас всё красиво получается!Я когда смотрела на вашу тренировку в день нашего переезда-обзавидовалась вся!Как-то у меня не сложилось конкуром заниматься.Вроде не всё ещё потеряно :roll: ?!Я сейчас работу ищу.Как найду-обязательно начну тренироваться(сейчас финансы не позволяют :oops: ).
Светик,надеюсь все будет хорошо!К черту, финансы пока все на поле,обращайся :lol: В совете ни кто не откажет,не стесняйся,у нас не кусаются :lol:
 
Да уж.... Это чистая правда, что никто не кусается.... Только вот с кровати я сегодня еле встала.... :lol: Видимо, пора втягиваться потихоньку :roll:
Но я это.... не против дальше эксплуатироваться :lol: Мне понравилось.... :D
 
general написал(а):
Светик,надеюсь все будет хорошо!К черту, финансы пока все на поле,обращайся :lol: В совете ни кто не откажет,не стесняйся,у нас не кусаются :lol:
Это хорошо,что не кусаются :D .Обращаться мне действительно жутко не удобно :oops:,т.к. я сама не знаю,что именно спросить.Замечаю,что посадка хромает,а это надо исправлять,чтобы кто-нибудь контролировал постоянно,а так с конём справляюсь.Оль,я лучше оплачу работу осенью и буду спокойно тебя эксплуатировать :wink: (практически не стесняясь)!

Чуть не забыла!Сегодня с Димой пытались найти подход к речке хороший.Прошли детский лагерь,повернули налево(я верхом,Дима пешком),а дальше ходили,ходили вдоль речки-везде берега крутые.Короче не нашли,решили пытать Ленку дальше :twisted: (это она нам про дорогу рассказала).Зато видели ОГРОМЕННУЮ змею чёрную с жёлтыми пятнами на голове 8) .Испугались сами,змею испугали,потом разошлись по делам-змея по своим,мы по своим :lol: !
 
А я всё вспоминала,пятна-это уж или гадюка.Что-то я думала,что ужи не чёрные :roll: ,но уж,так уж!Всё-равно змеи людей боятся.
 
Светимк,ужей мы тож встречали,но толькол крохотных.
Чем вы думали нормальные люди занимаються на ЭКВИРОСЕ.????
Так вот после того ,что нам не дали призов в московском конном магазине(сказали что с сертификатами надо только обрасчаться в магазин(сертифекат за призовые места на кубке "ХОРС.РУ).Мы всей компанией обиделись и пошли скокать по атракционам.Фотки сум ашедшей меня у Хвоста и Гривы,я успела малек заснять всех остальных :lol: :lol: :lol:
 
Оль, у меня вопрос, во сколько в субботу в Элитар собираетесь? Я хочу по времени сориентироваться, чтобы в группе поддержки побыть :roll:
 
Вот чем некоторые занимаются на Эквиросе : :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Итак, Манюня на батуте
p1363.jpg


Манюня и Леночек на батуте
p1364.jpg


А вот так умеет Разуваева Ольга
p1365.jpg


p1372.jpg


p1373.jpg


p1374.jpg



Ленку насильно запихивают на американские горки Разуваева Ольга и владелец магазина "Каприоль" Александр :lol: :lol: :lol:
p1367.jpg

p1368.jpg


Американские горки и команда самых неуязвимых экстремалов :lol: :lol: :lol:
p1369.jpg

p1370.jpg
 
Вот это да! Фотки просто класс! Здесь и открывается вся правда, что у вас не только лошади прыгают, но и люди :shock:
А на последней фотке - у каждого на лице написан свой момент радости!!! :D
Прям завидую белой завистью вашему активному отдыху (тихо ковыляя больными ножками по территории работы :twisted: :lol: )
 
ага. вчера Генерал наш тоже хромал и жаловался что все болит, и кости ломит.... нефига было на батутах скакать :roll: ей в субботу с молодыми жеребцами бегать в руках
 
Так во сколько в субботу испытания намечаются? Мне время нужно, я хочу в группе поддержки побыть, надеюсь, что уже вспомню, как ходить....
Народ, во сколько подъезжать и куда?
 
В общем-то я с целью поболеть/попомогать и интересовалась :lol:
теперь хоть чуть-чуть ориентируюсь по времени....
Теперь интересует вопрос - во сколько из конюшни начнут собираться/выдвигаться?
Если открытие испытаний в 9:30 - то мне страшно представить, во сколько придется вставать и прорываться через дачные пробки.... :shock:
В общем, если примерное время старта с конюшни сообщите - было бы замечательно, если не получится - буду кому-нибудь звонить...
 
Сверху