General и CO

Вот наконец-то добралась до своего дневничка, т.е. нашего общего дневничка КСК "ГелиоС" :roll: . Решила выложить фотографии нашей с Леной поездки на Ахалтекинский митинг ( Фотографии еле-еле нашли, с миру по нитке, т.к. сами не фотографировали, некогда было :roll: ).

Итак, грузимся в коневоз :
Ласка
p1441.jpg

p1443.jpg


Аргон
p1444.jpg


p1445.jpg


Огромное спасибо Александру и Олегу за неоценимую помощь и поддержку, без Вас нам было бы туго.
Ахалтекинский митинг совпал с испытаниями в Элитаре и поэтому вся наша группа поддержки отправилась туда с нашими молодыми тракенами, а также и с нашим тренером, оставив нас на произвол судьбы с нашими ахалтекинцами :roll: Так что мы прибыли на митинг без коноводов и тренера, было бы тяжко, если бы не активная поддержка наших ДРУЗЕЙ, а также организаторов данного мероприятия.
Во-первых, из-за пробок в Москве мы ехали около 5-ти часов из Троицка на Планерную по жуткой жаре, лошади вышли из коневоза все в мыле, только разгрузились, а тут выясняется что заканчивается выводка.... Бегом-бегом на выводку... Слава Богу - успели.

Дальше интересней : для того, чтобы не оставлять лошадей и амуницию одних на ночь, пришлось оставаться на конюшне дежурить. Опять же, Александр и Олег любезно предоставили нам коневозку. которая служила нам гостиницей и амуничником в одном лице. Более того, они же организовали нам отличного тренера Жору, который согласился нас тренировать (разминать). Спасибо огромное Жоре за тренерскую помощь, доброту и терпение. :roll:

Вот небольшой фоторепортаж : (Завтра съезжу к Кузнецовой Юлии в музей коневодства и заберу еще фотографии Ласки и Аргона позже выложу)

Аргон

p1465.jpg


p1466.jpg


p1418.jpg


p1467.jpg


p1400.jpg


p1425.jpg


p1393.jpg


p1451.jpg




Ласка

p1458.jpg


p1462.jpg


p1463.jpg


p1464.jpg


p1419.jpg


p1421.jpg


p1422.jpg


p1423.jpg


p1405.jpg


p1398.jpg


p1395.jpg


p1455.jpg


p1454.jpg


p1453.jpg


p1450.jpg


p1449.jpg



Награды Ласки и Аргона (В основном Аргона)

p1440.jpg



Технические результаты

p1436.jpg


p1437.jpg


p1438.jpg


p1439.jpg



Другие участники :

p1408.jpg


p1409.jpg


p1417.jpg


p1420.jpg


p1390.jpg


p1391.jpg


p1392.jpg


p1407.jpg


p1446.jpg


p1447.jpg


p1452.jpg


p1468.jpg


p1469.jpg


p1470.jpg


p1471.jpg


p1472.jpg


p1473.jpg


p1475.jpg


p1476.jpg


p1477.jpg
 
:lol: угу...если б теперь еще спина, шея и ноги не отваливались после прыжков :lol:
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Внушительная "доска почёта" получилась!

А благодарности передам. Ну, Саша и Олег и так в курсе :lol: , а вот Жоре будет очень приятно.
 
Mildop, спасибо Вам за поздравления ! :D Выбирайтесь и Вы к нам как-нить в гости. Теперь будем с вами дружить и общаться ! :D Никуда вы от нас не денитесь. :D (Шутка). Как хорошо, что у нас появились такие добрые и отзывчивые друзья как вы !!! :wink:
 
Ну прям всю засмущали :oops: А в гости - обязательно приеду! Очень интересно посмотреть все вживую :)
 
Ой, девчонки, прикиньте, пожалуйста, Ваши перемещения на октябрь и начало ноября. По возможности, конечно. А то коневоз у нас в Ростов будет бегать, хотелось бы с Вашим графиком совместить, чтобы не подвести Вас
 
Mildop написал(а):
Ой, девчонки, прикиньте, пожалуйста, Ваши перемещения на октябрь и начало ноября. По возможности, конечно. А то коневоз у нас в Ростов будет бегать, хотелось бы с Вашим графиком совместить, чтобы не подвести Вас
Ну попробую график составить,хотя это очень сложно :)
Сегодня был день шпринта;ох и набегалась я со всеми :lol:
Фотик забыла дома по этому фоток неть :(
А так лошадки все молодцы,работали на ура :)
Коза до 170 см,Кировским поставила до 150 см(С Гайкой даже бегать не нужно,ее заводишь и она сама без помощи прыгает :lol: ),а все остальные 130- 140, вот. :lol: :lol: :lol:
 
Ага,и мою корову заставили прыгать!Мне понравилось,как Паша первый раз с четырёх ног оттолкнулся и прыгнул-таки :shock: (честное слово коровы элегантнее :lol: ).Это уметь надо :D .

Я вообще-то тоже дневник собралась писать.Но раз уж поступило предложение писать всё сюда,то можно я тоже буду?
 
Частница, не то что можно, а - НУЖНО :lol: . Пишите, пишите, пишите ... ( и. естесственно, фотографии :lol: )
 
А я немного сообщу об обстановке в Новом Веке. Условия оставляют желать лучшего. Денники собрали в чистом поле и просто накрыли шатрами. Беркур, Винтер и Эрфольг стоят в четырех местном шатре и немецким голштинцем, который старше их на 1 год, а в размерах очень здорово уступает, т.к. какой-то он мелковатый....
Вчера вечером обустраивали шатер, т.к. дверей в нем нет и заходи, кто хочет - натягивали целофан и связывали брезент между собой.
Еще очень долго искали в траве хлыст :lol:
В общем, Новый век разделился на 2 лагеря - это основные конюшни, которые действительно можно назвать "Новым веком" и шатрово-палаточный лагерь, где стоят приезжие лошади - этот лагерь можно назвать только "прошлым веком".
Вода находится как-то совсем не близно и таскать ее приходится ведрами, электричества нет, поэтому вчера обустройства проходили благодаря двум машинам, одна из которых светила фарами около часа, а вторая, наверное, часа 3 без перерыва, т.к. света в этих шатрах тоже нет!!! :shock:
Когда я вчера приехала - Ольга с Манькой седлались в темноте, чтобы отработать лошадей, а после благополучного тренинга - мы как раз искали хлыст и ходили за Манькиными крагами, которые остались около плаца.
Вот такие вот новости с Нового века.
 
офигеть! это, наверное, такая политика борьбы с конкурентами
 
Mildop написал(а):
офигеть! это, наверное, такая политика борьбы с конкурентами
Возможно, но большинство оставило своих лошадей без присмотра и уехало ночевать в предложенную гостиницу, которая находится около Митино :shock:
Вот это офигеть, когда лошади остались в без присмотра и охраны, а люди поехали спокойненько спать :shock: .
 
ООО :shock: , это круто ! :( А сколько стоит аренда этих "замечательных" шатров ?

Я думаю, что через несколько лет, с нынешней организацией мероприятий мы станем настоящими экстремалами, а наши лошади в тоже время научатся вести себя адекватно в любых экстремальных условиях !

Очень переживаю за наших девчонок и лошадок :roll:
Желаю удачи нашей команде !!! :wink:

А у людям, отправимшимся спокойно спать в гостиницу, можно только "позавидовать" :shock: - Вот, что значит - уравновешенная психика и полный пофигизм :!:
 
Насчет стоимости мероприятия я не совсем в курсе, но поняла, что это не дешевое удовольствие. Там даже опилки не бесплатно, а по 120 рублей за мешок :shock: :lol:
А насчет экстремальных условий - ваши лошади УЖЕ вели себя спокойненько, жевали сено и молча общались друг с другом, что не скажешь про их соседа голштинца, который все время крутился, орал и был немного напуган :roll:
А люди, уехавшие в гостиницы - это полная безответственность. С психикой у них может и в порядке, но оставить свою лошадь в таком деннике и в таких условиях без присмотра... Денники-то привезенные с эквироса - они даже не деревянные, а тент, натянутый между 3-мя металическими железяками - две из которых на полу и над головой, а одна на уровне живота.... Болт, когда начал чесаться об стену - я думала, что щас весь шатер на нас сложится :lol:
 
Блин, вот кошмар! Вчера сама приезжаю домой, такой шухер.."Срочно ехать в Новый Век! Там Ольге с Манькой негде жить"..я вообще в шоке просто!! Что-то организация в последнее время страдает ВЕЗДЕ...
 
Brilliant, они живут в доме на колесиках, в виде автомобиля :lol: Я им вчера одеяло с покрывалом оставила, а Ритутик толстовку оставила....
Так что потихоньку обустроились вчера...

Утром все было хорошо, уже на выводку собирались.... :D
 
Сегодня в Вестях лошадей показывали(я поздно включила,не успела весь репортаж посмотреть),но по моему "Новый век" был.Кто-нибудь видел?
 
Сверху